'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 200 рестайл отзывы владельцев  (Прочитано 166286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shock

  • TLC 200 4.6
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
  • Город: Казахстан, Караганда
  • Полный привод - хорошо, а красивый - лучше!
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #240 : 18 05 2012, 20:25:35 »

там что есть настройка усилия на рулевом какойто кнопкой ? если да то сколько положений?
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #241 : 18 05 2012, 20:28:51 »

Други вопрос. Бывает ли у вас что машина тупит при закрытии дверей с кнопки на ручке снаружи? Сегодня возле торгового центра на парковке не хотела закрываться, раз 5 пробовал, на брелке кнопку жал тоже не закрывалась. В итоге завел и заглушил и после этого закрылась. Помехи? Или сканировали?
Задолбало уже, живет своей жизнью это безключевой доступ, причем на обеих машинах - что на рестайле, что на до рестайле, я бы и не нажимал не эти кнопки, но он и с брелока подглючивает. Я не знаю как помехи, но на Мерседесе такого никогда не было, кей лесс работал всегда четко !

У меня все работало без проблем и глюков, а сейчас вообще пользуюсь брелоком допсигналки.
На Мерседесе кнопку только нажал сразу закрывает, руку к ручке поднес - двери открылись, а на Крузаках как - то оно с тормозами работает, то сразу закроет, то нужно несколько раз кнопку нажимать, то держать ее. Так же и с открыванием - бывает руку поднесешь к ручке открылось, а бывает стоишь дергаешь, как дурак.

Browning, а Вы понаблюдайте, правильно ли Вы открываете и закрываете двери.Дело в том, что для открытия двери необходимо именно взяться за дверную ручку, так как индукционный датчик открытия находится на тыльной стороне ручки. А вот при закрытии двери,нужно нажимать кнопку не хватаясь рукой за ручку, просто одним пальцем.Поначалу я тоже так путался, но быстро привык.
Записан
Удачи на дорогах.

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #242 : 18 05 2012, 20:38:21 »

KPD56, У вас на 200 стоит гур или электро усилитель руля наши ОДешники пишут что стоит электроусилитель руля, и люк у казахстанских тоже есть.
на арабских есть VGRS !

NUR707, я знал, что на седанах Лексус стоит VGRS, но что бы на 200ых-впервые слышу.Если не затруднит, поделитесь информацией, думаю всем будет интересно.
Записан
Удачи на дорогах.

NUR707

  • Гость
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #243 : 18 05 2012, 20:52:31 »

KPD56, У вас на 200 стоит гур или электро усилитель руля наши ОДешники пишут что стоит электроусилитель руля, и люк у казахстанских тоже есть.
на арабских есть VGRS !

NUR707, я знал, что на седанах Лексус стоит VGRS, но что бы на 200ых-впервые слышу.Если не затруднит, поделитесь информацией, думаю всем будет интересно.
на дорестайлинговых лк200 тоже VGRS были ! только не у всех в раше точно последним будет ,если будет ! это ваш од так работает и любит вас клиентов. как я узнавал они же (од) были инициаторами чтобы не было люка у вас.
VGRS это почти то же самое что и на лексусе. На дорестайл лк200 VGRS был  на машинах для ЕВРОСОЮЗА для Украины и Молдовы. Но не на всех комплектациях,так же сейчас на арабских машинах только на топовых есть.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #244 : 18 05 2012, 20:59:06 »

NUR707, спасибо за исчерпывающий ответ. ok
Записан
Удачи на дорогах.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #245 : 18 05 2012, 23:18:10 »

Никак не жалею, 200ка у меня не одна машинка, а отдал за неё всего то 2,850 тыс руб, а за дешёвый негретянский тюнинг под названием "рестайлинг" доплачивать 500 тыс руб, что я похож на идиота, а точнее на полного?!)))) ;D ;D ;D
Игорь78 у тебя дизель? Масло подъедает? Если да, то в каких объёмах?

 Да, дизель конечно. На 8000км около 600гр.!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #246 : 18 05 2012, 23:19:33 »

У кого жесткий рестайл проверьте давление,у меня было везде накачано 2.65 вместо положенных 2.3.

