'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Toyota Land Cruiser Prado начнут делать в России в конце года  (Прочитано 10709 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Нельзя русских допускать к сборке.Даже если колёса и мотор будут прикручивать,всё-равно напортачат.
согласен 100 %






Опять шум подняли за то и потому. Да собирают в России, собирают, и если не знали, докладываю. Собирают Камрюху, Икс Трейл, Форды, Фокус и Мондео, кто не знал, Мондео Российской сборки, признан более качественным, чем бельгийской, Оутландер и еще куча других. Собранные эти авто,  ВСЕ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА, и собирать в РФ надо. Это рабочие места, какое никакое снижение цен и еще куча положительных факторов. Другое дело Прадик и Соллерс. Вот тут да, Соллерс не является Японским заводом и как я уже писал выше, Японский контроль качества, нервно курит в сторонке, т.к. на корню будет куплен Русскими безнЮсменами. Здесь согласен. А все остальное "одесский шум". Собирают и собирают НОРМАЛЬНО!
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Lazo

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 563
  • Город: Симбирск
  • TLC 150 D-3.0

танки собирают, космические корабли собирают и японский ширпотреб соберут, не ссыте )))
МОЛОДЕЦ! Поддерживаю!

NUR707

  • Гость

Нельзя русских допускать к сборке.Даже если колёса и мотор будут прикручивать,всё-равно напортачат.
согласен 100 %






Опять шум подняли за то и потому. Да собирают в России, собирают, и если не знали, докладываю. Собирают Камрюху, Икс Трейл, Форды, Фокус и Мондео, кто не знал, Мондео Российской сборки, признан более качественным, чем бельгийской, Оутландер и еще куча других. Собранные эти авто,  ВСЕ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА, и собирать в РФ надо. Это рабочие места, какое никакое снижение цен и еще куча положительных факторов. Другое дело Прадик и Соллерс. Вот тут да, Соллерс не является Японским заводом и как я уже писал выше, Японский контроль качества, нервно курит в сторонке, т.к. на корню будет куплен Русскими безнЮсменами. Здесь согласен. А все остальное "одесский шум". Собирают и собирают НОРМАЛЬНО!
ну молодцы если собирают ! но это уже будет не японская сборка с этим все сказано !
Записан

NUR707

  • Гость

танки собирают, космические корабли собирают и японский ширпотреб соберут, не ссыте )))
МОЛОДЕЦ! Поддерживаю!
танки и космические корабли я понимаю еще но не машины ! если у вас начнут собирать прадо то авторитет прадо опустится до уровня ссанг ионг !
Записан

308win

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +302/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4872
  • Город: Украина, Конотоп
  • TLC Prado 150 3.0, VW Sharan 2.0

 :)100% У нас до сих пор оборонка делает такие вещи!!!! Недавно трубку кондея на Спринтер, вертолетный заводик такую смастерил, немцы отдыхают!(поворотная под любой угол), главное контроль....

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Нельзя русских допускать к сборке.Даже если колёса и мотор будут прикручивать,всё-равно напортачат.
согласен 100 %






Опять шум подняли за то и потому. Да собирают в России, собирают, и если не знали, докладываю. Собирают Камрюху, Икс Трейл, Форды, Фокус и Мондео, кто не знал, Мондео Российской сборки, признан более качественным, чем бельгийской, Оутландер и еще куча других. Собранные эти авто,  ВСЕ ДОСТОЙНОГО КАЧЕСТВА, и собирать в РФ надо. Это рабочие места, какое никакое снижение цен и еще куча положительных факторов. Другое дело Прадик и Соллерс. Вот тут да, Соллерс не является Японским заводом и как я уже писал выше, Японский контроль качества, нервно курит в сторонке, т.к. на корню будет куплен Русскими безнЮсменами. Здесь согласен. А все остальное "одесский шум". Собирают и собирают НОРМАЛЬНО!
ну молодцы если собирают ! но это уже будет не японская сборка с этим все сказано !





Японская не Японская, нет уже тех машин 90х годов, которые действительно отличались поразительным качеством и надежностью , глобализация всех усреднила. И ныне производители сознательно "лепят" повозки со сроком службы 5-7 лет, потом на свалку, покупай новую "телегу". Что в принципе и делается. Отсюда , там свистит, там бренчит, там  отвалилось и пошли вопли " и это новая машина" и.т.д., и.т.п.

П.С. Нынешние немцы, премиум класса, вообще больше 4-5 лет не ездят, начинают разваливаться. Кто об этом мог подумать 10 лет назад.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Сотоварисч, купивший себе Газель-Бизнес ( придумают же такое название  ;D), после совместного распития литрушки  icon_friends  icon_beeer (каюсь), предложил поднять авиацию и бомбить завод в Нижнем Новгороде, дабы , во-первых, оградить потенциальных покупателей от этого чуда Российского автопрома, а, во-вторых, банальная месть.  ;D
Записан

NUR707

  • Гость

Сотоварисч, купивший себе Газель-Бизнес ( придумают же такое название  ;D), после совместного распития литрушки  icon_friends  icon_beeer (каюсь), предложил поднять авиацию и бомбить завод в Нижнем Новгороде, дабы , во-первых, оградить потенциальных покупателей от этого чуда Российского автопрома, а, во-вторых, банальная месть.  ;D
+1000
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Сотоварисч, купивший себе Газель-Бизнес ( придумают же такое название  ;D), после совместного распития литрушки  icon_friends  icon_beeer (каюсь), предложил поднять авиацию и бомбить завод в Нижнем Новгороде, дабы , во-первых, оградить потенциальных покупателей от этого чуда Российского автопрома, а, во-вторых, банальная месть.  ;D





Во, кого надо ликвидировать как класс, а на его место зарубежный аналог достойного качества. Слава Богу Рено-Ниссан автовазом занялись.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

О чем говорим то? На Востоке планируют собирать только самые простые комплектации Прадо по доступной цене. Все остальные комплектации в япии.
Думаю, пользоваться спросом будут прежде всего у охотников и колхозников. Все ИМХО.)
Записан