'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 рестайл отзывы владельцев  (Прочитано 166283 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #250 : 19 05 2012, 00:11:04 »

Мне кажется, взрослым мужикам, нашедшим непоследние 3 ляма на дорогое авто, несолидно сраться между собой, доказывая своему оппоненту что умнее его. Самим то не смешно? Прекращайте)))

 Мы те ещё джиперы, мы же шутим так по джиперски  ;D ;D ;D
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #251 : 19 05 2012, 00:32:10 »

Мне кажется, взрослым мужикам, нашедшим непоследние 3 ляма на дорогое авто, несолидно сраться между собой, доказывая своему оппоненту что умнее его. Самим то не смешно? Прекращайте)))

Думаю меня трудно обвинить в том , что я с кем либо срусь.
Просто подсказал Игорь78, о некоторых неточностях, надеюсь без обид. icon_friends
Записан
Удачи на дорогах.

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #252 : 19 05 2012, 00:32:10 »

Други вопрос. Бывает ли у вас что машина тупит при закрытии дверей с кнопки на ручке снаружи? Сегодня возле торгового центра на парковке не хотела закрываться, раз 5 пробовал, на брелке кнопку жал тоже не закрывалась. В итоге завел и заглушил и после этого закрылась. Помехи? Или сканировали?
Задолбало уже, живет своей жизнью это безключевой доступ, причем на обеих машинах - что на рестайле, что на до рестайле, я бы и не нажимал не эти кнопки, но он и с брелока подглючивает. Я не знаю как помехи, но на Мерседесе такого никогда не было, кей лесс работал всегда четко !

У меня все работало без проблем и глюков, а сейчас вообще пользуюсь брелоком допсигналки.
На Мерседесе кнопку только нажал сразу закрывает, руку к ручке поднес - двери открылись, а на Крузаках как - то оно с тормозами работает, то сразу закроет, то нужно несколько раз кнопку нажимать, то держать ее. Так же и с открыванием - бывает руку поднесешь к ручке открылось, а бывает стоишь дергаешь, как дурак.

Browning, а Вы понаблюдайте, правильно ли Вы открываете и закрываете двери.Дело в том, что для открытия двери необходимо именно взяться за дверную ручку, так как индукционный датчик открытия находится на тыльной стороне ручки. А вот при закрытии двери,нужно нажимать кнопку не хватаясь рукой за ручку, просто одним пальцем.Поначалу я тоже так путался, но быстро привык.
Спасибо, но это я знаю, я за 3 года на Мерседесе привык пипец как к этой функции, зимой ключ из куртки вообще не доставал, летом в кармане всегда, с телефоном тоже ключ в кармане бывал и ни разу не глюкануло. Мне кажется, что у Тойоты какие-то частоты не те, что у Мерседеса ,  потому как в разных частях города работает по разному - сегодня специально проверял.
Хотя может сигналка GPS забивает сигнал ::)
Записан

Browning

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 191
  • Город: Украина, Киев
  • Land Cruiser 200 60th Anniversary, дизель 4.5
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #253 : 19 05 2012, 00:37:13 »

KPD56, У вас на 200 стоит гур или электро усилитель руля наши ОДешники пишут что стоит электроусилитель руля, и люк у казахстанских тоже есть.
на арабских есть VGRS !

NUR707, я знал, что на седанах Лексус стоит VGRS, но что бы на 200ых-впервые слышу.Если не затруднит, поделитесь информацией, думаю всем будет интересно.
У меня есть VGRS, даже один раз ошибку по нему почему-то выбило, заглушил-завел и все пропало. На рестайле нашем тоже есть
Записан

grand

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Приморский край
  • Город: 125RUS
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #254 : 19 05 2012, 06:12:02 »

клубни, а кто приобрел белый перламутр? как смотрится?) гемморойный цвет, если вдруг царапку придется красить?
У меня такой,смотрится просто шикарно самый лучший цвет для 200 имхо.
Если грамотные маляра то проблем не возникнет.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #255 : 19 05 2012, 09:00:29 »

клубни, а кто приобрел белый перламутр? как смотрится?) гемморойный цвет, если вдруг царапку придется красить?
У меня такой,смотрится просто шикарно самый лучший цвет для 200 имхо.
Если грамотные маляра то проблем не возникнет.
Как вариант - на месте царапки рисуется ожог от боевого лазера, как в документальном сериале "Звёздные Войны", а на водительскую дверку наносится через трафарет рисунок бабушки.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #256 : 19 05 2012, 10:01:11 »

клубни, а кто приобрел белый перламутр? как смотрится?) гемморойный цвет, если вдруг царапку придется красить?
У меня такой,смотрится просто шикарно самый лучший цвет для 200 имхо.
Если грамотные маляра то проблем не возникнет.
Как вариант - на месте царапки рисуется ожог от боевого лазера, как в документальном сериале "Звёздные Войны", а на водительскую дверку наносится через трафарет рисунок бабушки.

Предлагаю развить тему.
Трафареты:
1. Грузовик
2. Носорог, жираф, страус и т. д.
3. Телеграфный столб
Из невероятного, ржачно смотрелся бы трафарет:
1. Самолет
2. Подводная лодка
3. Эсминец

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #257 : 19 05 2012, 10:16:09 »

Самолет, точно не стоит, особенно если Супер-джет!!!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

NUR707

  • Гость
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #258 : 19 05 2012, 20:04:28 »

есть кто ездил на лк200  4.0 2012 рестайл ?
Записан

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #259 : 19 05 2012, 20:12:35 »

У меня громыхает правое переднее сидение и подголовник, второй ряд тоже не всегда молчит. Как бороться со звуками от сидений в салоне?
Заказал подкрылки, с шумкой пока не определился делать или нет, решу после установки подкрылков.
Двигатель после дизельного прадо просто песня, тихий, тяговитый и мощный, машина устраивает по динамике полностью.
Из приблуд установил подсветку ног спереди и на второй ряд, и в крышку багажника, при открытии светит в край.
Установил стационарно компрессор беркут r20  под капотом.
Поставил сетку черного цвета за решеткой радиатора и чуть ниже в бампере для защиты радиатора, заменил сигналы пока на вибромаксы, думаю позже придумать что-то жестокое с сигналами в качестве вторых.
Заказал уплотнительные резинки от лексуса, которые ставятся между передними и задними дверьми.
После установки резинок, выложу фото по всем изменениям, может кому будет интерено.
Вебасто планирую поставить в конце августа.
Записан