'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405396 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

pro100ilia

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +689/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2084
  • Город: MocKBa C3AO
    • TLCP'150 1kdftv

Подскажите пожалуйста, в рестайлинге`15 только один комплект датчиков давления шин можно прописывать? Сорри если обсуждали
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Подскажите пожалуйста, в рестайлинге`15 только один комплект датчиков давления шин можно прописывать? Сорри если обсуждали
Увы..только один на Прадо.
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Подскажите пожалуйста, в рестайлинге`15 только один комплект датчиков давления шин можно прописывать? Сорри если обсуждали
Но можно клоны датчиков сделать на 2-м комплекте! Прописано в ветке: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=126741.0
Записан

spa

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1471
  • Город: Томск
    • TLCP-150 4.0 Luxe

Подключился. Убрал пищалку ремня, сделал поднятие-опускание стёкол. Есть печалька: нету закрывания дверей на ходу в европейской версии, тока открывалки(фото 2раза переворачивал, всёрно выходит вверх ногами icon_crazy2). Интересно, версии для других стран могут что нидь добавить? Буду пробовать и другие версии проги 30я не самая свежая.
По прожигу: залез в опции движка, нашёл там DBF, открывается приглашение с ним по клирить. Ночь, темно, пока ничё делать не стал.
Прикольно, это все делается из-под меню машины без всяких шнурков...
Записан

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

Подключился. Убрал пищалку ремня, сделал поднятие-опускание стёкол. Есть печалька: нету закрывания дверей на ходу в европейской версии, тока открывалки(фото 2раза переворачивал, всёрно выходит вверх ногами icon_crazy2). Интересно, версии для других стран могут что нидь добавить? Буду пробовать и другие версии проги 30я не самая свежая.
По прожигу: залез в опции движка, нашёл там DBF, открывается приглашение с ним по клирить. Ночь, темно, пока ничё делать не стал.
Прикольно, это все делается из-под меню машины без всяких шнурков...
Что именно делается без шнурка? Отключается пищалка, делается подъём/опускание стёкол с пульта, прожигается СФ?
Если речь о закрывании дверей на ходу, то на, по крайней мере, 2.8 дизеле (и, думаю, на всех авто 2016м.г.)этой опции нет ни в меню машины, ни в Текстриме.   
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Я взял шнурок, что бы весной и осенью перепрописывать датчики давления шин.
Тоже так же сделал...еще вначале 2015 г. ..когда узнал. что "перепрописать" датчики колес у дилера около 2100 руб (декабрь 2014 г.)..Шнурок обошелся ...уже не помню..где-то 600-800 руб. Правда..за полгода..приходится напрягать память..как "перепрописывать"" :) Но ...помню, кому-то на форуме отписывал, как это делать..нахожу свою же инструкцию..для себя..и вперед :)
Записан

chukcha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +276/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город: Москва
    • Престиж+ дизель>

Я взял шнурок, что бы весной и осенью перепрописывать датчики давления шин.
Тоже так же сделал...еще вначале 2015 г. ..когда узнал. что "перепрописать" датчики колес у дилера около 2100 руб (декабрь 2014 г.)..Шнурок обошелся ...уже не помню..где-то 600-800 руб. Правда..за полгода..приходится напрягать память..как "перепрописывать"" :) Но ...помню, кому-то на форуме отписывал, как это делать..нахожу свою же инструкцию..для себя..и вперед :)
Блин! Вот это память! Аж завидно  ;D ;D
Записан
Упремся-разберемся

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

Я взял шнурок, что бы весной и осенью перепрописывать датчики давления шин.
Тоже так же сделал...еще вначале 2015 г. ..когда узнал. что "перепрописать" датчики колес у дилера около 2100 руб (декабрь 2014 г.)..Шнурок обошелся ...уже не помню..где-то 600-800 руб. Правда..за полгода..приходится напрягать память..как "перепрописывать"" :) Но ...помню, кому-то на форуме отписывал, как это делать..нахожу свою же инструкцию..для себя..и вперед :)
Блин! Вот это память! Аж завидно  ;D ;D
Вот..не хватает места для ерунды ..на жестком диске  " в голове".. Замечаю..что если что-то очень быстро получается на компе...так же быстро и забывается... :) А вообще то...лучше бы клоны для зимнего комплекта изготовить ...и забыть за эту процедуру на долгое время!!!
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

хз, зимой с арфой гоняю, жаба душит на комплект оригиналов.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

хз, зимой с арфой гоняю, жаба душит на комплект оригиналов.
Аналогично. Езжу с арфой.Сильней меня жадное зеленое земноводное. И душит, как раньше Емельяненко бразильцев... ;D
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!