'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО40000  (Прочитано 171876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: ТО 40000
« Ответ #140 : 15 10 2012, 19:00:12 »

Типа, если авто с подъемника упадет, то каска его удержит?
Каски носят не для защиты от падения авто на голову, а для того, что-бы головой не задеть по раздяйству и не только :( чего-нибудь висящее над ней. Твердая голова и, поверьте, это не больно а очень больно и кровищи, даже при небольшом рассечении немало хлещет.

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО 40000
« Ответ #141 : 15 10 2012, 20:17:06 »

А каска необходима,так как я иногда залезал под подъёмник вместе с механиком .Прикинулся дурачком и выяснял все ньюансы про ТО автомобиля.
Типа, если авто с подъемника упадет, то каска его удержит?

Чтобы головой меньше касаться днища и мараться.Ну вообщем везде требования такие при грузовых операциях и при тяжеловесах на весу.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: ТО 40000
« Ответ #142 : 15 10 2012, 20:19:40 »

А каска необходима,так как я иногда залезал под подъёмник вместе с механиком .Прикинулся дурачком и выяснял все ньюансы про ТО автомобиля.
Типа, если авто с подъемника упадет, то каска его удержит?

Чтобы головой меньше касаться днища и мараться.Ну вообщем везде требования такие при грузовых операциях и при тяжеловесах на весу.
да везде так, и я в каске и халате таскался
чтобы чужих видеть из далека и ни чего при них плохого не делать
а еще чтобы меньше умничали
од всегда в плюсе!!!

Ghost

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +16/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 644
  • Город: Moscow
    • Prado 150, 3л, 2010\TLC200 4.
Re: ТО 40000
« Ответ #143 : 01 11 2012, 13:45:13 »

пардон ошибся! то-40 цена 9300, остальное по просьбам трудящихся, файл прилагаеться+ бонус продление гарантии на год или до 130000 км пробега, что быстрей наступит....
блин
где вы такие цены видели!!!
четыре цента ОД обзвонил в разных городах, Саратов в том числе. Ценник везде +/- 25 тыщ рублей
Записан

sokol0967

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +657/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2112
  • Город: Деревенские мы
  • Город:Недалеко от Брянска
    • Кукурузник с диз
Re: ТО 40000
« Ответ #144 : 01 11 2012, 13:49:37 »

пардон ошибся! то-40 цена 9300, остальное по просьбам трудящихся, файл прилагаеться+ бонус продление гарантии на год или до 130000 км пробега, что быстрей наступит....
блин
где вы такие цены видели!!!
четыре цента ОД обзвонил в разных городах, Саратов в том числе. Ценник везде +/- 25 тыщ рублей
Вэлком в г. Брянск в июне 2012( назад в будущее) и все будет!!!
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ТО 40000
« Ответ #145 : 01 11 2012, 17:12:37 »

пардон ошибся! то-40 цена 9300, остальное по просьбам трудящихся, файл прилагаеться+ бонус продление гарантии на год или до 130000 км пробега, что быстрей наступит....
блин
где вы такие цены видели!!!
четыре цента ОД обзвонил в разных городах, Саратов в том числе. Ценник везде +/- 25 тыщ рублей

поясняю...... 25 тыс это с расходниками.....
если чисто за работу 11 тыс ...
Все фильтры мои....(стоимость около 1 тыс. руб.), масла и жидкости за счёт "работяг" - я им отдал 3 тыс. руб..
Итого: вышло около 15 тыс. рублей.....

