'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв владельца R1 или R2  (Прочитано 25663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flamin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
  • Город: Самара
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #90 : 14 01 2010, 21:39:41 »

Цитировать
У меня в посте есть еще орфографические ошибки будте последовательным перечисляйте все,эмаль с эффектом хамелеон меняет ЦВЕТ в зависимости от угла зрения !!!смотрим на дверь она фиолетового цвета, капот при этом может быть зеленым, бампер синий,когда увидете такую в Питере не с чем не перепутаете,проще посмотреть в яндексе,а с вашим цветом я прекрасно знаком при выборе себе машины отказался от него по определенным причинам ни когда ни одна тойота с конвеера в окрасе хамелеон не сходила,менеры езды я привел аж три,4-ступ коробок в 2006г уже не было в 2008г то же,езжу один,бензин 95 ЕВРО на 92 на литр больше расход,в остальном все сток,резина хака5,давление в шинах 2,1,надо же совпадение, у меня был фольц пассат В4 1996г точно такого же цвета, на солнце фиолетовый в тени темно-синий, кстати хамелеоном так же не является,когда его разбил красил сикенсом подобрали один в один,год выпуска у меня такой же как у вас ,машина технически полностью исправна, а такой расход я считаю нормой.

Ваши ошибки исправлять не собираюсь...цитирую - эфект, хамелион...просто забавляет, то упорство с которым Вы спорите по тематике, в которой не только не разбираетесь, но и не знаете как правильно пишутся эти слова.
Еще Вы очень не внимательно читаете. Все те аргументы, которые Вы приводите в своих постах, уже написаны у меня. И если Вы не можете их выделить из моих реплик, послушайте хоть, что сами написали...цитирую
Цитировать
эмаль с эффектом хамелеон меняет ЦВЕТ в зависимости от угла зрения !!!
:o
Что еще поспорим...
Хамелеон (лат. Chamaeleonidae) - окраска меняется под влиянием света.... где тут сказано про синий, зеленый.
Еще раз говорю, не надо с пеной у рта доказывать, то в чем Вы не разбираетесь... :-X не буду вдаваться в подробности технологии подготовки и окраски авто (не по теме), открою лишь для Вас маленькую тайну, цвет Хамелеон изготавливает не только фирма DuPont и уж точно цветовая палитра не ограничивается только синим и зеленным, цветовая гамма большая, просто по определению такая окраска выходит в разы дороже...сейчас продают даже пленки с эффектом хамелеона для изменения внешнего вида авто...не знаете - воспользуйтесь поиском в интернете. Или Вы думаете, что Тойота занимается изготовлением красок... ??? многие мировые бренды покупают краску у других не менее известных фирм, литые диски у вторых, резину у третьих и т.д., а Тойота тем более(много раз обсуждалось на форуме). Более того в разное время, могут быть разные поставщики продукции, что также может сказываться на различных характеристиках товара, в том числе незначительные отличия в цвете.
ZAR, правильно написал, что красный - это обычная краска, его зеленый авто, да и мой синий дествительно смотрятся издалека или в темноте черными, но таким эффектом не обладают, а красный реально с эффектом хамелеона и если не владеешь таким авто(в этом цвете) нечего спорить, а высказывания ... я видел, я трогал, я нюхал, но не пахнет и. д. меня только улыбают ;D.
Поскольку для тематики про цвет авто и расход топлива есть уже не одна тема, предлагаю на этом остановиться!!!
Я знаю как пишется слово эффект ,не пробилась на клаве вторая ф  исправлять не стал,хамелион моя ошибка,но к теме отношения не имеют.всем понятно я думаю,в текстах есть еще ошибки я их не исправлял режет слух не меньше этих двух ,в цитате ни каких противоречий не вижу,самое главное что я хотел сказать что меняется цвет а не оттенок ,в зависимости от угла зрения на авто а не от освещённости,на 50см или 5-6м не имеет значения,ни каких тайн Вы для меня априоре открыть не можете,машина данного цвета стоит в 100м от моего офиса и на зло мне не хочет менять цвет,кроме ДюПонт еще 4-5 фирм делают, цветов то же 5-6,лак тоже есть но с ним только оттенок не много меняется,в стоке(не тойота) красились машины этой краской ,стоили намного дороже, имели ограниченный тираж.
Записан

flamin

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 265
  • Город: Самара
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #91 : 14 01 2010, 22:03:35 »

