'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автопробег за Патриарха  (Прочитано 14902 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #280 : 05 05 2012, 00:03:15 »

Вот что в нас характерно! Вспоминаю времена, когда травили Сахарова- какой-то токарь пишет- "я его не читал, но осуждаю". Это не к вопросу о моём отношении к А.Д.Сахарову- я с ним во многом не согласен. Это к теме сегодняшнего разговора-не знаем о чём статья( я скопировал 10 строчек из 3-х газетных страниц), пока не читали, но ярлык повесим- "агитка".

Витя, это было об Александре Исаевиче. Солженицыне. Но, по сути я согласен с тобой.Уж что что, а ярлыки здесь навешать могут, любят и делают это с особым цинизмом и жестокостью.

зызы Натульчик, ничего против тебя не имею. Наоборот. Но, тут как мне кажется, ты не совсем права. :-*
Записан

SolVN

  • Гость
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #281 : 05 05 2012, 00:18:17 »

Может, и о Солженицене, спорить не буду. Но я помню, в техникуме изучал физику по учебнику Сахарова-учебник был прекрасный, очень "доходчивый"-жаль, не сохранил, а когда его пинать начали, я как-то болезненно это воспринял заинтересовался его судьбой, мировоззрением, его политикой, и какое-то время даже был с ним согласен, но потом, уже в горбачёвские времена его "понесло", он перестал быть физиком, но и политиком не стал: Беда, коль пирожки начнёт печи сапожник.
Всё, спокойной ночи. Пойду спать- утром в 5-30 подъём. Да и от темы отвлёкся,извиняйте.
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #282 : 05 05 2012, 11:39:19 »

Но, Виктор, если действительно есть что обсудить по статье, отчего бы Вам не лениться и не выложить её здесь? А коли неохота возится, так и разговора дельного не получится, Вы должны это понимать!
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

SolVN

  • Гость
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #283 : 05 05 2012, 18:49:46 »

По жизни я много чего не понимаю. Я не понимаю, почему за 20 р (стоимость газеты в киоске для ВАС ) я должен набирать статью «вручную».   Вам интересно- Вы ищите. Я себе купил. Я не понимаю почему «острые»  статьи отсутствуют на сайтах газет «СС», «АН»- уже несколько раз сталкивался
« отчего бы Вам не лениться и не выложить её здесь?»   Я вообще-то не лентяй, но перепечатка 3-х газетных страниц- для меня много. Вы умная, грамотная, сообразите как найти ссылку или текст статьи, ориентируйтесь на автора, не мне Вас учить. Прочитаете- поговорим
Записан

Натуля

  • МАСТЕР ПИАРА
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +199/-62
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3125
  • Город: Мск
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #284 : 05 05 2012, 19:45:04 »

Ладно, если не забуду, куплю.
Записан
Нет ничего постояннее временного... Живи и давай жить другим.
Счастье – это когда предыдущий п@zдец уже закончился, а следующий ещё не начался...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #285 : 05 05 2012, 19:52:00 »

По жизни я много чего не понимаю. Я не понимаю, почему за 20 р (стоимость газеты в киоске для ВАС ) я должен набирать статью «вручную».   Вам интересно- Вы ищите. Я себе купил. Я не понимаю почему «острые»  статьи отсутствуют на сайтах газет «СС», «АН»- уже несколько раз сталкивался
« отчего бы Вам не лениться и не выложить её здесь?»   Я вообще-то не лентяй, но перепечатка 3-х газетных страниц- для меня много. Вы умная, грамотная, сообразите как найти ссылку или текст статьи, ориентируйтесь на автора, не мне Вас учить. Прочитаете- поговорим

Можно сфотографировать или отсканировать(набирать вручную это АД)
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #286 : 05 05 2012, 20:55:35 »

Возвращение десятины

_http://drugoi.livejournal.com/3726214.html
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg
Re: Автопробег за Патриарха
« Ответ #287 : 05 06 2012, 10:33:37 »

На храм Христа Спасителя подали в суд

_http://www.mk.ru/moscow/article/2012/06/04/711254-na-hram-hrista-spasitelya-podali-v-sud.html

Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0