'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт владельца дизеля и бенза 150-го Прадо  (Прочитано 62485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

У меня такой штуки не было, Лексы которые были 238 л.с. расход в среднем на 3-4 л. больше , на VVTI 280 л.с. меньше.По трассе когда луплю до брательника в Мелитополь (540 км) хватало всегда чётко на вьезде лампочка загоралась,на дизеле остаётся ещё км на 100 примерно.Но это при скорости 120-140 постоянно.А так при езде по бортовому именно так получалось как выше описано.
Записан

Tay

  • Гость

4.0 по твоему сколько расходует ? у меня расходовал 15-17 л по городу , 10-12л по трассе

Это как вы ездили??? У меня совокупный расход был около 23. Правда иногда педаль в полик (на бензе)...
У меня тоже такой расход был на 4.7 (VVTI 276 л.)15-17 л по городу , 10-12л по трассе ,а я тихо вообще ездить не люблю ни разу))


Тау!!! Про 150-й ветка! ;)
Да я понял GX это та же Прада ,но не было у меня 150-ки бенза,хотя я и хотел бы её.Моторы то примерно одинаковые. :) И 120-е смотрю отписываются.Обидно людям что их прожорами называют.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Да я понял GX это та же Прада ,но не было у меня 150-ки бенза,хотя я и хотел бы её.Моторы то примерно одинаковые. :) И 120-е смотрю отписываются.Обидно людям что их прожорами называют.

Дык я ж не спорю!!!
Не людей прожорами обзывают, а сравнивают идентичные авто с разными типами двигла. Чего обидного? Не понимаю.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

А у мена на 120 прадо 4 л. расход 12.5 л на сотню. Где-то в какой-то ветке я уже писал. Правда маршрут был 90% трасса. Было подсчитано нами владельцами всякого, что экономия от дизеля, акромя налогов, маловато будет. Так о чем весь сыр с маслом?

Я, когда тему замутил, сравнивал один и тот же 150-й (даже комплектация с цветом один в один) дизель и бенз. :)
Записан

Tay

  • Гость

Да я понял GX это та же Прада ,но не было у меня 150-ки бенза,хотя я и хотел бы её.Моторы то примерно одинаковые. :) И 120-е смотрю отписываются.Обидно людям что их прожорами называют.

Дык я ж не спорю!!!
Не людей прожорами обзывают, а сравнивают идентичные авто с разными типами двигла. Чего обидного? Не понимаю.

Ну то что не хавают они столько!Побольше конечно чем дизель но не критично,зато везут.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Ну то что не хавают они столько!Побольше конечно чем дизель но не критично,зато везут.

Блин, Тау, дружище!!! 23 литра на 100 км бенза и 11 литров дизеля... Всего лишь ПОБОЛЬШЕ??? Не критично, согласен (в плане денег).  Повторюсь: не собираюсь я платить налог нашим упырям в размере 42 с лишним тыров за бенз.
Записан

Tay

  • Гость

Пойду по веткам пошарюсь,23 такой расход  :o даже на старых моторах редкость.А тут с чего бы.У меня на дизеле тоже 11-12 ,но это очень много тут люди по 7 л. на 100 км жгут всего  icon_friends может в этом дело.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0

Повторюсь: не собираюсь я платить налог нашим упырям в размере 42 с лишним тыров за бенз.

А нах.... из-за них "страдать".  Заплатил, пусть подавятся, зато сам получаешь удовольствие от езды и комфорта(чтобы на уши не давило) - жизнь-то идет....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Jurijs

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1155

4.0 по твоему сколько расходует ? у меня расходовал 15-17 л по городу , 10-12л по трассе

Это как вы ездили??? У меня совокупный расход был около 23. Правда иногда педаль в полик (на бензе)...
Миша,у меня уже третий  PRADO 4.0 уже девятый год, расход по городу 15, на трассе 10, все зависит от манеры езды.  Средний 13 л/100 км при средней 34км/час.
Записан

Taganay

  • По жизни капитан, а здесь аж
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +976/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11723
  • Город: Челябинск
  • Михаил
    • LCP-150 Люкс 3D

Пойду по веткам пошарюсь,23 такой расход  :o даже на старых моторах редкость.А тут с чего бы.У меня на дизеле тоже 11-12 ,но это очень много тут люди по 7 л. на 100 км жгут всего  icon_friends может в этом дело.

Я борзо езжу.
Посмотри по форумам. Я пишу РЕАЛЬНЫЙ факт. Как было У МЕНЯ на бензе, как на дизеле. Если что - все ТО пройдены вовремя, как положено!
Записан