'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв владельца R1 или R2  (Прочитано 25664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #80 : 13 01 2010, 22:57:26 »

правильно...так как автор пишет про все стоковое и езду по городу без пробок...)))
ты про шины забыл и бензин и..
да ну нафик
надоело одно и тоже

правильно.....резина стоковая, заправка Лукойл....)))
Думаю, что тема расхода исчерпана....и всем понятно...что расход...дело индивидуальное....
Подождем пока автор наездит хотя бы 10 тык. и отпишется про свой расход...))
Записан
Игорь

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #81 : 13 01 2010, 23:11:53 »

правильно...так как автор пишет про все стоковое и езду по городу без пробок...)))
ты про шины забыл и бензин и..
да ну нафик
надоело одно и тоже

правильно.....резина стоковая, заправка Лукойл....)))
Думаю, что тема расхода исчерпана....и всем понятно...что расход...дело индивидуальное....
Подождем пока автор наездит хотя бы 10 тык. и отпишется про свой расход...))

умоляю)))
тока не спрашивай сколька в этой резине атмосфер  :o
и бизин 92 или 95  ;D
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #82 : 13 01 2010, 23:18:23 »

 ;D ;) :-X
Записан
Игорь

manutd

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2106
  • Город: ЮЗАО
    • F02 750
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #83 : 13 01 2010, 23:36:40 »

О Хамелеоне. :)

Вот эта сотка зеленого цвета:



в пасмурную погоду приобретает цвет мокрого асфальта.  
Я не дальтоник, сам акуел :o, когда обратил внимание  8D
PS цвет стоковый.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #84 : 14 01 2010, 02:00:49 »

О расходе у нас помоему уже есть 2 или 3 темы. Зимой в мороз при коротких поездках 23 нормальный расход.

О цвете, ребята это не хамелеон, это обычный металик. У меня темно-зеленная в зависимости от освещения кажется то черной, то серой, то изумрудной.

babl

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1626
  • Город: новосибирск
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #85 : 14 01 2010, 07:05:38 »

познавательно товариШШи третесь ;)
Записан
жизнь коротка...

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #86 : 14 01 2010, 16:12:32 »

Цитировать
О расходе у нас помоему уже есть 2 или 3 темы. Зимой в мороз при коротких поездках 23 нормальный расход.

О цвете, ребята это не хамелеон, это обычный металик. У меня темно-зеленная в зависимости от освещения кажется то черной, то серой, то изумрудной.
Вот, молодец и я говорю, что это не хамелеон, а обычный металик. НО краска реально, меняет свет от освещения, поэтому и пишу КРАСНЫЙ с ЭФФЕКТОМ ХАМЕЛЕОНА...это не банально, как мой синий R1 или Ваш зеленый, который издалика или в темноте от черного не отличишь. Фишка красного цвета в том, что именно на не большом расстоянии (до 5-7 метров) он меняется разными оттенками и цветами и именно так этот процесс и описал наш вечно спорящий друг из Самары...крыло может быть одного оттенка, капот другого и т.д.
Я это могу уверенно заявить, как владелец авто именно в этом цвете. На 120 покрашенных другим цветом, такого эффекта нет.
Меня так только улыбают, такие сообщения, как я видел...я сидел... я нюхал, не пахнет и т.д.
Записан
Сергей

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #87 : 14 01 2010, 17:11:33 »

Цитировать
У меня в посте есть еще орфографические ошибки будте последовательным перечисляйте все,эмаль с эффектом хамелеон меняет ЦВЕТ в зависимости от угла зрения !!!смотрим на дверь она фиолетового цвета, капот при этом может быть зеленым, бампер синий,когда увидете такую в Питере не с чем не перепутаете,проще посмотреть в яндексе,а с вашим цветом я прекрасно знаком при выборе себе машины отказался от него по определенным причинам ни когда ни одна тойота с конвеера в окрасе хамелеон не сходила,менеры езды я привел аж три,4-ступ коробок в 2006г уже не было в 2008г то же,езжу один,бензин 95 ЕВРО на 92 на литр больше расход,в остальном все сток,резина хака5,давление в шинах 2,1,надо же совпадение, у меня был фольц пассат В4 1996г точно такого же цвета, на солнце фиолетовый в тени темно-синий, кстати хамелеоном так же не является,когда его разбил красил сикенсом подобрали один в один,год выпуска у меня такой же как у вас ,машина технически полностью исправна, а такой расход я считаю нормой.

