'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 404996 раз)

IvUs, Netnic72 и 6 Гостей просматривают эту тему.

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Я сегодня два часа воевал с Прадиком 12 года и 200 этого года, но всёже я их ПОБЕДИЛ, тоже отключил пищалки ремней. Там оказывается с драйверами надо разбираться. На своём Прадо я без проблем подключился, а вот сегодня другие дрова прописывал и подобрал. Интересно, а мужика мигающего можно отключить?
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

zhekka281

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Кострома
  • Город:
    • 3.0 дизель

спасибо
Да не за что. Лишь бы помогло. Удачи :).
в выходные с 7кой буду колдовать, напишу что получится
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

спасибо
Да не за что. Лишь бы помогло. Удачи :).
в выходные с 7кой буду колдовать, напишу что получится
Удачи :)!
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

zhekka281

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Кострома
  • Город:
    • 3.0 дизель

Batya спасибо....поставил твою версию TS, все как по инструкции написано сделал....дрова на шнур почему то у меня не спрашивала система (только setup запустил из папки с дровами), но каким то удивительным образом все поставилось и все работает))) на Wundows 7 Professional 64 бит, так что все нормально, сходил - подсоединил - все увидел....можно обойтись и без XP....

п.с. шнур если что у меня вот такой:
_http://ru.aliexpress.com/item/2014-Latest-version-V8-30-021-MINI-VCI-Interface-FOR-TOYOTA-TIS-Techstream-V8-30-021/672381461.html_ (китайцы за 16 дней доставили)
к нему 38 версия проги шла на диске (на сам диск только в ХР читался, 7ка вообще его не видела)
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Batya спасибо....поставил твою версию TS, все как по инструкции написано сделал....дрова на шнур почему то у меня не спрашивала система (только setup запустил из папки с дровами), но каким то удивительным образом все поставилось и все работает))) на Wundows 7 Professional 64 бит, так что все нормально, сходил - подсоединил - все увидел....можно обойтись и без XP....

п.с. шнур если что у меня вот такой:
_http://ru.ссылки запрещены/item/2014-Latest-version-V8-30-021-MINI-VCI-Interface-FOR-TOYOTA-TIS-Techstream-V8-30-021/672381461.html_ (китайцы за 16 дней доставили)
к нему 38 версия проги шла на диске (на сам диск только в ХР читался, 7ка вообще его не видела)
Ну вот и славно! Очень рад был, помочь. ;) Ну а дрова не спросила система видимо потому, что своей базой обошлась.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

EGORSKI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: ЮЖНЫЙ УРАЛ
  • Челябинская обл.
    • 150 3.0 12г;150 2.8 21г2шт

Подскажите что делать:
- кабель MINI-VCI J2534
- techstream (ver. 8.00.034) - 1753
- машина 12 года диз.
Проблема в том что когда захожу в "CUSTOMIZE", а дальше не хочет заходить, нажимаю на любую вкладку, он начинает сканировать и не чего не происходит. В чем проблема, что делать???
Спасибо за помощь!
Записан

Batya

  • Только на наших дорогах желтый цвет и две-три секунды красного считаются зеленым...
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +21/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 245
  • Город: ЯНАО, Тарко-Сале, Тюменская обл. Ишим
    • Серый Элеганс 3.0

Подскажите что делать:
- кабель MINI-VCI J2534
- techstream (ver. 8.00.034) - 1753
- машина 12 года диз.
Проблема в том что когда захожу в "CUSTOMIZE", а дальше не хочет заходить, нажимаю на любую вкладку, он начинает сканировать и не чего не происходит. В чем проблема, что делать???
Спасибо за помощь!
Проблема в драйверах. У меня было тоже самое.
Записан
Езда на отечественных машинах напоминает бобслей - сначала толкаешь эту ху@ню, потом заскакиваешь и, если хорошо толкнул, можешь покататься с горки.

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

Подскажите что делать:
- кабель MINI-VCI J2534
- techstream (ver. 8.00.034) - 1753
- машина 12 года диз.
Проблема в том что когда захожу в "CUSTOMIZE", а дальше не хочет заходить, нажимаю на любую вкладку, он начинает сканировать и не чего не происходит. В чем проблема, что делать???
Спасибо за помощь!
Проблема в драйверах. У меня было тоже самое.
или в версии ПО, смените на актуальную на сегодня, вроде последняя 9.30
Записан
Prado 150, 2TR

EGORSKI

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 46
  • Город: ЮЖНЫЙ УРАЛ
  • Челябинская обл.
    • 150 3.0 12г;150 2.8 21г2шт

Подскажите что делать:
- кабель MINI-VCI J2534
- techstream (ver. 8.00.034) - 1753
- машина 12 года диз.
Проблема в том что когда захожу в "CUSTOMIZE", а дальше не хочет заходить, нажимаю на любую вкладку, он начинает сканировать и не чего не происходит. В чем проблема, что делать???
Спасибо за помощь!
Проблема в драйверах. У меня было тоже самое.
или в версии ПО, смените на актуальную на сегодня, вроде последняя 9.30
У меня только в "CUSTOMIZE" не открывает вкладки, а например просто данные с движка смотреть могу... Так же было или нет?
От куда скачать все(прогу последней версии, драйвера) можно без вирусов, если не секрет?
Спасибо!
Записан

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Ребят, можно через шнурок отключить арфу системы контроля давления шин?

Отключить нет. Прописать датчики да.
Записан