'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405218 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

AirForce

  • Пусть небо - будет лучшим местом на земле!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 175
  • Город: УрФО
  • Я живу как положено, а положено у меня на все...
    • LC Prado 150 2,8 РестII

Здравствуйте. А пошагово в картинках можно выложить куда тыкать в программе чтобы запустить прожиг и где смотреть проценты. Спасибо.
здравствуйте.
а для лЕнтяев отлистать 30 страниц bam и почитать rtfm
инструкция http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=91852.msg6610609#msg6610609
видео http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=91852.msg6610622#msg6610622

Ну чё сразу косой, косой...
Спасибо.
Записан
В авиации не пьют два человека - автопилот и список личного состава!

Turist79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +76/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город:
    • TLC 120 3.0

Прочитал всю тему и заметил, что многие мучаются с чисткой реестра и прочего при удалении техстрима. Занятие это хлопотное и целиком вычистить нереально. Да и откатами системы на точку восстановления долго. Поэтому кто плохо дружит с компьютером и не хочет вручную выковыривать все следы любых программ - хочу посоветовать специальный чистильщик реестра: Reg Organizer ну или другие (надеюсь не сочтут это рекламой). В интернете их можно найти множество, бесплатно и на русском языке. Там все просто и понятно. С помощью этой проги можно удалить любую программу, а потом вычистить все следы за ней. Я сам неделю мучался, пытаясь установить техстрим и приходилось удалять раз 10-15 и ставить разные версии. Так вот эта программа при удалении техстрима потом находит почти 1000 следов.  Еще раз повторюсь, что это не реклама. Ключевое слово при поиске в интернете: чистильщик реестра. А там уж выбирайте на свой вкус icon_friends
Записан

Томат

  • Гость

Turist79, про реестр первый раз слышу!
 Удаляются две папки, а перезагрузка при удалении программы необходима.
Реестр нет смысла вообще лезть!
Записан

Turist79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +76/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город:
    • TLC 120 3.0

Turist79, про реестр первый раз слышу!
 Удаляются две папки, а перезагрузка при удалении программы необходима.
Реестр нет смысла вообще лезть!

это когда не получается одну версию программы поставить на другую. потому как ключи старой программы прописались в реестре, а новые не смогли по какой-то причине. возникает конфликт и приходится вручную вычищать реестр. но это уже для тех, кто шарит в компах. поэтому и нельзя просто удалять папки с программами, а надо делать деинсталяцию, т.к. она вытирает за собой следы из реестра, но не до конца. и это не только с техстримом, но и со всеми другими программами и играми. а забитый реестр приводит к сбоям и медленной работе компа. поэтому периодическая чистка его необходима.   
Записан

Томат

  • Гость

Turist79, ты давай в дебри не лезь, папку удалить можно, а реестр ни кто не удалял и удалять не призывает.
При установки и удалении реестр не страдает!
Записан

Turist79

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +76/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город:
    • TLC 120 3.0

Turist79, ты давай в дебри не лезь, папку удалить можно, а реестр ни кто не удалял и удалять не призывает.
При установки и удалении реестр не страдает!

реестр не удаляют, а чистят. моя твоя не понимай, поэтому закрыли тему. кому надо - тот поймет о чем я. icon_friends
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 448
    • Lc200 1vd-ft 2015

у кого есть возможность, проверьте на дизеле, после процедуры активных тестов отключение подачи топлива в цилиндры по очереди, улучшились показатели коррекции форсунок значительно сразу и через неделю, кто знает почему?

приложен тест неделю назад
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 448
    • Lc200 1vd-ft 2015

приложен новый тест

отличия значительные после engine/active test/control the select cylinder fuel cut
Записан

valdis44

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2192/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10399
  • Город: Кострома
  • Город:
    • Prado 150 3,0d

у кого есть возможность, проверьте на дизеле, после процедуры активных тестов отключение подачи топлива в цилиндры по очереди, улучшились показатели коррекции форсунок значительно сразу и через неделю, кто знает почему?
приложен тест неделю назад
Температура двигателя в сканах сильно отличается:76град. и 35 град.   Отсюда и все остальные отличия. icon_acute7
Записан

Slavik177

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 448
    • Lc200 1vd-ft 2015

смысл в том что после активного этого теста, сразу параметры меняются и остаются близкими к идеальным,я прошу кого-то проверить и подтвердить это
Записан