'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол EURO-2012  (Прочитано 62003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #320 : 14 06 2012, 11:05:06 »

вчера ночью на спорте это обсуждалось) не все так просто как кажется) там ещё на Чехии наши фаеры кидали, потом отпи....ли поляка в красном жилете, из персонала)) ну и остальное это уже месть поляков)) хотя пока мстили отгребли тоже))
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #321 : 14 06 2012, 11:41:13 »

Мне вот тоже кажется, что наши быдлоиды сами спровоцировали. Ублюдки блин!
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #322 : 14 06 2012, 11:42:20 »

Блин, вот чо спокойно не идется? Нафиг устроили марш? Нет же, надо выпендриться!
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #323 : 14 06 2012, 11:44:01 »

Блин, вот чо спокойно не идется? Нафиг устроили марш? Нет же, надо выпендриться!

хз. но ктото ж занялся этим? ) собрал толпу большую... я п такой херней на отдыхе нивжизнь не занялся бы )
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #324 : 14 06 2012, 13:50:17 »

а серг в Москве сейчас?)))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #325 : 14 06 2012, 13:59:46 »

Мне вот тоже кажется, что наши быдлоиды сами спровоцировали. Ублюдки блин!
А мне вот тоже интересно, болельщики из других стран как на стадион идут, тоже строем?! Или это только у наших в ДНК ещё запись осталась строем ходить на отдых!  Как в пионерских лагерях приучили!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #326 : 14 06 2012, 14:04:48 »

Мне вот тоже кажется, что наши быдлоиды сами спровоцировали. Ублюдки блин!
А мне вот тоже интересно, болельщики из других стран как на стадион идут, тоже строем?! Или это только у наших в ДНК ещё запись осталась строем ходить на отдых!  Как в пионерских лагерях приучили!
да это была провокация, тем более после того как поляка отфигачили, лучше толпой ходить, наверное угрозы посыпались.
Записан

AleksVO

  • Что бы с нами не происходило, жизнь только начинается!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3250/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17882
  • Город: Иркутск
    • TLC Prado 120
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #327 : 14 06 2012, 15:05:38 »

Давняя вражда поляков с нами. Мы же варвары для них были, они-то католики все, крестовые походы на Русь ведь тоже были! И к церкви нас обращали. Так что с генами передается. А в Великую Отечественную войну именно мы освободили Польшу от нацистов, так что оккупантами мы не были. А то что в Восточной Европе коммунизм строили, так мы на это имели право! Короче говоря - любая искорка могла пробудить это!
Записан
Жизнь такая, какая есть. Мы точно кости в стакане — сначала нас трясут, затем мы катимся по сукну. У кого-то выпадают сплошные семёрки, а у кого-то — лишь двойки. Просто так устроен мир. Стивен Кинг

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #328 : 14 06 2012, 15:08:21 »

Катынский расстрел (польск. zbrodnia katyńska — «катынское преступление») — массовые казни польских граждан (в основном пленных офицеров польской армии), осуществлённые весной 1940 года сотрудниками НКВД СССР. Как свидетельствуют опубликованные в 1992 году документы[1], расстрелы производились по решению тройки НКВД СССР в соответствии с постановлением Политбюро ЦК ВКП(б) от 5 марта 1940 года[2][3][4][5]. Согласно обнародованным архивным документам, всего было расстреляно 21 857 польских пленных[6].

Термин «Катынский расстрел» первоначально использовался в отношении казни польских офицеров в Катынском лесу (Смоленская область) близ Катыни. После нахождения других массовых захоронений польских граждан, а также свидетельствующих о расстрелах советских архивных документов, термины «Катынский расстрел» и «Катынское преступление» стали употреблять также по отношению к проведённым в апреле-мае 1940 года расстрелам польских граждан, содержавшихся в разных лагерях и тюрьмах НКВД СССР[6].

Впервые о нахождении массовых захоронений в Катынском лесу заявили в 1943 году представители Третьего рейха, оккупировавшего эти территории в ходе наступления на СССР. Созванная Германией международная комиссия провела экспертизу и заключила, что расстрелы произведены НКВД весной 1940 года. В свою очередь, Советский Союз отрицал свою причастность к происшедшему.

После освобождения Смоленска советскими войсками была создана комиссия Николая Бурденко, которая, проведя собственное расследование, заключила, что польские граждане были расстреляны в Катыни в 1941 году немецкими оккупационными войсками. Это заключение стало официальной точкой зрения в СССР и странах Варшавского договора до 1990 года, когда руководство СССР официально признало ответственность НКВД СССР[7].

Завершившееся в 2004 году расследование Главной военной прокуратуры России подтвердило вынесение «тройкой НКВД» смертных приговоров 14 542 польским военнопленным по обвинению в совершении государственных преступлений и достоверно установила смерть 1803 человек и личность 22 из них[8][9].

Тема Катынского расстрела длительное время осложняла польско-российские отношения и продолжает оставаться актуальной в настоящее время[7][10].

Президент России Д. А. Медведев отметил: «Катынская трагедия — это следствие преступления И. Сталина и ряда его приспешников. Позиция российского государства по этому вопросу давно сформулирована и остается неизменной»[11].

26 ноября 2010 Госдума России приняла заявление «О Катынской трагедии и её жертвах», в котором признает, что массовый расстрел польских граждан в Катыни был произведен согласно прямому указанию Сталина и других советских руководителей[12] и является преступлением сталинского режима[13].
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Футбол EURO-2012
« Ответ #329 : 14 06 2012, 15:09:23 »

а ещё гонялы машин из германии вечно в польше встревали на гоп стоп) а теперь наверное под видом болельщиков мстят)))
Записан