'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПО (Techstream) и устройства для диагностики ЭБУ  (Прочитано 405376 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

Доброго времени суток. Кто работал с версиями с ключами, подскажите плиз как их регистрировать? Ключей 4. Выбираешь, например ключ для Европы, вставляешь в Техстрим, нажимешь «софтверный регистрейшен». Вылетает на сайт els.toyota.com. Там с разными типами юзеров забиваешь этот ключ и писец. Ругается. Шнурок к планшету и авто несконнекчен. Что не так?
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

Подключился. Убрал пищалку ремня, сделал поднятие-опускание стёкол. Есть печалька: нету закрывания дверей на ходу в европейской версии, тока открывалки. Интересно, версии для других стран могут что-нить добавить? Буду пробовать и другие версии проги 30я не самая свежая.
По прожигу: залез в опции движка, нашёл там DBF, открывается приглашение с ним по клирить. Ночь, темно, пока ничё делать не стал.
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

По фильтру DBF: «after replacing»- после замены? Это чёто не про прожиг, походу 8)
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!

garag

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Мужики Не ругайтесь Читал, поиском пользовался
Не понял, таки где продают шнурки и откуда скачать нормальный и не кривой техстрим, а то очень уж привык сам делать тачки, а тут не получается .....
с программой вообще какая-то жесть, какое-то вирусное надувательство....Пожалуйста помогите
А еще может полезную инфу собрать в начале темы, как это часто делают, например на опель клубе и урод-форуме??
не ругайтесь :)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

шнурок такой же брать на али, техстрим на рутрекере.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

garag, поищи в гугле где качать техстрим (самый новый не нужен, если машина не января 16-го года произодства) и как ставить дрова шнурка на винду 8 или 10, они там не просто так устанавливаются...
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Techstream скачивал бесплатно на тойотовском сайте toyota-tech.eu  Ключи программист за 300 руб скинул. После того, как я раз 10 ему задал всякие вопросы по установке,у меня не получалось, он через программу Team Viewer удалённым доступом всё установил без доплат. Шнурок с али покупал за 1200. Хорошо бы такую программу на планшет и без проводов.
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82024
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Techstream скачивал бесплатно на тойотовском сайте toyota-tech.eu  Ключи программист за 300 руб скинул. После того, как я раз 10 ему задал всякие вопросы по установке,у меня не получалось, он через программу Team Viewer удалённым доступом всё установил без доплат. Шнурок с али покупал за 1200. Хорошо бы такую программу на планшет и без проводов.
Тогда другая приблуда нужна, например ELM 327 wifi и прога на андроид имеется, на форуме есть тема на сей счет  icon_friends icon_friends
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6472/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16784
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Тогда другая приблуда нужна, например ELM 327 wifi и прога на андроид имеется, на форуме есть тема на сей счет  icon_friends icon_friends
Через ELM 327 у программ не тот функционал, как у техстрима. Так, посмотреть параметры, стереть ошибки и все. Даже ремень не отключить.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

AlienXL

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 869
  • Город: г.Казань
    • TLC 150 2.8 Престиж

У меня 2 девайса было заточено под Техстрим:ноут с Вин7х64 и планшет с Вин8.1х32. На ноут прога ставиться заартачилась, забил. На планшет поставилась с полпинка, и дрова и прога. Вывод: не так важна версия ОС, как её разрядность. Кто будет брать планшет: не хотите танцев с бубнами, всяких ковыряний в реестре, берите с осью на 32! Ещё, желательно отключить антивирусник и может быть защитника Виндоус. Далее, как уже тут писалось,  есть на Рутрекере чел с  ником Autokent(если сможете ,конечно, на Рутрекер зайти-TOR browser или freegate вам в помощь).Забиваете в поиске Рутрекера techstream-вываливается куча версий проги . Пишете Автокенту в личку, просите на пробу ключи. На 200дней он даёт БЕСПЛАТНО. Можете попробовать, потом можете купить у него ключи постоянные(на 5000дней). Чел очень толковый, всё подробно разжёвывает, поддержка довольно оперативная(мне мой затык снял чуть ли не в полночь -в машине на улице сидел, т.к. в парковке инета нет).Короче, дорогу осилит идущий...
П.С. Да , про ключи я написал для владельцев свежих авто 15м.г.(или 16?). Мой движок 2.8 прога 10.20.30 увидела моментально, даже VIN мой высветился. У кого авто старее, м.б. вам и не нужно будет ключей(могу ошибаться, версии до 10.00.28 не требовали)
Всем удачного дня! icon_friends
Записан
Быть как стебель и быть как сталь
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль,и смеяться в лицо прохожим!