'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62496 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)
Учавствовал только в обсуждении))), отбросил эту идею с крышкой...пока. Смысла не вижу особого в ней...при текущей цене.)))
Вот и мне тоже интересно было чем же это всё закончится там,Тim конечно не при делах он просто посмотрел и сказал.Это политика компании по срубке денег.
Это возможно цена для крупных оптовиков. Не для розницы. Как то так...
Однако озвучена она была,я вот внутренне понимал что так быть не может.Но всё равно ждал когда очередь выстроится чтоб записатся.Бери чип там где я кинул тебе ценник нормальный,ребята проверенные.))
Я еще в одно место удочку закинул, Юр. Жду ответа, затем определюсь. Не люблю торопится в таких делах.)))За инфу спасибо. Дешевле не видел, пока. Лишь бы тоже не маркетинговых ход был...там и за 110 тыр. были с поставкой 3-5 дней.)))
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Я таких книг и не знаю  :o надо почитать на досуге.Может неправильно жил..
Там теория, Юр.) А ты по всей видимости...практик, как и многие тут из нас...Сначала все на своем горбе проходим...методом тыка, как учили в совке)))...потом умные книжки читаем. Но там муйня в основном...далекая от нашей реальности, в которой живем...ее и хаваем...иногда наступая на грабли, о которых ни в одной книжке не написано...)))
Записан

Tay

  • Гость

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)
Учавствовал только в обсуждении))), отбросил эту идею с крышкой...пока. Смысла не вижу особого в ней...при текущей цене.)))
Вот и мне тоже интересно было чем же это всё закончится там,Тim конечно не при делах он просто посмотрел и сказал.Это политика компании по срубке денег.
Это возможно цена для крупных оптовиков. Не для розницы. Как то так...
Однако озвучена она была,я вот внутренне понимал что так быть не может.Но всё равно ждал когда очередь выстроится чтоб записатся.Бери чип там где я кинул тебе ценник нормальный,ребята проверенные.))
Я еще в одно место удочку закинул, Юр. Жду ответа, затем определюсь. Не люблю торопится в таких делах.)))За инфу спасибо. Дешевле не видел, пока. Лишь бы тоже не маркетинговых ход был...там и за 110 тыр. были с поставкой 3-5 дней.)))
Ну смотри сам.Там как написано так и будет,иначе они заказ просто не возьмут.Чип конечно нужен,оживляет машину он не слабо,и что нравится в оригинальном сбоев никаких работает в паре с коробкой всё чётко и корректно.
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)
Учавствовал только в обсуждении))), отбросил эту идею с крышкой...пока. Смысла не вижу особого в ней...при текущей цене.)))
Вот и мне тоже интересно было чем же это всё закончится там,Тim конечно не при делах он просто посмотрел и сказал.Это политика компании по срубке денег.
Это возможно цена для крупных оптовиков. Не для розницы. Как то так...
Однако озвучена она была,я вот внутренне понимал что так быть не может.Но всё равно ждал когда очередь выстроится чтоб записатся.Бери чип там где я кинул тебе ценник нормальный,ребята проверенные.))
Я еще в одно место удочку закинул, Юр. Жду ответа, затем определюсь. Не люблю торопится в таких делах.)))За инфу спасибо. Дешевле не видел, пока. Лишь бы тоже не маркетинговых ход был...там и за 110 тыр. были с поставкой 3-5 дней.)))
Ну смотри сам.Там как написано так и будет,иначе они заказ просто не возьмут.Чип конечно нужен,оживляет машину он не слабо,и что нравится в оригинальном сбоев никаких работает в паре с коробкой всё чётко и корректно.
А как и к чему подключается? К ЭБУ вроде. Можешь описать вкратце.
Записан

Tay

  • Гость

Я таких книг и не знаю  :o надо почитать на досуге.Может неправильно жил..
Там теория, Юр.) А ты по всей видимости...практик, как и многие тут из нас...Сначала все на своем горбе проходим...методом тыка, как учили в совке)))...потом умные книжки читаем. Но там муйня в основном...далекая от нашей реальности, в которой живем...ее и хаваем...иногда наступая на грабли, о которых ни в одной книжке не написано...)))
Средняя школа.И еле техникум автомобильный натянул.Что с меня взять.Всему жизнь учила ну и старшие товарищи.Ты прав ... не буду читать и так голова болит (забор в огороде строю,целый день над строителями коршуном стою  >:D)
Записан

