'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв о Камри-клабе  (Прочитано 4991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

markos

  • глобальный
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19354
  • Город: Moscow-Tushino
  • TOYOTA TLC PRADO 4.0
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #90 : 26 04 2012, 19:03:51 »

Минин придёт и забанит барыгу!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #91 : 26 04 2012, 19:13:08 »

предлагаю всех сжечь)

Радикально. за что?
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #92 : 26 04 2012, 20:12:17 »

да, пришлось отъехать  на некоторое время, а инет с трубы там ваще еле ползал! а тут вот чего уже понаписали! ! !

начну:
Благо деньги есть и на обслуживание я вообще их не жалею! в СС мне ни кто не отказывал в обслуживании, тем более не просил ни разу! Есть свой сервис, в котором уже обслуживаемся лет 10 , просто заезжал пару раз но неочень порадывало отношение.

Тему создал для того,что бы высказать свое мнение по тому вопросу! А то там меня внезапно забанили без объяснения причин и я уже ни чего не смог сказать! Вот сюда и написал! Или надо было бросить все дела и приехать сказать все лично!? я решил не регаться там по новой и не нервировать и без того занятых модеров, а создать просто тему тут , все ровно аккаунт есть!

про цены говорить мне кажется безсмысленно, я опять же выразил свое мнение, а что делать дальше, решать уже не мне!

в общем повторюсь еще раз: Тему создал для того,что бы досказать недосказанное! Меня очень взбесило это и я многое понял после этого вот и решил создать тему!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #93 : 26 04 2012, 20:27:42 »

в сс заезжал мозги поиметь? или шпионил?) учился как надо сервис правильный держать?))
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #94 : 26 04 2012, 20:28:31 »

от топика  воняет ...  или у меня с носом чо ? ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #95 : 26 04 2012, 21:35:21 »

Эво оно как!!!! Да уж дела! Ну че сказать написал ты свой топик в темке где SS является модератором и тебя не потерли? Значит у нас тут демократия ;D ПИШИ ДАЛЬШЕ лично мне SS сколько я туда не обращался все всегда делал красиво качественно и все это проходило в приятном общении с Алексеем Сергеем и Федотом! Меня тоже не всегда радуют цены но  нет не чего дороже чем дешевые понты ;D короче дорого делай в другом сервисе! А Камри клуб насколько я понимаю принадлежит SS и является комерческой состовляющей проекта SS не нравятся порядки в камри клубе пишите тут! не понравится тут? мы вас не держим за 4года в клубе я видел много людей кто был не доволен руководством нашего клуба все они ушли некоторые создали свои клубы но насколько я знаю все эти клубы в полной ж,,е:-) так что возращаясь к началу своего сообщения Я РАД ЧТО У НАС ТУТ ДЕМОКРАТИЯ НО НЕ ПЕРЕГИБАЙ ПАЛКУ ДРУЖИЩЕ,!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

jozi

  • jozi
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +419/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1001
  • Город: Москва
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #96 : 26 04 2012, 22:07:04 »

а сейчас как? но только честно ;)
если честно...то не слышно не видно, потому как...ну а че нарываться-то было? лес рубят-щепки летят))))))...
прием громкий был, под девизом "сисегдавай!!!"....сейчас ко всем отношусь как к "старым знакомым" со своими плюсами и минусами icon_friends...но пара человек по-прежнему раздражает :-X   :)
ну извините)
ангел мой,ты-то что извиняешься?! тебя я почти люблю :-* ..после прочтения 140 страниц по выбору тебе машины ;)
а по теме: надо раздел Психологической разгрузки на форуме создать, без цензуры, куда каждый сможет зайти и про то что наболело написать, поругаться, проораться(можно даже матом, вдруг полегчает)...темы истероидов можно туда же переносить ;)
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #97 : 26 04 2012, 22:14:28 »

alex08, то что это барыжьи разборки, все уже поняли. результат: Леха молодца, а ты ведешь себя как обиженка. здесь это никто не поддержит.
Записан

предатор

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #98 : 26 04 2012, 22:16:47 »

да, пришлось отъехать  на некоторое время, а инет с трубы там ваще еле ползал! а тут вот чего уже понаписали! ! !

начну:
Благо деньги есть и на обслуживание я вообще их не жалею! в СС мне ни кто не отказывал в обслуживании, тем более не просил ни разу! Есть свой сервис, в котором уже обслуживаемся лет 10 , просто заезжал пару раз но неочень порадывало отношение.

Тему создал для того,что бы высказать свое мнение по тому вопросу! А то там меня внезапно забанили без объяснения причин и я уже ни чего не смог сказать! Вот сюда и написал! Или надо было бросить все дела и приехать сказать все лично!? я решил не регаться там по новой и не нервировать и без того занятых модеров, а создать просто тему тут , все ровно аккаунт есть!

про цены говорить мне кажется безсмысленно, я опять же выразил свое мнение, а что делать дальше, решать уже не мне!

в общем повторюсь еще раз: Тему создал для того,что бы досказать недосказанное! Меня очень взбесило это и я многое понял после этого вот и решил создать тему!

а рамку то обоссцал?) 8)
Записан

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #99 : 26 04 2012, 22:21:04 »

в сс заезжал мозги поиметь? или шпионил?) учился как надо сервис правильный держать?))
это ко мне или ккому?? я заезжал с конкретной целью несколько раз. шпионить ни к чему. не учился,но очень много слышал
Эво оно как!!!! Да уж дела! Ну че сказать написал ты свой топик в темке где SS является модератором и тебя не потерли? Значит у нас тут демократия ;D ПИШИ ДАЛЬШЕ лично мне SS сколько я туда не обращался все всегда делал красиво качественно и все это проходило в приятном общении с Алексеем Сергеем и Федотом! .....

и это радует! я не сомневаюсь,что ребята делают свою работу хорошо, но не все так гладко,как приподносит это камри-клуб!   как я заметил,тут все намного демократичнее и дружелюбнее! ну сложилось такое впечатление ( Обсуждать дальше не надо, а то набегут сейчас пофлудить!)) )
Меня тоже не всегда радуют цены но  нет не чего дороже чем дешевые понты ;D короче дорого делай в другом сервисе! А Камри клуб насколько я понимаю принадлежит SS и является комерческой состовляющей проекта SS не нравятся порядки в камри клубе пишите тут!

а что Вы называете дешевыми понтами? если взять обсолютно эдентичную вещь и посмотреть на ее цену, неужели Вы пойдете ее покупать в более дорогом месте в 2 раза дороже ? вот чисто из разумности, как мне кажется, большинство выберет вариант сэкономить. ну это мое имхо опять же! или я не так что-то понял?)
от топика  воняет ...  или у меня с носом чо ? ))

мне кажется что-то с носом!
Записан