'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Почему,берутся конечно.Но предупреждают сразу что цвет не совпадёт.А вот это которыйсине-чёрно -зелёный как раз без проблем красят в ОД по их же словам.Самый сложный для них это серебро,белый и белый перл это вообще попандос.Но если о плохом не думать.Выбирай куда душа лежит и что нравится.

Ну вот этот, действительно сине-черный-зеленый, цвет мне все менеджер нахваливал, и как аргумент был, что этот цвет еще и металлик, на нем не так будут видны царапины как на черном.
В салоне стояла машина такого цвета, не помню модель, но не Прадо, она казалось зеленоватой где падал свет, с другой стороны смотришь - просто черный. Пошли на улицу смотреть Прадо в таком цвете, он при дневном освещении казался синим))
Но мне почему то больше черный нравится, он насыщенней что ли..
Lussien, посмотри этот цвет, который сложный, при ярком солнце...может передумаешь еще...ИМХО, конечно. Смысл брать машину, если боятся царапин и пр. Бери который нравится, это и будет лучшим вариантом. Тоже ИМХО.)))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Почему,берутся конечно.Но предупреждают сразу что цвет не совпадёт.А вот это которыйсине-чёрно -зелёный как раз без проблем красят в ОД по их же словам.Самый сложный для них это серебро,белый и белый перл это вообще попандос.Но если о плохом не думать.Выбирай куда душа лежит и что нравится.

Ну вот этот, действительно сине-черный-зеленый, цвет мне все менеджер нахваливал, и как аргумент был, что этот цвет еще и металлик, на нем не так будут видны царапины как на черном.
В салоне стояла машина такого цвета, не помню модель, но не Прадо, она казалось зеленоватой где падал свет, с другой стороны смотришь - просто черный. Пошли на улицу смотреть Прадо в таком цвете, он при дневном освещении казался синим))
Но мне почему то больше черный нравится, он насыщенней что ли..
Lussien, посмотри этот цвет, который сложный, при ярком солнце...может передумаешь еще...ИМХО, конечно. Смысл брать машину, если боятся царапин и пр. Бери который нравится, это и будет лучшим вариантом. Тоже ИМХО.)))

Бери чёрный,не раздумывай.У меня полтора года ни одной царапочки и даже маленького косяка нет.Я кстати после белого Лекса поехал в Москву за первой 150-кой тоже за белой.Приехал были все цвета,походил (вспомнил своего белого Лекса,потом 120-го чёрного) и уехал на чёрном.Когда они рядом стоят даже сравнивать нечего.Второй 150-й брал осознано и именно чёрный,третий тоже будет такой.

Ну да, я так и решила, что лучше возьму что нравится, а это черный, чем потом жалеть)
Записан

wcorp

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
  • Город: Siberia
  • Чем круче джип...

Ну да, я так и решила, что лучше возьму что нравится, а это черный, чем потом жалеть)
Я забы(И)л существенное
Люди делятся на четыре категории
1. Берут подешевле типа продавал "друг, дилер, так получилося...", а он купил.
2. Вторая категория - "....смотрел педарачу, сказали цвет ХХХХ - элитный". варианты -эксперт, брат, не побоюсь этого слова "муж" (жена)
3. Вечно метущаяся группа " чего знаю -не хочу",   " чего хочу= не знаю"
4. Группа (моя) знаю, хочу, могу. И если честно, мне всё равно что люди скажут о моём выборе - это МОЯ машина.
   

Совет -присоединяйтесь к нам ( к четвертой группе) - потом будем с пеной у рта доказывать друг другу
что цвет ХХХ лучше чем УУУУ. Но это будут НАШИ цвета.!!!
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Совет -присоединяйтесь к нам ( к четвертой группе) - потом будем с пеной у рта доказывать друг другу
что цвет ХХХ лучше чем УУУУ. Но это будут НАШИ цвета.!!!

Соглашусь))
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

А по теме дизель/бензин сегодня на смотре у нас был заезд Прадо 120 4,0 и Прадо 150 3,0 дизель чипованный
п.с. дизель победил)

<a href="http://www.youtube.com/v/TH-ZJsiL6XA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/TH-ZJsiL6XA?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>
Записан

Tay

  • Гость

Победил нельзя сказать скорее ничья.Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Записан

Tay

  • Гость

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Записан

Tay

  • Гость

Прадо старый,непрокатит такой заезд.Надо ставить 150-ки ,иначе сравнения не получится.

Из 150 просто сегодня были одни дизели, была одна бензиновая, но 2,7)
Вот поэтому такое соревнование,НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО.По нашей теме мы же не сравниваем 120-ку со 150 кой.

Ну в следующий раз поставим 150ки соревноваться))
Безинка порвёт дизеля))) Я по Лексу помню 283 кобылы это РАКЕТА.
Записан