'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Вчера в Харьков гонял  :) Улочки узкие жара +35 окна открыты.Рокот как с  Т34 аж эхом отбивает.Какая она на фиг тихая,если пешеходы на другой стороне улицы орут  :o смотри дизель прёт это восхищаются так.

Может к ОД на диагностику сгонять ? Что-то не то с машиной, у меня такого нет, тарахтит конечно, но не так как трактор.

Евро 5 пробовали заливать, также тарахтит ?

У меня "тарахтит"  так

<a href="http://www.youtube.com/v/DQEGabUJ0RE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/DQEGabUJ0RE</a>


Ты это типа прикололся сейчас у меня пробег на машине 16 тыс. и дизель не первый давно (плюс по работе постоянно с ними епусь,мне и без диагностики известно как и когда он работать должен) на Евро 5 только и ездит!К чему это видео пройди по дворам или узким улицам на 1300-1500 об,всё понятно будет,люди с пятых этажей тебя услышат и восхитятся. У тебя какой Прадос по счёту,были наверняка разные ... У меня например был 76=2LT .95=1 KZ .120=3,4л. 120=4 л(совсем не долго). GX 470=4,7 л.150 =3л.D и последний 150 =3л.D если конечно с жигулей пересесть то влюбится можно сразу и навсегда. Я это к тому ,что не надо делать дизель идеалом  потому что не такой он ) Дизель для бедных или очень жадных людей ( но тут экономия сомнительная) есть ещё третья категория кому попробывать хочется всё просто и по хрену на деньги и всё остальное( я отношусь к первой нет бабла,иначе ездил бы на 4 л.),в езде не комфортен очень рычит как трактор,воняет,вибрации,поиски заправок где лучше а где хуже ну и т.д. и т.п. (безинка стоит даже работающая только по тахометру понятно).Всё Имхо.Моё личное мнение никого не хочу затронуть тем более оскорбить.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

=)))

Мое имхо слишком надуманная проблема. Люди покупают q7 w12 TDI, Туры V8 340 лс, BMW 4.0 306 лс D у них тоже нет бабла ? Если я к примеру надумаю взять тур V8 340 лс, это ведь не значит, что мой выбор пал на дизель, только из-за бабла.

С этой штукой на хорошем ДТ дизель шепчет _http://lm-shop.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=504&like_name=1 , не смотря на то, что все мои машины были бензиновые, и жигулей, китайцев и корейцев среди них не было.
Дизель громче, чем бензин, но не более того. Говорить о том, что он работает как Трактор Беларусь, это не правда.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость

=)))

Мое имхо слишком надуманная проблема. Люди покупают q7 w12 TDI, Туры V8 340 лс, BMW 4.0 306 kc D у них тоже нет бабла ? Если я к примеру надумаю взять тур V8 340 лс, это ведь не значит, что мой выбор пал на дизель, только из-за бабла.

С этой штукой на хорошем ДТ дизель шепчет http://lm-shop.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=149&catalogue_id=504&like_name=1 , не смотря на то, что все мои машины были бензиновые, у жигулей, китайцев и корейцев среди них не было.
Дизель громче, чем бензит, но не более того. Говорить о том, что он работает как Трактор Беларусь, это не правда.
По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)У Тура другая работа дизеля он действительно шепчет,на Форде у меня и то тише намного работает.Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )Так что сравнение с ними некоректно.Про жигули ты зря у меня всегда они были как второй машин или третий (очень даже не плохи за свои деньги ) сейчас обленился правда наверно последнюю 2114 продал год назад больше не беру.
Записан

GCC

  • Гость

Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )

они не обленились, они считают что будущее за гибридами, а не дизелями, поэтому выбрали такой путь.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

]По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)

Ну на прадо нет другого дизеля, был бы V6, взял бы его, даже если он дороже был бы бензинки. А пока 2 года езжу на этом, а дальше посмотрим.
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость

]По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)

Ну на прадо нет другого дизеля, был бы V6, взял бы его, даже если он дороже был бы бензинки. А пока 2 года езжу на этом, а дальше посмотрим.
Вот V6 совсем,бы по другому пел бы.А этот ТРАКТОР. :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Будем ждать V6
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0

По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)У Тура другая работа дизеля он действительно шепчет,на Форде у меня и то тише намного работает.Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )Так что сравнение с ними некоректно.Про жигули ты зря у меня всегда они были как второй машин или третий (очень даже не плохи за свои деньги ) сейчас обленился правда наверно последнюю 2114 продал год назад больше не беру.
Который раз убеждаюсь, что Ровер рычит громче. Значит и англичане козлы! :)
Записан

Tay

  • Гость

По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)У Тура другая работа дизеля он действительно шепчет,на Форде у меня и то тише намного работает.Япы козлы обленились в край ставят моторы 10-ти летней давности )Так что сравнение с ними некоректно.Про жигули ты зря у меня всегда они были как второй машин или третий (очень даже не плохи за свои деньги ) сейчас обленился правда наверно последнюю 2114 продал год назад больше не беру.
Который раз убеждаюсь, что Ровер рычит громче. Значит и англичане козлы! :)
Да и Мерс тоже громче (когда убитый) В том и беда дизеля чем больше ездишь тем он громче работать начинает (топливка подсаживается,на заправках везде хрень одна) Англичанам никогда не доверял  O0 не зря получается  :),я к этим Роверам за версту не подхожу ну не интересны они мне никак.И чем дороже будет дизтопливо тем его больше будут бодяжить,вРоссии живём от халявы никто не отказывался.У нас одни умники на заправке с 10 куб.ёмкости продали ДТ  а туда 80 го безина 2 тонны бабахнули разницу в карман.Вот такие вот чародеи,хорошо камера стояла (они не знали об этом)Япы не дураки,не зря в гарантии на топливку нам отказали.
Записан

NUR707

  • Гость

]По другому и быть не может у тебя же дизель и самый лучший (ты им дорожишь как себе признатся...)

Ну на прадо нет другого дизеля, был бы V6, взял бы его, даже если он дороже был бы бензинки. А пока 2 года езжу на этом, а дальше посмотрим.
а что тебе именно нравится в дизеле что готов брать дороже ?
Записан