'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405088 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Всё, победил Техстрим  yes! Активировал кастомные настройки. Ставил разные версии от 6 до 10-ой, кастомные настройки были неактивны, обновил драйвер из сборки 9.31 (до этого стоял с диска к шнурку) и всё заработало. Прописал закрытие стеклоподъемников с пульта. Так что дело оказалось не в версии проги, а в старых дровах (Винда 7 х32 Макс.). :)
Вот отлично. Подскажи, можешь посмотреть есть в настройках лайт контрол,  включение и отключение DRL (ДХО).

А это у вас "живой" скан из программы?
У меня самая последняя версия стоит, но DRL строки я там что-то не нашел...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Это я здесь на форуме нашел. На секвойе помоему было. Может и на 200-ке есть. Хочу у себя глянуть, жду шнурок когда придет.
На сколько я понял, самое новое не гарантирует того , что все будет видно. Например форумчанин писал, что на более ранней версии программы было отключение на арабе сигнала 120 км/ч, а на новой нет этой вкладки. Я скачал разные версии, попробую. Ну и от дров зависит наверно тоже.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Это я здесь на форуме нашел. На секвойе помоему было. Может и на 200-ке есть. Хочу у себя глянуть, жду шнурок когда придет.
На сколько я понял, самое новое не гарантирует того , что все будет видно. Например форумчанин писал, что на более ранней версии программы было отключение на арабе сигнала 120 км/ч, а на новой нет этой вкладки. Я скачал разные версии, попробую. Ну и от дров зависит наверно тоже.
120 км/ ч зуммер не отключить через техстрим. Это вшито в дамп приборки. Никто эту функцию не отключал программно. Это 100%. Прошивка приборки от ОД машин решит вопрос.  Я когда менял дампы  на европейские зуммер прекращал работать.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Это я здесь на форуме нашел. На секвойе помоему было. Может и на 200-ке есть. Хочу у себя глянуть, жду шнурок когда придет.
На сколько я понял, самое новое не гарантирует того , что все будет видно. Например форумчанин писал, что на более ранней версии программы было отключение на арабе сигнала 120 км/ч, а на новой нет этой вкладки. Я скачал разные версии, попробую. Ну и от дров зависит наверно тоже.
120 км/ ч зуммер не отключить через техстрим. Это вшито в дамп приборки. Никто эту функцию не отключал программно. Это 100%. Прошивка приборки от ОД машин решит вопрос.  Я когда менял дампы  на европейские зуммер прекращал работать.
Я не видел, но человек писал про отключение 120 км/ч. Ответ #750   Ответ #756
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=150619.750

Он не такой  противный как непристегнутые ремни, мне не мешает. Но придет шнур, посмотрю, сделаю скрины если есть.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Ждем инфы, может на рестайле что то поменяли!
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Так то на трассе удобно, когда 120 пикает, на штраф не залететь.
Записан

AG из Влада

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +203/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1213
  • Город: Владивосток City
  • TLC Prado 150, 2TR & Lexus RX450h

Так то на трассе удобно, когда 120 пикает, на штраф не залететь.
Удобно, если не превышаешь, а если уверен в некоторых участках, то  когда идешь 110-140 и при этом зумер начинает пищать , немного раздражает
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16778
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Есть обладатели шнурка, у кого  рестайл с ДХО? Интересует, есть ли настройки ДХО в лайт контрол.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

DAKar

  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +169/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1463
    • LC PRADO 1:47

Есть обладатели шнурка, у кого  рестайл с ДХО? Интересует, есть ли настройки ДХО в лайт контрол.
Были разные версии программы. ДХО в настройках не видел.
Записан

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51

Так то на трассе удобно, когда 120 пикает, на штраф не залететь.
Удобно, если не превышаешь, а если уверен в некоторых участках, то  когда идешь 110-140 и при этом зумер начинает пищать , немного раздражает
Точно. Бывает раздражает чуть более, чем немного)
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)