'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kosteg

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +195/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2215
  • Город: SPb
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #20 : 15 06 2012, 20:08:02 »

Не согласен я что она дура.
далеко не дура.



В том то и есть мой вопрос! Обласканая властью а в опозицию

говорю же - дура
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #21 : 15 06 2012, 20:19:24 »

Сегодня на допросе сказала что деньги госдепа ;D вообще не должна доказывать что это за деньги и так понятно что не сирота.Поражает наглость органов-вломится на основании того что ищут Яшина типа подозреваемого,потом он оказывается свидетелем,плюс еще она оказывается свидетельницей(того где сама не была),забрать деньги ,загранпаспорт.Понятно что Путин мстит,она по его понятиям предатель.
Раньше к ней относился резко отрицательно,сейчас-с уважением.Многим сложно понять,казалось бы все есть,жизнь в шоколаде ан нет,справедливости хочет.Короче молодец,жаль будет если сломают.
Серг ты че бредишь штоли?
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #22 : 15 06 2012, 20:19:54 »

...как угодно к ней можно относиться, но уж дурой то ее назвать это точно лишнее )))    Девочка талантлива и умна, ниче не скажешь...     Почему метнулась?  Как то это это на засланного казачка похоже...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #23 : 15 06 2012, 20:25:27 »

Сегодня на допросе сказала что деньги госдепа ;D вообще не должна доказывать что это за деньги и так понятно что не сирота.Поражает наглость органов-вломится на основании того что ищут Яшина типа подозреваемого,потом он оказывается свидетелем,плюс еще она оказывается свидетельницей(того где сама не была),забрать деньги ,загранпаспорт.Понятно что Путин мстит,она по его понятиям предатель.
Раньше к ней относился резко отрицательно,сейчас-с уважением.Многим сложно понять,казалось бы все есть,жизнь в шоколаде ан нет,справедливости хочет.Короче молодец,жаль будет если сломают.
Серг ты че бредишь штоли?
По конкретней вопросы можеш задавать
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #24 : 15 06 2012, 20:29:22 »

...как угодно к ней можно относиться, но уж дурой то ее назвать это точно лишнее )))    Девочка талантлива и умна, ниче не скажешь...   
кроме этого она прекрасно образована.такой уровень образованности сейчас редкость.
 думаю ее отец в конечном итоге понял кого он пригрел.и смею предположить,что где-то есть очень интересные документы на конкретное лицо.поэтому Ксения и ведет себя подобным образом.
 а может дело и не в этом.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #25 : 15 06 2012, 20:49:43 »

...как угодно к ней можно относиться, но уж дурой то ее назвать это точно лишнее )))    Девочка талантлива и умна, ниче не скажешь...   
кроме этого она прекрасно образована.такой уровень образованности сейчас редкость.
 думаю ее отец в конечном итоге понял кого он пригрел.и смею предположить,что где-то есть очень интересные документы на конкретное лицо.поэтому Ксения и ведет себя подобным образом.
 а может дело и не в этом.
Кого сейчас удивиш какими либо документами. ;D Человек меняет свои взгляды в течении жизни и дело только в бойцовском характере,но жену такую-ну ее нафиг post
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #26 : 15 06 2012, 20:56:32 »

...как угодно к ней можно относиться, но уж дурой то ее назвать это точно лишнее )))    Девочка талантлива и умна, ниче не скажешь...   
кроме этого она прекрасно образована.такой уровень образованности сейчас редкость.
 думаю ее отец в конечном итоге понял кого он пригрел.и смею предположить,что где-то есть очень интересные документы на конкретное лицо.поэтому Ксения и ведет себя подобным образом.
 а может дело и не в этом.
Кого сейчас удивиш какими либо документами. ;D Человек меняет свои взгляды в течении жизни и дело только в бойцовском характере,но жену такую-ну ее нафиг post
хрен его знает.)))люди меняюца.)))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #27 : 15 06 2012, 21:22:00 »

С такой женой как за каменной стеной,ну и,что,что рожей не вышла.
Записан

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #28 : 15 06 2012, 21:29:17 »

последнее время лично я изменил мнение о Ксении с резко отрицательного до интересно по слушать, а деньги? Покажите кто со всех доходов налоги заплатил? Прадо 150 на белую зарплату не покупают!
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #29 : 15 06 2012, 21:30:03 »

С такой женой как за каменной стеной,ну и,что,что рожей не вышла.
тебе лижбы спрятатся то за президента-царя,то за жену бой-бабу ;D рожу она оттюнинговала и уже почти красивая.
Записан