Цитировать
В автоспорте преимущественно один стиль включено-выключено ,бензин там не экономят,в крови остается на долго если не навсегда,пробки в Питере меньше чем в Самаре спасибо поржал,касательно боковых сносов написано же НА ГРЕБЁНКЕ задний мост переставляет ,ну а летом после фуры на сухой трассе при хорошем боковом ветре и без гребёнки метра на 1,5 зад сносит скорость 150-160км,написал здесь про исключительно СВОИ автомобили комп R1 2008г и R2 2006г которые и сравнил между собой типа аналогия такая.
...
Цитировать
В автоспорте преимущественно один стиль включено-выключено ,бензин там не экономят,в крови остается на долго если не навсегда,
;D сразу видно, не в теме...по принципу, что вижу, то пишу.
Человек, который имеет отношении к автоспорту, никогда не скажет...бензин ТАМ не экономят... мы говорим у НАС, потому что, для нас это жизнь, это семья, это все и именно про НАС говорят - в крови бензин.
Леша, ладно про спорт понятно. Расскажи лучше, где можно твой отзыв об авто прочитать (R1 и R2), а то смотрю в клубе ты уже давно, а фоток и отзыва пока не нашел. Нам, Всем будет очень интерестно. С нетерпением ждем. Заранее спасибо!
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=3761.0 здесь есть фото R2 сейчас R1 тако же цвета ,отзыв я не писал ,за исключением нюансов машины одинаковые,к профессиональному спорту отношения не имею,кроме местечковых соревнований больше ни где не выступаю.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #92 : 14 01 2010, 22:12:44 »

Топикстартеру 120 PRADO

Сергей,
если уж говорить об ошипках :)
то не только орфографческих, но и смысловых
Твоя тема ДОЛЖНА называтЦА :)
Отзыв владельца R1 или R2

Записан

Котеич

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1995/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63233
  • Город: столица 42
  • С наступающим Новым Годом и Рождеством!
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #93 : 15 01 2010, 04:26:41 »

Карочи ффсем двойки ;D
Записан

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #94 : 16 01 2010, 21:35:14 »

Цитировать
Карочи ффсем двойки
;D
+100
Записан
Сергей

Юрий К

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2466/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7176
  • Город: Кемерово
  • Призрак пустыни)))
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #95 : 28 02 2010, 18:41:50 »

Когда я покупал, то тоже в начале хотел R2. Но поискав так и не нашел подходящего под мои критерии. Тогда решил посмотреть R1, посмотрев, посидев, то решил: зачем мне кожа(зимой холодно, летом потеть), компас с расходом мне тоже не нужен( как автор пишет всегда заправляю полный бак), и главное ходовка простая что есть для меня гуд. Так и взял 2008 г.в. R1. доволен :)
         

+100
Записан

Верно ли сумели мы прочесть десять фраз, оставленных Христом? Возраст - это стоимость свечей, превышающая стоимость тортов.  А.Розенбаум.

120 PRADO

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 227
  • Город: Питер
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #96 : 20 03 2011, 20:31:28 »

Недавно делал на R1 ТО-70...скажу честно авто эксплуатирую очень жестко...интенсивные разгоны(в пол)...такие же торможения и т.д. 80% его жизни...пока поменял только втулки переднего стабилизатора 2 шт. по 300 рублей и ремонт тормозного суппорта 1500 рублей. Авто действительно очень надежный и крепкий.
Записан
Сергей

Sebart

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: Ебург
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #97 : 20 04 2012, 12:35:03 »

Хамелеон, не хамелеон...

У  120 PRADO машина покрашена ксираликом, за счет этого цвет и играет. Хамелеон - несколько иное.
Записан
Если бы мы делали девушек, - они бы тоже не ломались". ©ВМW. "Если бы мы делали девушек, - они бы Вас зае..ли на первом свидании". (С) ВАЗ

and0880

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 213
  • 96г,3,4л,акпп,лев,араб
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #98 : 19 08 2012, 16:19:40 »

ПРИВЕТ ВСЕМ
подскажите где вин 120го пробиль .левый руль?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Отзыв владельца R1 или R2
« Ответ #99 : 19 08 2012, 16:22:03 »

смотря какие "моменты" интересуют...
Записан