'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #10 : 15 06 2012, 18:29:29 »

Сегодня её отпустили

А она просит отдать 1 500 000 ЕВРО, которые у неё изьяли в квартире при обыске 8D

ага. щазззз. эти парни отдавать не приучены. ггг
ну это как бы не мелочь из пальто стырить pif

а они ща попросят подробно объяснить откуда все это. подтвердить доходы, а так как деньги в иностранной валюте, не имеющей хождения на территории РФ, то еще и предоставить справочку из обменника. в противном случае, в рамках противодействия отмываниюитакдалееитомуподобное.
Не удивлюсь
И нахрена такие бабки дома хранить, не доверяешь счетам, так хоть в банковскую ячейку можно.

Но судя по тому что они были в 121 конверте, то может ей это только принесли, ну типа "откат" за месяц :o

Надо адресок её узнать :-X
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #11 : 15 06 2012, 18:31:00 »

У СКР другая точка зрения на миллионы Ксении Собчак. «Что касается изъятой у Ксении Собчак крупной денежной суммы и ее заявлений, распространенных в сети Интернет о том, что часть этих денег она получила в дар, а часть взяла в долг, то если она даст следователю такие показания официально, они, естественно, будут проверяться следственным путем. Изымая в ходе обыска крупные суммы, у следствия возникла масса вопросов об источниках происхождения этих денег», - сообщает пресс-служба СК РФ.

«Деньги, изъятые в ходе обысков, были в разных валютах, а именно более 1 млн евро, более 480 тыс. долл. и более 480 тыс. руб., и расфасованы в 121 конверт, что вызвало определенные вопросы у следствия и может свидетельствовать об их так называемом небанковском происхождении», - отметили в ведомстве.

В рамках налоговой проверки, назначенной следствием в связи с изъятием денег у Собчак, будут проверены все фирмы, зарегистрированные на нее, декларация о доходах, а также банковские счета. И уже по результатам будет принято процессуальное решение.


опередил меня.

а теперь каждое слово о происходжении бабла будет проверяться с пристрастием. причем совершенно ясно, что врядли эта сумма бьется с ее налоговыми декларациями. а те, кто захочет прикрыть ее, сказав что дали в долг, попадут под тот-же самый замес на предмет "где взял".
так что, чтоб вернуть эти деньги, придется ответить на неудобные вопросы. а сделать это будет очень не просто.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #12 : 15 06 2012, 18:31:13 »

В том то и есть мой вопрос! Обласканая властью а в опозицию
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #13 : 15 06 2012, 18:32:08 »

В том то и есть мой вопрос! Обласканая властью а в опозицию

говорю же - дура
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #14 : 15 06 2012, 18:41:47 »

а чо пендосы теперь еврами платят?)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #15 : 15 06 2012, 18:43:49 »

Щас еще и песни припомнят
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #16 : 15 06 2012, 18:44:46 »

а чо пендосы теперь еврами платят?)
Ну надо же их куда то сливать
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Anderson

  • ТЫц ТЫц
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 200
  • Город: Irkutsk
  • Город:
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #17 : 15 06 2012, 18:55:58 »

Неужели насосала? ;D

Единственное объяснение! Эт аж сколько метров  :o А я таки смотрю губки набухли ;D
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #18 : 15 06 2012, 19:06:00 »

У СКР другая точка зрения на миллионы Ксении Собчак. «Что касается изъятой у Ксении Собчак крупной денежной суммы и ее заявлений, распространенных в сети Интернет о том, что часть этих денег она получила в дар, а часть взяла в долг, то если она даст следователю такие показания официально, они, естественно, будут проверяться следственным путем. Изымая в ходе обыска крупные суммы, у следствия возникла масса вопросов об источниках происхождения этих денег», - сообщает пресс-служба СК РФ.

«Деньги, изъятые в ходе обысков, были в разных валютах, а именно более 1 млн евро, более 480 тыс. долл. и более 480 тыс. руб., и расфасованы в 121 конверт, что вызвало определенные вопросы у следствия и может свидетельствовать об их так называемом небанковском происхождении», - отметили в ведомстве.

В рамках налоговой проверки, назначенной следствием в связи с изъятием денег у Собчак, будут проверены все фирмы, зарегистрированные на нее, декларация о доходах, а также банковские счета. И уже по результатам будет принято процессуальное решение.


опередил меня.

а теперь каждое слово о происходжении бабла будет проверяться с пристрастием. причем совершенно ясно, что врядли эта сумма бьется с ее налоговыми декларациями. а те, кто захочет прикрыть ее, сказав что дали в долг, попадут под тот-же самый замес на предмет "где взял".
так что, чтоб вернуть эти деньги, придется ответить на неудобные вопросы. а сделать это будет очень не просто.
Прохоров скажет,что он дал денег в долг.и все на этом закончится.есть и другой вариант:лично ВВП одолжил.))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #19 : 15 06 2012, 19:59:39 »

Сегодня на допросе сказала что деньги госдепа ;D вообще не должна доказывать что это за деньги и так понятно что не сирота.Поражает наглость органов-вломится на основании того что ищут Яшина типа подозреваемого,потом он оказывается свидетелем,плюс еще она оказывается свидетельницей(того где сама не была),забрать деньги ,загранпаспорт.Понятно что Путин мстит,она по его понятиям предатель.
Раньше к ней относился резко отрицательно,сейчас-с уважением.Многим сложно понять,казалось бы все есть,жизнь в шоколаде ан нет,справедливости хочет.Короче молодец,жаль будет если сломают.
Записан