'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв о Камри-клабе  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Отзыв о Камри-клабе
« : 23 04 2012, 21:28:27 »

Хочу поведать о Камри-клубе тем, кто еще не знает что это!

Я там был около года и за это время много чего повидал там, о чем сейчас вкратце и расскажу!

Во перовых, просто невыносимая реклама клубного сервиса и магазина! это можно понять с одной стороны, ресурс частный и приследует частные интересы, но с другой это просто выбешивает, когда хочешь узнать о чем-то еще! Хочешь спросить что-то по делу, а тут тебя опять тычат носом в СС !! Ну неужели я,находясь на этом ресурсе ,не знаю о существовании архи дорого магазина!? кстати, шастал по инету и совершенно случайно нашел одну тюнинговую запчать экстерьера, ее цена была 6800 за новую, в СС же ее втюхивают за 13,000 рублей! Ну просто атас же! ! !

Во-вторых, тех,кто держат этот ресурс-  нормальными мужиками я бы уже не назвал! Особенно Сергея и "Федота" ! так, как они разговаривали в одной ветке с негативным отзывом о работе их малярки  с девушкой ( модератором между прочим) , просто недопустимо и читать было неприятно!! При чем Федоту делали замечания, но он так вскипел, что уже не мог контролировать себя! Нормальный мужик бы такого себе не позволил, даже если девушка и не права! Плюс ко всему, меня все уверяли, что негативные отзывы о сайте, о работе центра и тд не удаляются! Тоже ГОН!  В момент, когда ветка была уже  не под контролем модеров и прочих деятелей,ветку просто взяли  ,даже не закрыли а сразу удалили! а особо активных пользователей забанили! и что, нормальные мужики так бы сделали?! Сказал ,что не удаляется ни чего, так держи свое слово! Плюс ко всему, забанили участников даже без предупреждения и создания по этому поводу специальной темы в разделе банов и предупреждений! ПОЗОРИЩЕ! ! ! ! !


Сергей, Вы назвали пользователей тролями, еще раз призываю к перечислению людей,кого назвали этим словом! А то каждый может "пернуть в лужу", а потом взять и замести все следы, буд-то снова все давольны качесвом и ценами! Я со многими умудрился пообщаться на тему клубного центра как в личке на том сайте, так и на других но и еще  по телефону, так вот, многие говорят о хамстве и завышенных ценах! Может пора уже задуматься над этим и провезти анализ написанного, а не прятать все от "вечно давольных пользователей "  и продолжать везти непонятную политику ?


в общем я снял клубные рамки, поломал каждую и выкинул ! Не будет на моей машине рекламы на такое гиблое место и быть его членом ,на мой взгляд просто неприятно!! ! !


просто влом было писать именно туда, решил написать на этот форум, думаю хоть тут не удалят! ! ! но если что, знаю что делать 8D
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #1 : 24 04 2012, 23:53:29 »

Не понял суть претензий - написал бы точнее что удалили и на счёт чего спорили... ???
А на счёт что дорого - не покупайте, ктож заставляет то? :o

Интересен выбран раздел - кто тут модератор видели? 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #2 : 25 04 2012, 00:37:39 »

сопли) обиделся и ушел? давай за спиной теперь обсуждать тех с кем был в одном клубе?!..... считаешь себя НОРМАЛЬНЫМ мужиком после этого?))) знаем мы таких)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #3 : 25 04 2012, 00:39:09 »

Как я писал уже в другой теме, существует 97 процентов людей довольных обслуживанием ( кто они по мнению топикстартера, я не знаю, я считаю, нормальными и позитивными людьми и 3% "кляузников", которые вечно чем-то недовольны )))) К кому себя кто причисляет - это личное дело каждого, где быть в "виртуальном пространстве"


По поводу девушки: да, все мы лично её знаем, и сами негодуем над её поведением. Покрасили ей бампер, несколько раз уже перекрашенный и чиненый кем-то и где-то, после зимы появились сколы (она живёт далеко в области и ездит в Москву)
Мало того, что она НЕ ПОЗВОНИЛА И НЕ ПОПЫТАЛАСЬ РЕШИТЬ ВОПРОС ПРИЕЗДОМ В СТУДИЮ С ПРЕДМЕТОМ РАЗГОВОРА, так ещё и будучи модератором, начала нести негатив в форуме. Может у неё какие-то личные проблемы? Соответственно была удалена из модераторов за немодераторское поведение. Вот и всё.

alex08, я не пойму, Вы какую цель-то преследуете?
Или нагадили там, Вас там за это не похвалили, теперь пришли сюда с жалобами?  8D Не нравится мощный фундамент, на котором стоИт Soundspeed? Объясните чётко причины своего негатива, если Вас не затруднит.....


