'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Передалка Прадика 150!  (Прочитано 6601 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #10 : 24 05 2012, 17:36:20 »


Да, так будет чуть дороже, но без КДСС, и кожа будет итальянская Милано.

А нах она нужна без КДСС? В ней весь кайф езды на новом кузове. Или пугают пару человек бегающие с рулеткой вокруг машины и ищущие черную кошку в темной комнате?)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #11 : 24 05 2012, 17:40:58 »

Не знаю, как там у вас в Питере, а в воронеже приезжаешь к ОД и всёт там делают, только много бабла надо. Одно только ГУ с установкой, год назад интересовался, то ли 50, то ли 70 тыщ стоило... В ноябре прошлого года интересовался, скока вебаста с установкой, сказали 110 тыщ... За резину, хакку, на зиму, с дисками, насчитали 94 за 4 колеса. А на ебее комплект такой резины без дисков 800 бабосов с достакой стоит...






ГУ можно и здесь купить за 25000 (МайДин) Фантом в Питере самый дешевый нашел за 33500+ 1500 установка. Ваши цены - это космос.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #12 : 24 05 2012, 17:49:09 »


Да, так будет чуть дороже, но без КДСС, и кожа будет итальянская Милано.

А нах она нужна без КДСС? В ней весь кайф езды на новом кузове. Или пугают пару человек бегающие с рулеткой вокруг машины и ищущие черную кошку в темной комнате?)





Вот мне, к примеру, она как Вы выражаетесь, нах. не нужна с КДСС. По моему мнению это головняк и головняк серьезный. А все остальное делается и делается легко, про салон, обтянутый кожей Милано, вообще говорить не приходиться. Выбор был , не от нехватки средств , в конечном итоге авто действительно будет чуть дороже, а руководствовался совсем другими критериями.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

alf

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: новоаганск
  • новоаганск
    • прадо120 1KD FTV 2003г 1
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #13 : 24 05 2012, 18:12:40 »

Я хочу эксклюзивного прадика себе!=)))Что такое КДСС!?=))Перешить салон поставить обвесы поставить тапки хорошие!=)))И все в черном цвете,что то вроде black edition!=)))
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #14 : 24 05 2012, 18:17:48 »

Я хочу эксклюзивного прадика себе!=)))Что такое КДСС!?=))Перешить салон поставить обвесы поставить тапки хорошие!=)))И все в черном цвете,что то вроде black edition!=)))




Похвальное желание.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #15 : 24 05 2012, 19:04:53 »

По моему мнению это головняк и головняк серьезный.

Ездят сотни тысяч авто с КДСС и все суперово у всех. А головняк люди придумывают себе сами. Если у одного человека не работала эта система должным образом и криворукий диллер не смог решить проблему - это не головняк, а частный случай. Все остальное - домыслы в просторах интернета. Если кому то нечем заняться, тогда можно бегать с рулеткой и мерять сантиметры, полоскать себе мозг, дилеру и окружающим людям. Как правило такому человеку, что ни дай в руки, он найдет к чему доколупаться от нечего делать.
А КДСС придумали для комфорта, который эта система с успехом создает. Я ездил без онной, разница существенная.
Записан

Александр1307

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1083
  • Город: Украина
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #16 : 24 05 2012, 19:10:56 »

Человек сделал осознанный выбор, его право! Попросил подсказать, какой смысл убеждать в обратном?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #17 : 24 05 2012, 19:37:57 »

По моему мнению это головняк и головняк серьезный.

Ездят сотни тысяч авто с КДСС и все суперово у всех. А головняк люди придумывают себе сами. Если у одного человека не работала эта система должным образом и криворукий диллер не смог решить проблему - это не головняк, а частный случай. Все остальное - домыслы в просторах интернета. Если кому то нечем заняться, тогда можно бегать с рулеткой и мерять сантиметры, полоскать себе мозг, дилеру и окружающим людям. Как правило такому человеку, что ни дай в руки, он найдет к чему доколупаться от нечего делать.
А КДСС придумали для комфорта, который эта система с успехом создает. Я ездил без онной, разница существенная.





Да дело не в перекосе машин , как это описывают в теме "Перекос кузова на 150, В этой же теме есть мои посты, где я пишу, что не верю, что проблема носит массовый характер, дело в самой КДСС. Система сырая, очень много проблем с текущими цилиндрами и не корректной работе и потом, я тоже катался на авто с КДСС и сделал вывод, что машина оснащенная этой системой более жесткая т.е. менее комфортна. И последнее, данная система предназначена для выравнивания кренов кузова, при входе на скорости в повороты. Но, Прадик, совсем не гоночный автомобиль и данная система теоретически может спровоцировать переворот авто, у не опытного водителя, и потом, где в Питере гонять? Ямы, менты, город, на трассе тоже хрен разгонишься и  она прямая. Отсюда и был сделан выбор в пользу классической ходовой. Проще-меньше проблем.  Это мой выбор и я его никому не навязываю. Но когда начинают "авторитетно" рассказывать, что с КДСС лучше, (Вас это не касается, не принимайте на свой счет) меня, зто ,начинает злить. Мне хуже. Поэтому в конце постов надо ставить ИМХО, конечно. Так что ИМХО, конечно.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ким

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 656
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #18 : 24 05 2012, 19:40:15 »

Название темы прикольное - "передАлка прадика"
кому чего передалка?
По вопросу - абсолютно вся информация есть на форуме, уже в готовом виде от камрадов (целиком и частично)
и по тюнинг ателье в питере тоже куча инфы. даже в гугле. чего ты найти не можешь? хочешь что-бы ссылок накидали?
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Передалка Прадика 150!
« Ответ #19 : 24 05 2012, 23:30:42 »

alf, наверное, все уже нашел...вникает...не мешайте.)))
Записан