'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405021 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1

бегло посмотрел программу с подключенным авто - кроме главных меню больше ничего не перевидено.  если кто то рассчитывает увидеть в проге все на русском не получится .. смысл качать и устанавливать только если для обновления версии ... но  вчерашнее опробование новой 12 по сравнению с предыдущей 11 в 12 больше глюков то при считывании ошибок прога завершает работу .. то не с первого раза через ошибку входит в data list // и как то мне показалось что она медленнее работает . но возможно это от моего нового адаптера .. старый уже продан но он работал вроде быстрее
Серега  icon_friends у тебя 12 версия с диска от китайца? у мню с тырнета, работает нормально как и на прежней 10ке :-[ а слетают иногда по моему они все, х.з. ???
я обратил внимание на более долгое подключение к авто . и более долгое переключение между страницами или блоками в программе .. я ступил не опробовал новый адаптер на старой версии программы 11... возможно это сам адаптер так работает .. но например на домашнем ноуте вчера с 12 версией чтение ошибок первые два раза завершились так и не начавшись вылетом программы.. третий раз все 33 блока прочитал
сегодня попробую взад 11 поставить ..
Записан
    

Santeri

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 319
  • Город: Сортавала
    • TLC Prado 2.7

Всем привет. Сегодня установил программу, все сделал как в инструкции. При подключении к авто выдает ошибку Connection Error(S302-05) Error:Unable to Connect to VIM. И что это значит? :-\
настройка -выбор адаптера - должно быть xhorse  у тебя так ?
А где это нужно выбрать адаптер?
только что я ходил с ноутом к машине и при подключении выскочила такая же точно как у тебя ошибка заходишь -настройка - выбор адаптера VIN в окошке должно стоять xhorse mvci  но у меня так и стояло !!! далее я жму кнопку рядом с окошком (детали) и выбрал версию драйвера 2,0,1
Там написано  TIS Teachstream VIM и все, в маленьком треугольнике выбора больше нет. Кнопка детали активна, но не открывается. Может мы о разных шнурках разговариваем-у меня mini-vci J2534.
у тебя драйвер шнурка не правильный стоит или не стоит вообще
Так и что делать то? Где ети драйвера взять то и как установить чтоб все заработало?
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

я обратил внимание на более долгое подключение к авто . и более долгое переключение между страницами или блоками в программе .. я ступил не опробовал новый адаптер на старой версии программы 11... возможно это сам адаптер так работает .. но например на домашнем ноуте вчера с 12 версией чтение ошибок первые два раза завершились так и не начавшись вылетом программы.. третий раз все 33 блока прочитал
сегодня попробую взад 11 поставить ..
есть такое же ok
у мню 40 блоков читает, по факту конечно меньще, **** несколько звездочек(на погоНАХ) не хватает видимо ;) 8D 8D 8D
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

да кстати вчера с утра ехал примерно за 60км   по возвращению в городской цикл первый раз учуял запах как бы горелой резины ..прям подумал прожиг.. вечером смотрел процент заполнения DPF  14% .. авто стоял в гараже прожиг не запускал
Записан
    

Томат

  • Гость

Sattv7130, кOllega, я  так подозреваю что у него и версии не те
Русифицированы Techstream 12.20.024 (не полностью) и старая версия Techstream 7.20.041
Игорь ты это про кого? ???
про cfviktor
Записан

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

Томат я прочитал в цитировании ok а на форуме выглядело это так :-X
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

cfviktor

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 135
  • Город: Актау(Шевченко) Казахстан
    • PRADO 150 2,7 рестайл

cfviktor, читай внимательно тему!

Может вот это что то тебе подскажет.
« Ответ #1263

1. установил Techstream 12.20.024 от Sattv7130
2. заменил файл MainMenu.exe
3. запустил Techstream 12.20.024
как то так )
русского языка нет (
Записан
Кто слишком умен, у того друзей не бывает(японская пословица)

Sattv7130

  • Май нэйм из Сергей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +304/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2741
  • Город: Область первого салюта
    • Prado 150 Престиж 2016

я обратил внимание на более долгое подключение к авто . и более долгое переключение между страницами или блоками в программе .. я ступил не опробовал новый адаптер на старой версии программы 11... возможно это сам адаптер так работает .. но например на домашнем ноуте вчера с 12 версией чтение ошибок первые два раза завершились так и не начавшись вылетом программы.. третий раз все 33 блока прочитал
сегодня попробую взад 11 поставить ..
есть такое же ok
у мню 40 блоков читает, по факту конечно меньще, **** несколько звездочек(на погоНАХ) не хватает видимо ;) 8D 8D 8D
все равно после сброса ошибок он просит повторного чтения и уже тогда хочет читать 27  но то что теперь уж точно заходит в двигатель и дает все актив тесты .. это победа  ok ok ok
Записан
    

кOllega

  • да. да!!! Олег
  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +23250/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 326100
  • Город: village Kostroma
  • Prado 2.8D Elegance Рест II
    • Prado 3.0D Elegance

да кстати вчера с утра ехал примерно за 60км   по возвращению в городской цикл первый раз учуял запах как бы горелой резины ..прям подумал прожиг.. вечером смотрел процент заполнения DPF  14% .. авто стоял в гараже прожиг не запускал
Серега пиши понятней icon_acute7 т.е вечером смотрел заполнение СФ было 14%, утром поехал..... и учуял запах?
Записан
Cui ridet Fortuna, eum ignorat Femida. 32 года за рулем!!!

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Народ, че то решил я, глядя на вас, тоже прикупить шнурок ....
Я правильно понимаю.
Данный шнурок и на моем 3,0 нормально будет работать ???



Просто хочется на вырост, что-бы потом не заморачиваться лишний раз, ну и что-бы сейчас все работало ))))

Ну и еще вопрос.
На 10ку х64 прога как встает ???
Нужны ли танцы с бубном или особо нет проблем ???
Не охота ставить что то другое только для работы проги, ну или искать другой ноут ......
Записан