Цитировать
совершенно случайно нашел одну тюнинговую запчать экстерьера, ее цена была 6800 за новую, в СС же ее втюхивают за 13,000 рублей! Ну просто атас же! ! !

Представляете, а ведь в ОАЭ и тем более на Тайване те же самые тюнинговые хрени стОят тоже немного. Так ведь никто не мешает Вам в частном порядке это всё там купить!

Но Вы не задумываетесь, что если заниматься чем-то постоянно, то есть расходы на:

1. Таможню
2. Транспортную компанию
3. Аренду помещения под магазин, где можно прийти и купить понравившийся товар
4. Гарантийные обязательства

При этом, товар таки не архи дорогой, как Вы говорите. Буквально сегодня слышал сам от клубней, что рули, например с анатомией и деревом в коже просто не могут так дёшево стОить, как мы их продаём.


Как опять же я писАл недавно: всем мил не будешь. Есть небольшая кучка людей, которым никогда не угодишь. Утешает то, то нормальных всё-таки больше.

Успехов! С уваженнием, команда SOUNDSPEED  icon_friends


--

А вообще, после БАНа на одном форуме прийти и жаловаться на другой форум, это я уже не раз видел )))) Ничего нового )))))



Цитировать
в общем я снял клубные рамки, поломал каждую и выкинул ! Не будет на моей машине рекламы на такое гиблое место и быть его членом ,на мой взгляд просто неприятно!! ! !

Ууууу, как грозно. Что теперь нам делать-то?  8D
А вообще, есть альтернативный мини-камри-клаб "обиженных и забаненных", Вам наверное туда лучше пойти и продолжить писать опусы )))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #4 : 25 04 2012, 02:23:26 »

детский сад... штаны на лямках.

 не тянешь стоимость деталюхи, не покупай такую дорогую тачку.
Люди пересаживаются с Жигулей и в полной уверенности, что  обслуживание тоже будет стоить как на Жигули.
Странно, как ещё в обморок не падают от аппетита бензинового двигателя...

это на тему - раз.
на тему - два:
и Серого и Федота знаю лично. "Негативно общались" - это как?! Обзывались и хамили, или просто дали свои доводы на ту или иную ситуацию, притом доводы были нелицеприятными (правдоподобными)?!

А про Троллинг не надо тут рассказывать, за троллинг у нас по правилам Бан светит. Наверху в менюхе специально кнопочку в своё время сделали. Правила Форума - называется. За создание провокационных тем и разжигание агрессии между пользователями ресурса  инициатор (вы) наказывается очень жестоко.

А вот рамки и прочее СВОЁ имущество можете топтать сколько душе угодно. Это вы вправе делать в своё удовольствие.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #5 : 25 04 2012, 06:46:47 »

...

Интересен выбран раздел - кто тут модератор видели? 8D
ВАГАГАГАГА....
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #6 : 25 04 2012, 06:48:07 »

17 сообщений. О, да ты ещё не знаешь как мы тут целый курятник разогнали )))))))) эт на счёт отношения к женщинам )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #7 : 25 04 2012, 09:57:56 »

Интерестно, если у нас его заБАНют  icon_crazy2, на какой форум он пайдёт тролить.....блин и про нас там будет. post..((())))
Записан

предатор

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #8 : 25 04 2012, 10:05:09 »


в общем я снял клубные рамки, поломал каждую и выкинул !


нада було исчо их абассать!!!
Записан

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #9 : 25 04 2012, 10:12:26 »


в общем я снял клубные рамки, поломал каждую и выкинул !


нада було исчо их абассать!!!
..и в ютюбе выложить... :o
Записан