'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой вариант установки рации, регистратора  (Прочитано 18405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VezdeHod

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 969
  • Город: ХМАО Мегион
  • Только вперед!!!
    • 100

Думаю вот рацию прикупить,кто какую посоветует(сам вот из этих рассматривал Мегаджет 550, Мегаджет 600турбо+, и вот ещё Екскалибур Йёсан)???
Вот сам и ответил. Все перечисленные достойные аппараты, а дальше дело вкуса.
Записан
Устойчивая психика это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу!!!

Segozero

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • TLC-95, 1998, 1KZ-TE, TX Limited, Made in Japan

народ, подскажите, с какой целью вы валом устанавливаете рации??? У нас с ними тока таксисты гоняют и то вымерает, позвонить проще.
Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38709
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Антон, у нас гайцы засады по трассам устраивают.
Треноги по кустам и прочим местам ставят.
Пробки бывают. И много ещё чего и какой фигни может быть.
А тут едешь и ситуацией по дороге владеешь. Что, где и как. можно либо маршрут сменить, либо скорость держать.
Как то так.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Фикня гайцы-майцы. Знакомый малый (не дай бог никому) получил инфаркт прямо в дороге за рулем. С сотового, даже зная номер спасения 112, не представилось возможным дозвониться... Если б не рация, кто знает, чем бы закончилось..
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

jamal

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: НОВОСИБИРСК

poll, смотрю, у тебя 2din-балалайка стоит.Сам ставил?Панель резать надо или как (я имею в виду карман под штатным местом 1din-магнитолы)?Может кто подскажет, как 2диновую магнитолу воткнуть с наименьшими потерями.В "поиске" пока не искал-наткнулся на эту тему, увидел фотку, решил спросить...А рация классно встала!Так же воткну!
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5183
  • Город: 777 СВАО

jamal, тема есть по установке балалаек щас ссылку дам.
а для рации это наверно оптимальное место
Записан

URUS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +525/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5183
  • Город: 777 СВАО

вот 28 страниц, много интересного есть...    http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=56726.0
Записан

poll

  • Prado - то, что надо!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Воронеж

Не совсем понял? у меня сразу стояла штатная на 2 дина, состоит из двух модулей сидюк и радио с касетником. А так, Соня 2 дина встала почти как родная! От штатной магнитолы снял боковые кронштейны крепления и переставил на соньку (там под это дело уже размечены отверстия с резьбой). Купил переходник Тойота-Евроразъем (ISO). Проверил на всяк случай распайку и убедился что оно самое. Таким образом на фишки, которые шли к стандартной магнитоле одевается переходник, с другой стороны втыкаем соню уже по евроразъему. ВСЕ! Запело закрутилось. Больше времени ушло на колдовство с камерой заднего хода и подачей сигнала заднего хода, для автоматического включения изображения с камеры. (саму камеру еще не поставил). Единственный недостаток, если таковым можно назвать - соня выступает чуток вперед, около 1см. Сильно не напрягает. Фоты постараюсь выложить как получилось, все руки не доходят.
Столкнулся вот с какой проблемой: при включении регистратора на антенну приемника наводятся сильные помехи. Станции со слабым сигналом глушит конкретно... засада! Выключаешь регистратор - всё айс! Кто что подскажет?
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing

POLL
Решил я поставить рацию, регистратор и ГУ СОНЮ. Вот что из этого вышло

Павлик, а кронштейн антенны лежит прямо на пластиковой проставке реллинга??
Я пошел несколько иным путем и примерно такой же кронштейн установил в месте крепления 2-й и 3-й частями реллинга. Правда вместо винтов с потайными головками поставил обычные крашеные в черный болты. Правда у меня провод от антенны идет через дверь. По колхозному. Руки не доходят.
Записан

poll

  • Prado - то, что надо!
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +122/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Воронеж

внутренний кронштейн,кузов, резиновая прокладка (штатная), кронштейн антенны, крепление рейлинга - вот такой бутер))
Записан