'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тонировка стекол  (Прочитано 171880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #680 : 09 07 2012, 11:41:46 »



Сегодня нарушителей целый день ожидают в ГИБДД — на то, чтобы устранить запрещенную законодательством тонировку, у водителей одни сутки. В случае соблюдения требований регистрационные номера будут возвращены.

А мне интересно если в течении суток не устранить тонировку, то номера вообще не отдадут???? Или что????
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #681 : 09 07 2012, 11:45:57 »

Кто видел ролик на Ютьюбе ,где Кукурузник 100й (вроде с дагестанскими номерами) ,ездит в горах и перемещая ручку регулятора .в реальном времени меняет степень затемнения передних стёкол ,от абсолютно прозрачных .до полностью чёрных. Это и есть электрохромная тонировка.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Тонировка стекол
« Ответ #682 : 09 07 2012, 11:51:39 »



Сегодня нарушителей целый день ожидают в ГИБДД — на то, чтобы устранить запрещенную законодательством тонировку, у водителей одни сутки. В случае соблюдения требований регистрационные номера будут возвращены.

А мне интересно если в течении суток не устранить тонировку, то номера вообще не отдадут???? Или что????
вроде 15 суток, с конфискацией машины)))
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #683 : 09 07 2012, 11:56:58 »

Ну ты сейчас напугаешь народ не по детски))))))))))

Просто интересно, если приедешь к ним через 3 суток - неделю
То будут какие то дополнительные санкции????

Меня ж никто не поймал за рулём без номеров
Может я подъехал к ГБДд в течении суток и оставил там машину????
Или всё равно штраф за езду без номеров? Или что другое???
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

aprior100

  • Путь к цели это жизнь,а достижение цели это смерть!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 572
  • Город: Ростовская область ,Новочеркасск
  • ВАЗ 21013,Мercedes"R129,FF"3,RAV4"New
Re: Тонировка стекол
« Ответ #684 : 09 07 2012, 12:27:24 »



Сегодня нарушителей целый день ожидают в ГИБДД — на то, чтобы устранить запрещенную законодательством тонировку, у водителей одни сутки. В случае соблюдения требований регистрационные номера будут возвращены.

А мне интересно если в течении суток не устранить тонировку, то номера вообще не отдадут???? Или что????
вроде 15 суток, с конфискацией машины)))
Да правильно 15 суток ,но без конфискации, номера у них как-бы в залоге за то что ты снимешь пленку.
Записан
It"s better be dead and cool, than alive and uncool!
Я и мои тачки!

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Тонировка стекол
« Ответ #685 : 09 07 2012, 12:33:24 »

А за что ???? 15 то ? Ну неуспел я за сутки  , машину не эксплуатировал
Ладно если поймали второй раз затонироваными , тогда ладно
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #686 : 09 07 2012, 12:59:40 »

После снятия номеров, для их получения, будет искуственно созданна очередь из страждущих получить их обратно и процедура сия будет бюрократичной. Цель - потрепать нервы и время. В крупных городах в особенности. Со слов знакомого гайца.)
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #687 : 09 07 2012, 13:11:25 »

После снятия номеров, для их получения, будет искуственно созданна очередь из страждущих получить их обратно и процедура сия будет бюрократичной. Цель - потрепать нервы и время. В крупных городах в особенности. Со слов знакомого гайца.)
ни каких очередей,сегодня друга тормознули номера сняли, звонит че делать ,говорю езди да нарушай под все камеры у тебя же проездной на сутки)))) а если серьезно приехал он за 10 минут снял я ему пленку,поехал туда же ,где сняли забрал обратно на месте номера.
Записан
С Уважением,Игорь

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Тонировка стекол
« Ответ #688 : 09 07 2012, 14:45:36 »

После снятия номеров, для их получения, будет искуственно созданна очередь из страждущих получить их обратно и процедура сия будет бюрократичной. Цель - потрепать нервы и время. В крупных городах в особенности. Со слов знакомого гайца.)
ни каких очередей,сегодня друга тормознули номера сняли, звонит че делать ,говорю езди да нарушай под все камеры у тебя же проездной на сутки)))) а если серьезно приехал он за 10 минут снял я ему пленку,поехал туда же ,где сняли забрал обратно на месте номера.
Интересно, послушать Москвича или Питерца оказавшегося в аналогичной ситуации...)
Записан

о005кв

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +525/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12852
  • Город: г.Киров
Re: Тонировка стекол
« Ответ #689 : 09 07 2012, 14:51:53 »

После снятия номеров, для их получения, будет искуственно созданна очередь из страждущих получить их обратно и процедура сия будет бюрократичной. Цель - потрепать нервы и время. В крупных городах в особенности. Со слов знакомого гайца.)
ни каких очередей,сегодня друга тормознули номера сняли, звонит че делать ,говорю езди да нарушай под все камеры у тебя же проездной на сутки)))) а если серьезно приехал он за 10 минут снял я ему пленку,поехал туда же ,где сняли забрал обратно на месте номера.
Интересно, послушать Москвича или Питерца оказавшегося в аналогичной ситуации...)
да я думаю редко кто будет доводить до того ,чтобы сняли номера ,на месте ободрать да и все и Москва это или Питер это без разницы,но уж если не ободрал то да,готов тоже послушать)))))
Записан
С Уважением,Игорь