'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 рестайл отзывы владельцев  (Прочитано 166281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Codename 47

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198
  • Город: 42RUS
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #260 : 19 05 2012, 20:21:21 »

Себе установил подкрылки проклееные вибро и шумоизоляцией - разницы честно говоря не заметил, если она и есть то не существенная. Теперь тоже в раздумьях делать ли полную шумоизоляцию или оставить как есть, может разница не будет такой как мне хочется ::)
MisterG, а какую подсветку устанавливали? Ленты диодные или оригинальную точечную?
Записан

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #261 : 19 05 2012, 20:27:57 »

Себе установил подкрылки проклееные вибро и шумоизоляцией - разницы честно говоря не заметил, если она и есть то не существенная. Теперь тоже в раздумьях делать ли полную шумоизоляцию или оставить как есть, может разница не будет такой как мне хочется ::)
MisterG, а какую подсветку устанавливали? Ленты диодные или оригинальную точечную?
Диодные ленты, фотки выложу позже  :)
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #262 : 19 05 2012, 21:09:04 »

Себе установил подкрылки проклееные вибро и шумоизоляцией - разницы честно говоря не заметил, если она и есть то не существенная. Теперь тоже в раздумьях делать ли полную шумоизоляцию или оставить как есть, может разница не будет такой как мне хочется ::)
MisterG, а какую подсветку устанавливали? Ленты диодные или оригинальную точечную?
Ощутимую разницу почувствуете при движении по песчаной, мокрой и дороге с мелкими камушками, я заметил большую разницу после установки подкрылок.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #263 : 19 05 2012, 21:21:01 »

У меня громыхает правое переднее сидение и подголовник, второй ряд тоже не всегда молчит. Как бороться со звуками от сидений в салоне?
Заказал подкрылки, с шумкой пока не определился делать или нет, решу после установки подкрылков.
Двигатель после дизельного прадо просто песня, тихий, тяговитый и мощный, машина устраивает по динамике полностью.
Из приблуд установил подсветку ног спереди и на второй ряд, и в крышку багажника, при открытии светит в край.
Установил стационарно компрессор беркут r20  под капотом.
Поставил сетку черного цвета за решеткой радиатора и чуть ниже в бампере для защиты радиатора, заменил сигналы пока на вибромаксы, думаю позже придумать что-то жестокое с сигналами в качестве вторых.
Заказал уплотнительные резинки от лексуса, которые ставятся между передними и задними дверьми.
После установки резинок, выложу фото по всем изменениям, может кому будет интерено.
Вебасто планирую поставить в конце августа.
Да , фотки  если можно, обязательно.Интересует установка Беркута и подсветка второго ряда.Себе установил подсветку ног переднего ряда и заменил все лампочки в салоне и подсветки номера на светодиодные.
Записан
Удачи на дорогах.

tamguine

  • ЛС 200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +23/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 442
  • Город: Санкт-петербург
  • Город:
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #264 : 19 05 2012, 22:17:17 »

Доб.рый всем вечер! несколько слов по данной теме.Юбилейный 200-й.,приобрёл в конце марта,обратил внимание,что так-же гремит правое пассажирское сиденье,не знаю как лечить,обращался к дилеру,толком не разобрались.Соглашусь,что здорово барабанят мелкие камешки.ежедневно проезжаю попесчанно-гравийной дорожке около 500метров за городом Спб.
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #265 : 19 05 2012, 23:39:41 »

Клубни, выложите, плз, фотки подкрылок, раз уж установили, как они смотрятся внешне спереди и сзади!
Записан

Yetti

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +387/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4277
  • Город: Пенза
  • instagram yetti_kavkaz
    • SEQUOIA
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #266 : 19 05 2012, 23:41:54 »

Заметил на рестайле на треугольниках в районе боковых зеркал сделали  пару продольных выступов. Как, помогают от завихрений воды в дождь?
Записан

ГРУЗИЯ. Через Иверию в Колхиду и 
Северная Осетия — Алания ... много фоток у меня в инстаграме:   yetti_kavkaz

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #267 : 19 05 2012, 23:46:06 »

Клубни, выложите, плз, фотки подкрылок, раз уж установили, как они смотрятся внешне спереди и сзади!
А их и не видно, не спереди, не сзади, только если заглянуть снизу между колесом и крылом видно! Эстетически никак не портят вид, устанавливаются в штатные места, без прсверливания каких либо дополнительных отверстий, к тому же закрывают отверстия через которые летит грязь на противотуманки!
Записан

Hitun

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +386/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21971
  • Город: Питер
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #268 : 19 05 2012, 23:49:00 »

Клубни, выложите, плз, фотки подкрылок, раз уж установили, как они смотрятся внешне спереди и сзади!
А их и не видно, не спереди, не сзади, только если заглянуть снизу между колесом и крылом видно! Эстетически никак не портят вид, устанавливаются в штатные места, без прсверливания каких либо дополнительных отверстий, к тому же закрывают отверстия через которые летит грязь на противотуманки!
Отличный коммент, но если не сложно, добавьте фото для полноты ответа, думаю, многим будет полезно;))
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #269 : 20 05 2012, 00:24:37 »

Клубни, выложите, плз, фотки подкрылок, раз уж установили, как они смотрятся внешне спереди и сзади!
А их и не видно, не спереди, не сзади, только если заглянуть снизу между колесом и крылом видно! Эстетически никак не портят вид, устанавливаются в штатные места, без прсверливания каких либо дополнительных отверстий, к тому же закрывают отверстия через которые летит грязь на противотуманки!
Отличный коммент, но если не сложно, добавьте фото для полноты ответа, думаю, многим будет полезно;))
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=36623.0 гляньте сюда, 150 прадо но все как на 200 выглядит.
Записан