'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что гремит в прадо?  (Прочитано 11655 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #30 : 28 04 2012, 00:27:28 »

Олеггг, пока результатов нет, езжу, прислушиваюсь. Не было оказии сзади кого-то посадить на неровной дороге..
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #31 : 28 04 2012, 09:12:53 »

Олеггг, пока результатов нет, езжу, прислушиваюсь. Не было оказии сзади кого-то посадить на неровной дороге..

спасибо! жду!
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

олеггг

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 143
  • Город:Нижегородская область
    • PRADO 150 4литра люкс
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #32 : 22 08 2012, 12:16:38 »

итак уважаемые клубни! доброго времени суток! давно не отписывался, но есть что сказать! по поводу грохота задних сидений!!  был у ОД-результата как всегда НЕТ, типа подтянем посмотрим и т.д. будучи в салоне тойоты (ждал машину из ТО) посмотрел пристальнее на выставочную машину- была 5-ти местная- и сделал вывод о том , что у многих проблем нет ( да и не может или не должно быть) потому что у этой 5-ти местки спинки фиксируются в верхней части к боковине кузова, и АПРИОРИ не должно греметь!!!!! также сиденья не перемещаются вперед -назад. думаю что по этим причинам у многих (кто оставляет отзывы) проблемы с этим нет. однако( простите-напомню) речь идет о 7- местной версии, и тут разница- нет крепления спинок как в 5-ти местной! как же им (спинкам) не болтаться-то когда едешь по "стиральной доске"???????? короче говоря-не дождавшись хоть какой-то реакции и комментариев ОД, начал экспериментировать с разными комбинациями расположения задних сидений и конечно контролю за уровнем ГРОХОТА в каждой из них. в результате вывод ( НЕ буду описывать подробно всю последовательность манипуляций) : грохот и дребезг пропадает или существенно снижается в положении сдвинутых задних сидений вперед на 10 см , при этом спинки находятся в стандартном наклоне( не завалены вперед или назад) , т.е . влияние оказывают салазки сидений и в крайнем положении (максимально сдвинутых назад задних сидениях - ну ведь приятно возить кого нибудь сзади и хвалиться что мол места хватает и ногу на ногу можно положить)  в сочетании с незакрепленной спинкой или спинками грохот и дребезг такой, что ,,,,,,,,,!!!!!!! ( думаешь- а на хрена такая мечта за такие денежные знаки!!!!) конечно сейчас места сзади стало существенно поменьше, но все лучше чем слушать звуки типа др др др др др др др ! КАКИЕ БУДУТ КОММЕНТЫ, уважаемые???????????????? ( единственное - прошу - не кидайте камнями и " УМНИЧАЙТЕ" , а лучше поделитесь дельными соображениями и мыслями!!!!) ВСЕМ- УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан
Чтоб у нас все было, а нам за это ничего не было

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #33 : 22 08 2012, 13:26:09 »

Клею, клею уголок правый стекла, все равно резонирует на 1500 об. (дизель) Ничего не помогает.(((
Записан

Серёга03рус

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +162/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17225
  • Город: Байкал моя родина!!!
  • 200-тка
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #34 : 22 08 2012, 13:36:05 »

Клею, клею уголок правый стекла, все равно резонирует на 1500 об. (дизель) Ничего не помогает.(((
пусть ОД клеит, я своим весь мозг вынес. с третьего раза нормально сделали
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #35 : 22 08 2012, 13:37:37 »

Клею, клею уголок правый стекла, все равно резонирует на 1500 об. (дизель) Ничего не помогает.(((
пусть ОД клеит, я своим весь мозг вынес. с третьего раза нормально сделали
Они уже два раза переделывали))) и войлок и силикон и х.з. чего...чуть время проходит все опять...
Записан

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #36 : 22 08 2012, 13:38:03 »

Клею, клею уголок правый стекла, все равно резонирует на 1500 об. (дизель) Ничего не помогает.(((

мне Од сделал все и с первого раза. Кроме уголка снимали крыло и его проклеивали шумкой. И чего то еще делали, уже не помню. Есть целая тема - там все разжевано.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #37 : 22 08 2012, 13:46:52 »

Клею, клею уголок правый стекла, все равно резонирует на 1500 об. (дизель) Ничего не помогает.(((

мне Од сделал все и с первого раза. Кроме уголка снимали крыло и его проклеивали шумкой. И чего то еще делали, уже не помню. Есть целая тема - там все разжевано.
Я все это читал. Не крыло, уголок точно.  Видимо у мну он заколдованный)))
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #38 : 22 08 2012, 13:49:46 »

Что-то последнее время крышка бордачка, под моим локтем поскрипывать стала. Открою закрою вроде молчит и дальше еду.
Записан

ЧАЧА

  • Только чача всех вкуснее!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Volvo XC 70 2010
Re: что гремит в прадо?
« Ответ #39 : 22 08 2012, 13:51:33 »

уважаемые клубни! машине год! пробег-15000км, на ходу по нашенским дорогам гремит заднее правое сидение! точнее- дребезжит на весь салон спинка. у кого есть такая проблема? помогайте!!!! был на то-1 на 10000 жаловался, но результата нет! буду всем благодарен, спасибо!

Та же проблема - вибрирует пассажирское сидение. Пробег 1350 км. Скоро ТО-1. Неужели не примут меры??? )
Записан