Ваши ошибки исправлять не собираюсь...цитирую - эфект, хамелион...просто забавляет, то упорство с которым Вы спорите по тематике, в которой не только не разбираетесь, но и не знаете как правильно пишутся эти слова.
Еще Вы очень не внимательно читаете. Все те аргументы, которые Вы приводите в своих постах, уже написаны у меня. И если Вы не можете их выделить из моих реплик, послушайте хоть, что сами написали...цитирую
Цитировать
эмаль с эффектом хамелеон меняет ЦВЕТ в зависимости от угла зрения !!!
:o
Что еще поспорим...
Хамелеон (лат. Chamaeleonidae) - окраска меняется под влиянием света.... где тут сказано про синий, зеленый.
Еще раз говорю, не надо с пеной у рта доказывать, то в чем Вы не разбираетесь... :-X не буду вдаваться в подробности технологии подготовки и окраски авто (не по теме), открою лишь для Вас маленькую тайну, цвет Хамелеон изготавливает не только фирма DuPont и уж точно цветовая палитра не ограничивается только синим и зеленным, цветовая гамма большая, просто по определению такая окраска выходит в разы дороже...сейчас продают даже пленки с эффектом хамелеона для изменения внешнего вида авто...не знаете - воспользуйтесь поиском в интернете. Или Вы думаете, что Тойота занимается изготовлением красок... ??? многие мировые бренды покупают краску у других не менее известных фирм, литые диски у вторых, резину у третьих и т.д., а Тойота тем более(много раз обсуждалось на форуме). Более того в разное время, могут быть разные поставщики продукции, что также может сказываться на различных характеристиках товара, в том числе незначительные отличия в цвете.
ZAR, правильно написал, что красный - это обычная краска, его зеленый авто, да и мой синий дествительно смотрятся издалека или в темноте черными, но таким эффектом не обладают, а красный реально с эффектом хамелеона и если не владеешь таким авто(в этом цвете) нечего спорить, а высказывания ... я видел, я трогал, я нюхал, но не пахнет и. д. меня только улыбают ;D.
Поскольку для тематики про цвет авто и расход топлива есть уже не одна тема, предлагаю на этом остановиться!!!
Записан
Сергей

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #88 : 14 01 2010, 17:56:20 »

Цитировать
В автоспорте преимущественно один стиль включено-выключено ,бензин там не экономят,в крови остается на долго если не навсегда,пробки в Питере меньше чем в Самаре спасибо поржал,касательно боковых сносов написано же НА ГРЕБЁНКЕ задний мост переставляет ,ну а летом после фуры на сухой трассе при хорошем боковом ветре и без гребёнки метра на 1,5 зад сносит скорость 150-160км,написал здесь про исключительно СВОИ автомобили комп R1 2008г и R2 2006г которые и сравнил между собой типа аналогия такая.
...
Цитировать
В автоспорте преимущественно один стиль включено-выключено ,бензин там не экономят,в крови остается на долго если не навсегда,
;D сразу видно, не в теме...по принципу, что вижу, то пишу.
Человек, который имеет отношении к автоспорту, никогда не скажет...бензин ТАМ не экономят... мы говорим у НАС, потому что, для нас это жизнь, это семья, это все и именно про НАС говорят - в крови бензин.
Леша, ладно про спорт понятно. Расскажи лучше, где можно твой отзыв об авто прочитать (R1 и R2), а то смотрю в клубе ты уже давно, а фоток и отзыва пока не нашел. Нам, Всем будет очень интерестно. С нетерпением ждем. Заранее спасибо!
Записан
Сергей

flamin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
  • Город: Самара
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #89 : 14 01 2010, 20:41:00 »

Цитировать
О расходе у нас помоему уже есть 2 или 3 темы. Зимой в мороз при коротких поездках 23 нормальный расход.

О цвете, ребята это не хамелеон, это обычный металик. У меня темно-зеленная в зависимости от освещения кажется то черной, то серой, то изумрудной.
Вот, молодец и я говорю, что это не хамелеон, а обычный металик. НО краска реально, меняет свет от освещения, поэтому и пишу КРАСНЫЙ с ЭФФЕКТОМ ХАМЕЛЕОНА...это не банально, как мой синий R1 или Ваш зеленый, который издалика или в темноте от черного не отличишь. Фишка красного цвета в том, что именно на не большом расстоянии (до 5-7 метров) он меняется разными оттенками и цветами и именно так этот процесс и описал наш вечно спорящий друг из Самары...крыло может быть одного оттенка, капот другого и т.д.
Я это могу уверенно заявить, как владелец авто именно в этом цвете. На 120 покрашенных другим цветом, такого эффекта нет.
Меня так только улыбают, такие сообщения, как я видел...я сидел... я нюхал, не пахнет и т.д.

(очень редкий цвет темно-красный хамелеон) Вроде из вашего первого поста об оттенке ни слова.
Записан