'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Ребята, спасибо! Помогли!
Завтра иду заказывать дизель, только теперь мучаюсь с выбором цвета - белый или черный.
Для меня белый - быть у всех на виду, т.е за тобой все наблюдают, а черный - наблюдаю я. Наблюдать за другими, думаю лучше, но беспокоит в черном цвете его нежность, например, у меня на черной "Волге", царапины оставить было практически не возможно, а вот на темно-синем металлике (Авенсис) оставить царапину не составляет труда, так если и на черном цвете тоже будет, то это наверно проблема, как Вы думаете? Если с цетом не по теме, извините, пожалуйста, направьте на тему.

Тут посмотри: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=11157.msg389821#msg389821
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Ребята, спасибо! Помогли!
Завтра иду заказывать дизель, только теперь мучаюсь с выбором цвета - белый или черный.
Для меня белый - быть у всех на виду, т.е за тобой все наблюдают, а черный - наблюдаю я. Наблюдать за другими, думаю лучше, но беспокоит в черном цвете его нежность, например, у меня на черной "Волге", царапины оставить было практически не возможно, а вот на темно-синем металлике (Авенсис) оставить царапину не составляет труда, так если и на черном цвете тоже будет, то это наверно проблема, как Вы думаете? Если с цетом не по теме, извините, пожалуйста, направьте на тему.

Цвет - по барабану!!! Лишь-бы нравился. Когда в машине сидишь - видишь только часть капота. ;)
Желаю приятного и надёжного приобретения!
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D


Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.

Димыч, а это шо за буквы/цифры? :)
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ


Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.

Димыч, а это шо за буквы/цифры? :)
Это парт номер для поиска, Миш. Такой есть у каждой детали...от кузова до болтика...свой уникальный...по номерам и ищем все.)
Записан

Tay

  • Гость

CA$H, Казань
Понял. До нашего эмекса достучатся не могу...пишет прочерк по коду PZ 456J977300.
Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)

От КАМАЗа предложили? :)
Извините, ребята, за флуд. Просто настроение хорошее. :)
Записан

Tay

  • Гость

У Андрея 77 ОЕМ стоит 48 тыс.,но пока нет на складе.
Поделюсь маленькой хитростью  :) у нас когда на магазине по запчастям чего то нет.Мы тоже цены меняем на заведомо маленькие или просто не исправляем прошлогоднюю цену.Это для того чтобы покупатель спросил а у вас к примеру такого термостата нет,Мы смотрим говорим пока нет но был ещё вчера по 3 р. И тут удивление нам на радость Ни фига у вас дешёвый магазин везде он по десять,давайте прикуплю чего раз того что надо нет,ещё и друзьям раскажу.Бизнес кули там. :)
Записан

Tay

  • Гость

Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)

От КАМАЗа предложили? :)
Извините, ребята, за флуд. Просто настроение хорошее. :)
Да нет просто стоила 8 т.р по моему не помню точно.,а потом как оказалось 21 т.р. в тему по крышкам зайди.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Эмекс в Казани странный какой то.Дима смотри чтоб не получилось так же как с крышкой двигателя,ты там смотрю тоже участвовал с тем же поставщиком  :)

От КАМАЗа предложили? :)
Извините, ребята, за флуд. Просто настроение хорошее. :)
Да нет просто стоила 8 т.р по моему не помню точно.,а потом как оказалось 21 т.р. в тему по крышкам зайди.

Это старый принцип, ты его грамотно немного выше расписал. Спекуляцию зря аннулировали!!!  ;D
Записан