'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405116 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Вряд ли будет кетайский шнурок шить.Даже если бы и смог,я бы не рискнул... :-[  ЭБУ -дороже.
Официалы шьют фирменным оборудованием,защищенным,с ключами онлайн.
Для прошивки есть другой кетайский шнур-в этой теме он упоминался,и с хакерским ПО.Но все последствия-на свой страх и риск.
Вова а напомни чем Дэн шил sdfdsf я чото запамятовал ???
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

пытаюсь понять не сможет ли шнурок тот что у тебя, и который ко мне все еще на оленях везут   шить авто  ... сам то думаю что очень мало вероятно нооо
Китайские "огрызки" подделанные под техстрим не смогут. Одни вообще не подерживают всего набора команд, другие просто захлебываются и сбоят на больших потоках передаваемых данных. Оригинальные используются для всех работ.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

пытаюсь понять не сможет ли шнурок тот что у тебя, и который ко мне все еще на оленях везут   шить авто  ... сам то думаю что очень мало вероятно нооо
Китайские "огрызки" подделанные под техстрим не смогут. Одни вообще не подерживают всего набора команд, другие просто захлебываются и сбоят на больших потоках передаваемых данных. Оригинальные используются для всех работ.
Игорь это что rtfm отговорка от приобретение и китайских шнурков или реклама оригинального оборудования ???  sdfdsf
люди здесь вроде не глупые понимают что покупают и главное зачем  ok
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Игорь это что rtfm отговорка от приобретение и китайских шнурков или реклама оригинального оборудования ???  sdfdsf
Ни то ни другое. Это дабы уберечь от беспочвенных надежд. И еще, для максимально стабильной работы не надо ставить на какие нибудь старенькие ноутбуки. Конечно удобно, что скорее всего не надо плясок с установкой 32bit софта через анус на 64bit операционку, но все же работа многих функций с этими "шнурками" очень зависит от производительности. Еще не надо больше ничего USB-ишного подключать к ноутбуку, кроме "шнурка".
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

пытаюсь понять не сможет ли шнурок тот что у тебя, и который ко мне все еще на оленях везут   шить авто  ... сам то думаю что очень мало вероятно нооо
Китайские "огрызки" подделанные под техстрим не смогут. Одни вообще не подерживают всего набора команд, другие просто захлебываются и сбоят на больших потоках передаваемых данных. Оригинальные используются для всех работ.
Игорь это что rtfm отговорка от приобретение и китайских шнурков или реклама оригинального оборудования ???  sdfdsf
люди здесь вроде не глупые понимают что покупают и главное зачем  ok
Мне прошивали в TL-chip, по виду обычный шнурок как китайский. Сам бы прошивать авто не решился да и зачем, если можно у дилера по гарантии или у тех же чиповщиков брать последнею за 20тыров.
Мне наверно повезло с китайским шнурком, когда прислали с али комплект с диском, то диск не читался и я скачивал весь софт и дрова с XHorse, только техстрим с торрента и сразу всё заработало, и в 2.8 входит, и всё без проблем, кроме винды 64bit которая может закрывать ошибкой техстрим.
Записан
losing my religion

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

и я скачивал весь софт и дрова с XHorse
Не может быть. Непосредственно c XHorse Вы могли скачать только их диагностическую утилиту. Она действительно видит драввер китайских огрызков, как XHorsе, как видит его и собственно техстрим. Весь остальной софт совершенно не пригоден.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

MAPAT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3434/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5237
  • Город: Россия
  • Город: СПб
    • LC 150 2.8D Hybrid

и я скачивал весь софт и дрова с XHorse
Не может быть. Непосредственно c XHorse Вы могли скачать только их диагностическую утилиту. Она действительно видит драввер китайских огрызков, как XHorsе, как видит его и собственно техстрим. Весь остальной софт совершенно не пригоден.
Было год назад, всего не помню, но у XHorse на сайте был мой шнурок (даже гравировка на разъёме аналогичная) и всё что можно было у них скачать бесплатно, я скачал и установил а потом установил техстрим с торрента. Всё было без каких либо проблем, я даже первые пол года не понимал что означает что люди не могут войти в двигатель 2.8 , потому что у меня всё открывалось и я просто не понимал о чём они говорят.
Записан
losing my religion

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Игорь это что rtfm отговорка от приобретение и китайских шнурков или реклама оригинального оборудования ???  sdfdsf
Ни то ни другое. Это дабы уберечь от беспочвенных надежд........
так вроде никто их и не питает :-[
а домашнему "мастеру-фломастеру" вполне разумный потенциал имеется ok
кстати, то что иногда захлебываются и сбоят на больших потоках, так вышеуказанному мастеру они и не к чему(всеравноничегонепоймет)  ???
но и отсчитывать дилеру от 600 до 3500 рублей за вполне выполнимую диагностику как то не разумно, согласись ^-^ и еще кому то приходится до дилера ехать не одну сотни км. :o
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Было год назад, всего не помню, но у XHorse на сайте был мой шнурок (даже гравировка на разъёме аналогичная)
Тогда китайцы Вас жестоко обманули и продали шанхайского бараса по цене облезлого кролика (c) Ильф и Петров:) :) :).
На самом деле Вы разве только могли скачать софт с одного из множества левых китайских сайтов, которые содержат в своем названии xhorse и для пущей "убедительности" размалеваны банерами типа "авторизованый дилер" :(. Типичный представитель - xhoorsetool com


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

а домашнему "мастеру-фломастеру" вполне разумный потенциал имеется ok
Да не агиттруйте меня за советскую власть :) - у самого китайский MVCI :). Собирался как то что нибудь НЕ оригинальное, но альтернативное подороже купить, но так и не собрался.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»