Мы-жа русские....., есть работяги на сервисе ОД, которых облопошивают по зарплате и т.п., соответственно они ищут варианты чтобы восполнить "пробелы"......  нас обЪ@бывают, а почему мы не можем?....
ОД живёт за наши бабки, хотя ничего особенного не делает...., если-бы не гарантия - плевал-бы я на них.....   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: ТО 40000
« Ответ #146 : 01 11 2012, 20:41:18 »

пардон ошибся! то-40 цена 9300, остальное по просьбам трудящихся, файл прилагаеться+ бонус продление гарантии на год или до 130000 км пробега, что быстрей наступит....
блин
где вы такие цены видели!!!
четыре цента ОД обзвонил в разных городах, Саратов в том числе. Ценник везде +/- 25 тыщ рублей

поясняю...... 25 тыс это с расходниками.....
если чисто за работу 11 тыс ...
Все фильтры мои....(стоимость около 1 тыс. руб.), масла и жидкости за счёт "работяг" - я им отдал 3 тыс. руб..
Итого: вышло около 15 тыс. рублей.....

Мы-жа русские....., есть работяги на сервисе ОД, которых облопошивают по зарплате и т.п., соответственно они ищут варианты чтобы восполнить "пробелы"......  нас обЪ@бывают, а почему мы не можем?....
ОД живёт за наши бабки, хотя ничего особенного не делает...., если-бы не гарантия - плевал-бы я на них.....   
обалденный од))))
а они тебя не облапошили
масло хоть поменяли или только деньги взяли

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ТО 40000
« Ответ #147 : 02 11 2012, 09:53:10 »

пардон ошибся! то-40 цена 9300, остальное по просьбам трудящихся, файл прилагаеться+ бонус продление гарантии на год или до 130000 км пробега, что быстрей наступит....
блин
где вы такие цены видели!!!
четыре цента ОД обзвонил в разных городах, Саратов в том числе. Ценник везде +/- 25 тыщ рублей

поясняю...... 25 тыс это с расходниками.....
если чисто за работу 11 тыс ...
Все фильтры мои....(стоимость около 1 тыс. руб.), масла и жидкости за счёт "работяг" - я им отдал 3 тыс. руб..
Итого: вышло около 15 тыс. рублей.....

Мы-жа русские....., есть работяги на сервисе ОД, которых облопошивают по зарплате и т.п., соответственно они ищут варианты чтобы восполнить "пробелы"......  нас обЪ@бывают, а почему мы не можем?....
ОД живёт за наши бабки, хотя ничего особенного не делает...., если-бы не гарантия - плевал-бы я на них.....   
обалденный од))))
а они тебя не облапошили
масло хоть поменяли или только деньги взяли
я сам там был... и в "рот и в жопу" заглядывал..... всё при мне заменили - залили (выполнили)....
Я с "работягами" зафиксировал полное взаимопонимание.
А ублюдки ОД которые в галстучках ходят всегда преследуют цель "обЪ@баловку".... всё сказывается на уровне зарплаты... чем больше обмана - тем выше ЗП ...
Вчера позвонили с телефона +7 4872250754 любезным голосом спросили о качестве пройденного ТО... я им так и сказал, если-бы не гарантия 3 года - никогда к ОД не обратился.... , а она мне отвечает, типа: ответьте по дистибальной шкале.... и самое интересное она как "баран" на новые ворота.... я ей о своём, а она мне скажите: да-нет-смневаюсь-и т.п. А если вы захотите перезвонить по вышенаписанному телефону - ответ "такого номера не существует"...... После первого ТО 10000 обращался к ОД о существенном недостатке (был незначительный "косяк" на переднем бампере).... Официально обращался... только "любезные ублюдки в галстучках" мне постоянно отвечали Ваш вопрос решается.... до настоящего времени не решён... После такого отношения, я решил не тратить нервы и время... забил!... (На скорость и ходовые кач-ва не влияет).... Тем самым моё отношение соответствующее.   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

<AVIATOR>

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +124/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1038
  • Город: Москва
Re: ТО 40000
« Ответ #148 : 05 11 2012, 15:32:53 »

Работа заняла около 7 часов, цена вопроса 24500. Тока пришлось тормоза на следующий день прокачивать, т.к ход тормозной педали был велик...видимо при замене тормозной жидкости воздух остался в системе...
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: ТО 40000
« Ответ #149 : 05 11 2012, 16:02:18 »

 И как после этого  им ОД-сервису доверять, а если-бы вы в ДТП попали тогда что. Мать их за ногу.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.