Tay

  • Гость

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)
Учавствовал только в обсуждении))), отбросил эту идею с крышкой...пока. Смысла не вижу особого в ней...при текущей цене.)))
Вот и мне тоже интересно было чем же это всё закончится там,Тim конечно не при делах он просто посмотрел и сказал.Это политика компании по срубке денег.
Это возможно цена для крупных оптовиков. Не для розницы. Как то так...
Однако озвучена она была,я вот внутренне понимал что так быть не может.Но всё равно ждал когда очередь выстроится чтоб записатся.Бери чип там где я кинул тебе ценник нормальный,ребята проверенные.))
Я еще в одно место удочку закинул, Юр. Жду ответа, затем определюсь. Не люблю торопится в таких делах.)))За инфу спасибо. Дешевле не видел, пока. Лишь бы тоже не маркетинговых ход был...там и за 110 тыр. были с поставкой 3-5 дней.)))
Ну смотри сам.Там как написано так и будет,иначе они заказ просто не возьмут.Чип конечно нужен,оживляет машину он не слабо,и что нравится в оригинальном сбоев никаких работает в паре с коробкой всё чётко и корректно.
А как и к чему подключается? К ЭБУ вроде. Можешь описать вкратце.
Там в бумагах всё есть,инструкция по установке .В ОД можно не ехать,отметок они не ставят при обнаружении по хрен з/ч оригинальная.Не помню уже по моему к ЭБУ ставится прямо на него и двойной шлейф чтобы закольцевать.
Записан

Tay

  • Гость

А где хозяин темы  ??? Надо назад в русло .. В чём отличия дизеля с бензином  ??? А то мы ща тут устроим  icon_crazy2
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Почему,берутся конечно.Но предупреждают сразу что цвет не совпадёт.А вот это которыйсине-чёрно -зелёный как раз без проблем красят в ОД по их же словам.Самый сложный для них это серебро,белый и белый перл это вообще попандос.Но если о плохом не думать.Выбирай куда душа лежит и что нравится.

Ну вот этот, действительно сине-черный-зеленый, цвет мне все менеджер нахваливал, и как аргумент был, что этот цвет еще и металлик, на нем не так будут видны царапины как на черном.
В салоне стояла машина такого цвета, не помню модель, но не Прадо, она казалось зеленоватой где падал свет, с другой стороны смотришь - просто черный. Пошли на улицу смотреть Прадо в таком цвете, он при дневном освещении казался синим))
Но мне почему то больше черный нравится, он насыщенней что ли..
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

А где хозяин темы  ??? Надо назад в русло .. В чём отличия дизеля с бензином  ??? А то мы ща тут устроим  icon_crazy2

Ну пока не ругается, значит можно)))
Записан

Tay

  • Гость

Почему,берутся конечно.Но предупреждают сразу что цвет не совпадёт.А вот это которыйсине-чёрно -зелёный как раз без проблем красят в ОД по их же словам.Самый сложный для них это серебро,белый и белый перл это вообще попандос.Но если о плохом не думать.Выбирай куда душа лежит и что нравится.

Ну вот этот, действительно сине-черный-зеленый, мне все менеджер нахваливал, и как аргумент был, что этот цвет еще и металлик, на нем не так будут видны царапины как на черном.
В салоне стояла машина такого цвета, не помню модель, но не Прадо, она казалось зеленоватой где падал свет, с другой стороны смотришь - просто черный. Пошли на улицу смотреть Прадо в таком цвете, он при дневном освещении казался синим))
Но мне почему то больше черный нравится, он насыщенней что ли..
Бери чёрный,не раздумывай.У меня полтора года ни одной царапочки и даже маленького косяка нет.Я кстати после белого Лекса поехал в Москву за первой 150-кой тоже за белой.Приехал были все цвета,походил (вспомнил своего белого Лекса,потом 120-го чёрного) и уехал на чёрном.Когда они рядом стоят даже сравнивать нечего.Второй 150-й брал осознано и именно чёрный,третий тоже будет такой.
Записан