 Во-во, о чём и говорил!!! Не знаю как многие автомобилисты ездят без манометра!!! Пока доехал в Сочи пару раз давление подгонял. Когда выехал из питера за бортом было +3 градуса, доехал до Воронежа, ночью +18, давление в шинах стало на 1,5 атмосфера больше, заметно очень, в Ростове +28, давление выросло ещё на один атмосфер, опять подправил!!! Хотя некоторые не чувствуют ни то что разности в давлении 0,1-0,2атм, а даже, когда уже спушенная полностью шина воспламеняется и горит во всю оставляя за собой завес как от дымовой шашки!!!))))   ;D
 Каждые +10 градусов температуры воздуха увеличивают давление в шинах на 0,1 атмосфер и наоборот при -10 градусов - уменьшается на 0,1атм. Давление в шинах надо мерять при холодных шинах, после простоя более двух часов. Зимой, если мерять в тёплом помещении, где +20 градусов и выставить давление 2,2 атм, почле чего если выехать из помещения, где допустим -30 градусов, то давление в шинах станет всего 1,7 атмосфер!!!! icon_friends

Игорь78, Прежде, чем давать такие "умные" рекомендации, советую выучить арифметику.  rtfm

 В чём ошибся? А так, двузначные числа в уме умножаю за 3-7сек!!!
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #247 : 18 05 2012, 23:51:45 »

У кого жесткий рестайл проверьте давление,у меня было везде накачано 2.65 вместо положенных 2.3.

 Во-во, о чём и говорил!!! Не знаю как многие автомобилисты ездят без манометра!!! Пока доехал в Сочи пару раз давление подгонял. Когда выехал из питера за бортом было +3 градуса, доехал до Воронежа, ночью +18, давление в шинах стало на 1,5 атмосфера больше, заметно очень, в Ростове +28, давление выросло ещё на один атмосфер, опять подправил!!! Хотя некоторые не чувствуют ни то что разности в давлении 0,1-0,2атм, а даже, когда уже спушенная полностью шина воспламеняется и горит во всю оставляя за собой завес как от дымовой шашки!!!))))   ;D
 Каждые +10 градусов температуры воздуха увеличивают давление в шинах на 0,1 атмосфер и наоборот при -10 градусов - уменьшается на 0,1атм. Давление в шинах надо мерять при холодных шинах, после простоя более двух часов. Зимой, если мерять в тёплом помещении, где +20 градусов и выставить давление 2,2 атм, почле чего если выехать из помещения, где допустим -30 градусов, то давление в шинах станет всего 1,7 атмосфер!!!! icon_friends

Игорь78, Прежде, чем давать такие "умные" рекомендации, советую выучить арифметику.  rtfm

 В чём ошибся? А так, двузначные числа в уме умножаю за 3-7сек!!!

Хорошо, придется Вам помочь. Вы утверждаете, что выехав из Питера, в Воронеже давление в шинах Вашего авто увеличилось на 1,5кг. ;D
В Ростове оно увеличилось еще на 1кг. ;D
Я допускаю, что Вы могли ошибиться в простых арифметических действиях (хотя в уме умножаете двухзначные числа), но ошибиться в показаниях манометра который показывает превышение давления на 1,5 и 1,0 кг. соответственно,увы не возможно!
Исходя из Ваших утверждений получается,что если бы Вы периодически не спускали колеса, то к концу поездки давление в шинах составило бы 4,7кг. :o
Соответственно, я делаю вывод, что манометром Вы явно не пользовались, а нам здесь, мягко говоря втираете по ушам. newrus
Записан
Удачи на дорогах.

Игорь78

  • Джипер на уровне фанатизма!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +27/-203
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4318
  • Город: СПб-Мск
  • Город: СПб-Мск
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #248 : 18 05 2012, 23:55:50 »

 Всё-всё, хватит издеваться, ошибся, не 1,5, а 0,15атм!!! А другого доброго ничего не заметил или ты в роли плохого и злого полицейского играешь?!)))) Хоть спасибо бы сказал!!!  ;D
Записан
На100ящий мужчина должен как минимум - родить сына, построить дом, посадить дерево, принести пользу родным и Родине, иметь мощный и надёжный джип, качественное оружие(только официальное))).

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: 200 рестайл отзывы владельцев
« Ответ #249 : 19 05 2012, 00:02:20 »

Мне кажется, взрослым мужикам, нашедшим непоследние 3 ляма на дорогое авто, несолидно сраться между собой, доказывая своему оппоненту что умнее его. Самим то не смешно? Прекращайте)))