'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отзыв о Камри-клабе  (Прочитано 4984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #100 : 26 04 2012, 22:23:18 »

alex08, то что это барыжьи разборки, все уже поняли. результат: Леха молодца, а ты ведешь себя как обиженка. здесь это никто не поддержит.
да какие "барыжьи" разборки!? это был один из пунктов моего недовольства кк! блин, да и не надо меня поддерживать! я еще раз говорю: пришел выразить свое мнение,адресованное к сс! и не более того!
Записан

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #101 : 26 04 2012, 22:24:15 »

да, пришлось отъехать  на некоторое время, а инет с трубы там ваще еле ползал! а тут вот чего уже понаписали! ! !

начну:
Благо деньги есть и на обслуживание я вообще их не жалею! в СС мне ни кто не отказывал в обслуживании, тем более не просил ни разу! Есть свой сервис, в котором уже обслуживаемся лет 10 , просто заезжал пару раз но неочень порадывало отношение.

Тему создал для того,что бы высказать свое мнение по тому вопросу! А то там меня внезапно забанили без объяснения причин и я уже ни чего не смог сказать! Вот сюда и написал! Или надо было бросить все дела и приехать сказать все лично!? я решил не регаться там по новой и не нервировать и без того занятых модеров, а создать просто тему тут , все ровно аккаунт есть!

про цены говорить мне кажется безсмысленно, я опять же выразил свое мнение, а что делать дальше, решать уже не мне!

в общем повторюсь еще раз: Тему создал для того,что бы досказать недосказанное! Меня очень взбесило это и я многое понял после этого вот и решил создать тему!

а рамку то обоссцал?) 8)
а должен был!? с чего вообще взяли то это!?
Записан

предатор

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #102 : 26 04 2012, 22:26:49 »


а рамку то обоссцал?) 8)
а должен был!? с чего вообще взяли то это!?
[/quote]

ну ета верный способ "психологически разгрузицца")) всего то делофф, абассцать какуенеть мульку врага)) 8) icon_5097
Записан

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #103 : 26 04 2012, 22:28:23 »


а рамку то обоссцал?) 8)
а должен был!? с чего вообще взяли то это!?

ну ета верный способ "психологически разгрузицца")) всего то делофф, абассцать какуенеть мульку врага)) 8) icon_5097
[/quote]

не для меня!)
Записан

предатор

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #104 : 26 04 2012, 22:31:26 »


не для меня!)

ну как знаешь))
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #105 : 26 04 2012, 22:47:06 »

 alex08, ну как бы да! Я вот недавно у SS руль купил и установил за 8000 а знаю кто его мог прислать мне за 6000 спросите почему? Отвечаю я позвонил в SS сказал что куплю у них руль черный с анатомией и деревяными вставками и сам уехал отдыхать! Заметьте не предоплачивал! А они мне его заказали! !!После отдыха приехал и установил у них этот руль без гемороев! А клубень нашь заказал по почте в другом месте за 6000р и вместо чорного ему прислали бежевый:-) вот такие дела! Краилово приводит к попадалову! Еще раз говорю не нравятся вам SS идите к другим партнерам или не партнерам! Че грязь то лить?  SS у нас тут давно и на моей памяти на них не кто не обижался! да и с камри клуба у нас тут вроде люди есть кроме вас и не кто вроде не жалобится!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

alex08

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #106 : 26 04 2012, 23:08:17 »

ЛЕШИЙ, тогда еще раз напишу то, о чем пытался сказать до этого: в камри-клубе цены для соклубников временами такие, что просто диву даешься! а на совершенно стороннем ресурсе обсолютно такой же товар стоит на много дешевле! и мне кажнтся это странным) но косяки бывают у всех и это понятно! я же делал акцент этой темы на том,что надо слушать критику, а не удалять все и вся сразу!)
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #107 : 26 04 2012, 23:23:43 »

ЛЕШИЙ, тогда еще раз напишу то, о чем пытался сказать до этого: в камри-клубе цены для соклубников временами такие, что просто диву даешься! а на совершенно стороннем ресурсе обсолютно такой же товар стоит на много дешевле! и мне кажнтся это странным) но косяки бывают у всех и это понятно! я же делал акцент этой темы на том,что надо слушать критику, а не удалять все и вся сразу!)

дядечко,
 не считайте чужие денежки... а то возникнет жажда посчитать ваши и предмет вашего заработка на всяческих лампочках и прочих барыжничествах.
 Не нравится устав в чужом монастыре -- создайте СВОЙ монастырь со своим уставом и будете в нём законодателем моды.

Вы скатились к обычному нытью в стиле "а чё так дорого".
 Моветон тему продолжать. Закругляйтесь.
Записан

Шулер

  • Владелец виртуального бара© Ни кому не доверяй, и ни кто тебя не обманет!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11729/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42358
  • Город: Москва, Тушино
  • Шурик
    • TLC 100 4,7
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #108 : 26 04 2012, 23:27:40 »

ЛЕШИЙ, тогда еще раз напишу то, о чем пытался сказать до этого: в камри-клубе цены для соклубников временами такие, что просто диву даешься! а на совершенно стороннем ресурсе обсолютно такой же товар стоит на много дешевле! и мне кажнтся это странным) но косяки бывают у всех и это понятно! я же делал акцент этой темы на том,что надо слушать критику, а не удалять все и вся сразу!)

Так у нас - в нефтедобывающей стране 95й стоит 30руб, а в странах кому продаём эту нефть дешевле в разы. мне это тоже кажется странным и что?
А вообще темку надо в юмор закинуть)
Записан
Молодой человек! Мы, русские, не обманываем друг друга. (с)

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3683/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42509
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: Отзыв о Камри-клабе
« Ответ #109 : 26 04 2012, 23:48:54 »


А вообще темку надо в юмор закинуть)

Да курилка вроде и так несеръёзный раздел )))))
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь