'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТО40000  (Прочитано 171859 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ТО 40000
« Ответ #230 : 18 12 2012, 09:42:46 »

ы-ы-ы... ;D это они у тебя "разбухли от сытости эксплуатации"....))))...
Если есть знакомые работяги, которые непосредственно будут делать и отвечать головой, то "двигай" к ОД..., если нет, то ищи ..... Основное у ОД это гарантия.... Если-бы не гарантия, я-бы плевать на них хотел.... "Работяги" на моих глазах все масла (в двигатели, мост и т.п.) и жидкость (тормозн) поменяли .... я с ними за 3 тыс договорился... и около 12 тыс. заплатил за наряд.... За неделю до прохождения ТО созваниваюсь и договариваюсь с "этими Работягами"...- они приготовят(безвозмездно прихватизируют у ОД)   масла, жидкости, расходники....
Ну, да. Тебе прихватизируют безвозмездно, зато такому же, как ты или я потом недольют (или вообще не поменяют), надо же как-то восполнять спижзенное. Короче, они не у ОД воруют, а у других клиентов. Ты за себя остаешься рад, а за других, которые тоже на гарантии даже, не подумаешь.
ну, ты сам подумай! ... если я после 20 тыс. увидел что масло никуя не меняли... фильтр мой новый забрали, а какую-то куйню мне впарили....а мой "вежливый менеджер" уволился... Жизнь провести в разбирательствах и склоках? ... это не для меня...  Я нервы тратить и расследование проводить не собираюсь.... есть хорошая поговорка... " с кем поведёшься - того и наберёшься "....
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: ТО 40000
« Ответ #231 : 18 12 2012, 10:03:13 »

ы-ы-ы... ;D это они у тебя "разбухли от сытости эксплуатации"....))))...
Если есть знакомые работяги, которые непосредственно будут делать и отвечать головой, то "двигай" к ОД..., если нет, то ищи ..... Основное у ОД это гарантия.... Если-бы не гарантия, я-бы плевать на них хотел.... "Работяги" на моих глазах все масла (в двигатели, мост и т.п.) и жидкость (тормозн) поменяли .... я с ними за 3 тыс договорился... и около 12 тыс. заплатил за наряд.... За неделю до прохождения ТО созваниваюсь и договариваюсь с "этими Работягами"...- они приготовят(безвозмездно прихватизируют у ОД)   масла, жидкости, расходники....
Ну, да. Тебе прихватизируют безвозмездно, зато такому же, как ты или я потом недольют (или вообще не поменяют), надо же как-то восполнять спижзенное. Короче, они не у ОД воруют, а у других клиентов. Ты за себя остаешься рад, а за других, которые тоже на гарантии даже, не подумаешь.
ну, ты сам подумай! ... если я после 20 тыс. увидел что масло никуя не меняли... фильтр мой новый забрали, а какую-то куйню мне впарили....а мой "вежливый менеджер" уволился... Жизнь провести в разбирательствах и склоках? ... это не для меня...  Я нервы тратить и расследование проводить не собираюсь.... есть хорошая поговорка... " с кем поведёшься - того и наберёшься "....

Страна такой... :'(
Записан

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ТО 40000
« Ответ #232 : 18 12 2012, 10:31:40 »

ы-ы-ы... ;D это они у тебя "разбухли от сытости эксплуатации"....))))...
Если есть знакомые работяги, которые непосредственно будут делать и отвечать головой, то "двигай" к ОД..., если нет, то ищи ..... Основное у ОД это гарантия.... Если-бы не гарантия, я-бы плевать на них хотел.... "Работяги" на моих глазах все масла (в двигатели, мост и т.п.) и жидкость (тормозн) поменяли .... я с ними за 3 тыс договорился... и около 12 тыс. заплатил за наряд.... За неделю до прохождения ТО созваниваюсь и договариваюсь с "этими Работягами"...- они приготовят(безвозмездно прихватизируют у ОД)   масла, жидкости, расходники....
Ну, да. Тебе прихватизируют безвозмездно, зато такому же, как ты или я потом недольют (или вообще не поменяют), надо же как-то восполнять спижзенное. Короче, они не у ОД воруют, а у других клиентов. Ты за себя остаешься рад, а за других, которые тоже на гарантии даже, не подумаешь.
ну, ты сам подумай! ... если я после 20 тыс. увидел что масло никуя не меняли... фильтр мой новый забрали, а какую-то куйню мне впарили....а мой "вежливый менеджер" уволился... Жизнь провести в разбирательствах и склоках? ... это не для меня...  Я нервы тратить и расследование проводить не собираюсь.... есть хорошая поговорка... " с кем поведёшься - того и наберёшься "....

Страна такой... :'(
к ОД ТОЙОТА - законы "ХАМУРАПИ" нужны... "глаз за глаз - зуб за зуб"... ОД чувствует за собой безнаказанность, поэтому расхлябанные в натуре и до тех пор пока ОД не приструнить они будут своевольничать ... Если-бы ОД за некачественное ТО отвечал-бы не только новым авто., но и физическим наказанием ..... я думаю представители ОД по другому-бы относились...   
Если мне не качественно сделают ТО - работяги ответят всем своим "существом" и они об этом знают....
Представляете, если повесить за ноги того менеджера, который "чесно - наивно вежливо" лепетал ..... и "отмудохать" его черенком от лопаты.... 90% владельцев легендарного прадо хотели-бы поступить именно так...     
                     
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: ТО 40000
« Ответ #233 : 18 12 2012, 11:01:03 »

собираюсь на ТО 40000, правда поменял уже колодки по кругу, фильтр топливный в за 1800р не у ОД, и сам поменял фильтра. думаю еще заехать карданы шприцануть в гараже.
Но прикол знаете в чем? нашел заказ наряды с прошлых ТО, дык вот ОД измеряли толшину тормозных дисков и писали в акте, прикол в том что на ТО 30 тормозные диски стали толще!!!! на 1 мм :) осенью были 31 мм, а этой весно 32 мм
гыыыыыы
вот думаю ........
ы-ы-ы... ;D это они у тебя "разбухли от сытости эксплуатации"....))))...
Если есть знакомые работяги, которые непосредственно будут делать и отвечать головой, то "двигай" к ОД..., если нет, то ищи ..... Основное у ОД это гарантия.... Если-бы не гарантия, я-бы плевать на них хотел.... "Работяги" на моих глазах все масла (в двигатели, мост и т.п.) и жидкость (тормозн) поменяли .... я с ними за 3 тыс договорился... и около 12 тыс. заплатил за наряд.... За неделю до прохождения ТО созваниваюсь и договариваюсь с "этими Работягами"...- они приготовят(безвозмездно прихватизируют у ОД)   масла, жидкости, расходники....

Ну-ну...... Кто-то за неделю созванивается, а кому-то на ТО масло не меняют..........( безвозмездно прихватезируют) >:( >:( >:(
А кому сейчаЗ легко?.... я-же с конретным лицом договариваюсь....)))) А Вас ОД обманывает... подвесит авто на подъёмник и зарабатывает норм/час ...  ))) ОД - ОБЪ@БАЛОВКА и ОБДИРАЛОВКА.... Поэтому нужно искать выход....

Привет,Олег.А я обслуживаюсь у таких ОД,где не принято обманывать.А то после ТО 10 В Калике мне масло не понравилось,так и езжу с тех пор в другие ОД с оказией.
Привет Юр!... я поэтому стал на каждом ТО присутствовать и везде "лезть и заглядывать"... теперь мне ТО делают одни и те-же люди у ОД.... на одном и том-же участке... всё мне показывают на моих глазах делают и рассказывают... за их откровенность и плодотворную работу я их премирую...)))

Способствуешь взяткодательству?А как же решения правительства и партии?Ты нашёл выход из положения,но видно не часто ездишь далеко.Мне приходится заранее гадать,где я буду делать следующее ТО.Однозначно не у нас,цены разнятся от 1,5 до 2-х раз в сторону уменьшения.Сейчас(07.01.13) записался на ТО в Кеминмаа,граница Швеции и ФИнляндии,буду там ошиваться пару дней,поэтому время есть для ТО.Дарить ничего не хочется,пусть люди делают свою работу за приличные деньги.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ТО 40000
« Ответ #234 : 18 12 2012, 12:22:19 »

Страна такой... :'(
Страна из людей состоит! Чем больше будет людей, которые краденое не покупают, тем меньше будет на краденые вещи спрос, тем меньше красть будут. Чем меньше будет каждый друг друга объе ...вать, тем легче будет всем жить. Это истина, которая за бугром очень хорошо видна, и никем не оспаривается. Здесь, у нас вы можете на счет меня у виска покрутить, я не обижусь :)
Записан

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: ТО 40000
« Ответ #235 : 18 12 2012, 12:24:44 »

Способствуешь взяткодательству?А как же решения правительства и партии?Ты нашёл выход из положения,но видно не часто ездишь далеко.Мне приходится заранее гадать,где я буду делать следующее ТО.Однозначно не у нас,цены разнятся от 1,5 до 2-х раз в сторону уменьшения.Сейчас(07.01.13) записался на ТО в Кеминмаа,граница Швеции и ФИнляндии,буду там ошиваться пару дней,поэтому время есть для ТО.Дарить ничего не хочется,пусть люди делают свою работу за приличные деньги.
Правильно говоришь. +1
Записан

Master

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +174/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2584
  • Город: Одесса
  • Captain can be wrong, but Captain is Captain...
    • LC Prado J150, 4.0
Re: ТО 40000
« Ответ #236 : 18 12 2012, 12:33:49 »

Друзья, кто делал 40 тыс ТО на Украине? Сколько насчитали и что делали?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: ТО 40000
« Ответ #237 : 18 12 2012, 12:44:01 »

А у них разве есть то 40000 ??? У них же через 15 тыс то )))
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Вася Рогов

  • Гордись своей Родиной!!! "ЗОНА" - Россия!!!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3242/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8855
  • Город: Поволжье
  • Любишь медок - люби и холодок!
    • LC-150 4.0 Рест.II
Re: ТО 40000
« Ответ #238 : 18 12 2012, 13:19:34 »

собираюсь на ТО 40000, правда поменял уже колодки по кругу, фильтр топливный в за 1800р не у ОД, и сам поменял фильтра. думаю еще заехать карданы шприцануть в гараже.
Но прикол знаете в чем? нашел заказ наряды с прошлых ТО, дык вот ОД измеряли толшину тормозных дисков и писали в акте, прикол в том что на ТО 30 тормозные диски стали толще!!!! на 1 мм :) осенью были 31 мм, а этой весно 32 мм
гыыыыыы
вот думаю ........
ы-ы-ы... ;D это они у тебя "разбухли от сытости эксплуатации"....))))...
Если есть знакомые работяги, которые непосредственно будут делать и отвечать головой, то "двигай" к ОД..., если нет, то ищи ..... Основное у ОД это гарантия.... Если-бы не гарантия, я-бы плевать на них хотел.... "Работяги" на моих глазах все масла (в двигатели, мост и т.п.) и жидкость (тормозн) поменяли .... я с ними за 3 тыс договорился... и около 12 тыс. заплатил за наряд.... За неделю до прохождения ТО созваниваюсь и договариваюсь с "этими Работягами"...- они приготовят(безвозмездно прихватизируют у ОД)   масла, жидкости, расходники....

Ну-ну...... Кто-то за неделю созванивается, а кому-то на ТО масло не меняют..........( безвозмездно прихватезируют) >:( >:( >:(
А кому сейчаЗ легко?.... я-же с конретным лицом договариваюсь....)))) А Вас ОД обманывает... подвесит авто на подъёмник и зарабатывает норм/час ...  ))) ОД - ОБЪ@БАЛОВКА и ОБДИРАЛОВКА.... Поэтому нужно искать выход....

Привет,Олег.А я обслуживаюсь у таких ОД,где не принято обманывать.А то после ТО 10 В Калике мне масло не понравилось,так и езжу с тех пор в другие ОД с оказией.
Привет Юр!... я поэтому стал на каждом ТО присутствовать и везде "лезть и заглядывать"... теперь мне ТО делают одни и те-же люди у ОД.... на одном и том-же участке... всё мне показывают на моих глазах делают и рассказывают... за их откровенность и плодотворную работу я их премирую...)))

Способствуешь взяткодательству?А как же решения правительства и партии?Ты нашёл выход из положения,но видно не часто ездишь далеко.Мне приходится заранее гадать,где я буду делать следующее ТО.Однозначно не у нас,цены разнятся от 1,5 до 2-х раз в сторону уменьшения.Сейчас(07.01.13) записался на ТО в Кеминмаа,граница Швеции и ФИнляндии,буду там ошиваться пару дней,поэтому время есть для ТО.Дарить ничего не хочется,пусть люди делают свою работу за приличные деньги.
понимаешь.... в нашей глуши (Саратовская обл.) оч. тяжело достучаться.... ОД из человека высасывает весь мозг и деньги, но качества работы и правды/справедливости потребитель не получит.... я обращался и выше (в Москву), но толку никакого - всё спускают на тормоза.... преподносят, что вашим вопросом занимаются... и так на протяжении двух лет.... Поэтому я договариваюсь с конкретным физическим лицом и если что.... - то это лицо будет отвечать.... С системой (ОД) оч. тяжело бороться... ОД подвешивает на подъёмник авто. и всё...., а потом "отмазывается как может"....   
Записан
Любишь чужую бороду драть, люби и свою подставлять ...

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style
Re: ТО 40000
« Ответ #239 : 18 12 2012, 14:20:59 »

Страна такой... :'(
Страна из людей состоит! Чем больше будет людей, которые краденое не покупают, тем меньше будет на краденые вещи спрос, тем меньше красть будут. Чем меньше будет каждый друг друга объе ...вать, тем легче будет всем жить. Это истина, которая за бугром очень хорошо видна, и никем не оспаривается. Здесь, у нас вы можете на счет меня у виска покрутить, я не обижусь :)

Все правильно, но малая часть страны (людей) поставила раком всю остальную (большую) часть страны (людей). Где обещанный закон о сохранении гарантии при обслуживании у ЛЮБОГО авторизованного СТО  ???? Который год ужесточают наказание за угон авто ?  ??? и т.д. и т.п.
ПЫ.СЫ. Я не сторонник "договорных" отношений по этому и послал ОД лесом, а кому деваться не куда им то что делать? Учить мат. часть и стоять в рем. зоне во время ТО, заплатив при Этом не реальные деньги? Или всем за бугор на ТО ездить?
Записан