'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62494 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Безинка порвёт дизеля))) Я по Лексу помню 283 кобылы это РАКЕТА.

Ну да, 100% порвет))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Безинка порвёт дизеля))) Я по Лексу помню 283 кобылы это РАКЕТА.

Ну да, 100% порвет))
Бензинка - это спринтер, она  порвет дизеля только на коротких дистанциях.. Дизелю надо соревноваться  на  стайерской дистанции без дополнительного питания хотя бы  в 750 км.. Бензинка не финиширует  100%..  )))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

В смысле бензин раньше закончится?)))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе

В смысле бензин раньше закончится?)))
Конечно. А если и финиширует, то позади дизеля.
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

В смысле бензин раньше закончится?)))

Я с Вас "Lussien" вАлАсею валасами :-)
дама, зарегистрированная  в 2010 г. спрашивает банальные вещи,
Вы же  должны были быть и на встречах клуба, и на прочих тусовках.  лично у меня есть небольшое препятствие -5000 км.
поэтому мне кажется, что за 2 года общения должно было сформироваться отношение  к  владельцам УАЗИКОВ (пусть японских) - я в том числе 
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Победил нельзя сказать скорее ничья.Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

120-не задушена, как 150-ка картина примено одинаковая должна быть
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи

В смысле бензин раньше закончится?)))

Я с Вас "Lussien" вАлАсею валасами :-)
дама, зарегистрированная  в 2010 г. спрашивает банальные вещи,
Вы же  должны были быть и на встречах клуба, и на прочих тусовках.  лично у меня есть небольшое препятствие -5000 км.
поэтому мне кажется, что за 2 года общения должно было сформироваться отношение  к  владельцам УАЗИКОВ (пусть японских) - я в том числе 
она просто уточнила, ей может все равно какой расход у дизеля и у бензина, она просто стоит перед выбором бензин или дизель. Так как с дизелем никогда не сталкивалась хочет узнать мнение одноклубников
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Безинка порвёт дизеля))) Я по Лексу помню 283 кобылы это РАКЕТА.

Ну да, 100% порвет))
Бензинка - это спринтер, она  порвет дизеля только на коротких дистанциях.. Дизелю надо соревноваться  на  стайерской дистанции без дополнительного питания хотя бы  в 750 км.. Бензинка не финиширует  100%..  )))

Скоро поеду в Питер,попробую дотянуть до Петрозаводска из Мурманска(расстояние около 950 км).Надеюсь получится.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Когда в салоне думала над цветом, менеджер сразу сказал, что на черном будут видны царапины)
п.с. хотя мне 150й в черном цвете больше нравится.
как тут кто-то сказал Прадо - он либо чОрный, либо белый, остальное- дефекты покраски :-)
черный -для ОЧЕНЬ АККУРАТНЫХ ( с Caps Lock-ом) людей
белый - для остальных.
Хочется быть красивой и мыть 3 раза в неделю - чёрный,
для раздолбаев (типа меня) -белый

ЗЫ - Ну если хочется быть раздолбаем, НО КРАСИВЫМ (в меру) - нуна брать "пёрл" - и мыть не надо, и цвет весёленький
это я исключительно про себя
А лучше почитать по форуму,три темы про цвета есть.Белый я бы не сказал что для раздолбаев.У меня Прадос чёрный,Транзит белый борюсь постояно со сколами и гудроном мою тоже чаще чем чёрный сейчас ещё и дверь заднюю чирканул нигде покрасить не берутся т.к. белый в 90% не подберёшь будет отличатся с перлом так вообще задница  >:D.Вот такая музыка.

И официалы тоже не берутся красить?
Почему,берутся конечно.Но предупреждают сразу что цвет не совпадёт.А вот это которыйсине-чёрно -зелёный как раз без проблем красят в ОД по их же словам.Самый сложный для них это серебро,белый и белый перл это вообще попандос.Но если о плохом не думать.Выбирай куда душа лежит и что нравится  :).

Я на предыдущем Прадо попал под замену бампера заднего. Привезли новый, забрали машину. Вернули с новым бампером. Покраска один в один. И при солнечном освещении смотрел, и без него. Всё нормально.
А цвет у меня - серебристый!
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Безинка порвёт дизеля))) Я по Лексу помню 283 кобылы это РАКЕТА.

Ну да, 100% порвет))
Бензинка - это спринтер, она  порвет дизеля только на коротких дистанциях.. Дизелю надо соревноваться  на  стайерской дистанции без дополнительного питания хотя бы  в 750 км.. Бензинка не финиширует  100%..  )))

Скоро поеду в Питер,попробую дотянуть до Петрозаводска из Мурманска(расстояние около 950 км).Надеюсь получится.
Ой-не получится. 860-нормально, реально и резерв в баке. Езда на круизе при установленной скорости в 97 км/ч. Хотя, если трасса не загружена грузовиками, или несколько полос -чтобы не тормозить и не разгоняться - чем черт не шутит!
Записан