'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксюша Собчак  (Прочитано 15694 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #40 : 15 06 2012, 21:56:49 »

С такой женой как за каменной стеной,ну и,что,что рожей не вышла.
тебе лижбы спрятатся то за президента-царя,то за жену бой-бабу ;D рожу она оттюнинговала и уже почти красивая.
Ваш царь не мой царь,а на такую красавицу я столько пил только в молодости
Продолжай пить дальше ;D На видио она очень даже ничего,кто как думает?
Ну не нравится она мне,что ты мне её сватаешь?Запал не неё так и скажи
Запал ;D ;D ;D как женщины мне такие совершенно не нравятся.Мы просто обсуждаем внешность,раньше была страшновата,сейчас(после пластик) стала не красавица,но симпатичная ИХМО
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #41 : 15 06 2012, 21:59:44 »

Да действительно, изменилась. Тюнинг что - ли?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #42 : 15 06 2012, 22:03:42 »

Да действительно, изменилась. Тюнинг что - ли?
  Стайлинг ;D
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #43 : 15 06 2012, 22:04:07 »

Жизнь глазами домохозяйки ;D ;D ;D

 
   
 фото: Геннадий Черкасов   
Когда речь заходит о нашей политической ситуации, мне представляется одинокий холм среди бескрайних просторов.

Его вершину плотно облепляет небольшая, но сплоченная кучка людей, сытая и ухоженная, с замечательным цветом лица. Это власть.

У подножия копошится другая кучка — оппозиция. Она, наоборот, вся такая воздушная, прозрачная, разноцветная, как стайка тропических бабочек, и все время норовит залезть на холм.

Третья кучка — граждане, которым пофигу. Они одинакового серо-зеленого цвета и занимают пространство вокруг холма. С виду — вылитое болото. Тишь, гладь. Изредка приоткроется сонный глаз: «А? Что? Куда?»

Вся политическая ситуация в стране протекает внизу холма. Властная кучка там решает задачу — спихнуть оппозиционную стайку обратно в болото, из которого она зачем-то вылезла.

Для этого используются разные способы. Власть лягает оппозицию ногами, разъясняет, подкупает, проклинает, пугает. Но стайка все равно клубится. Не отстает.

«Не раскачивайте нашу лодку!» — строго предупреждает власть.

У нее там, на холме, есть лодка. Она в моем представлении похожа на яхту Абрамовича — восемь палуб, радары, пушки, огневые гнезда, торпеды, потайные каюты и боевые пловцы.

«У нас стабильность», — убеждает власть и показывает на болото. В болоте действительно стабильность. «А вы говорите, плохо живут! Вот ты, Аркаша, скажи, ты плохо живешь?»

Аркаша вообще-то живет на холме. Он живет хорошо. Но оппозиция его не слышит. Она вообще никого не слышит. Она кружится и жужжит, жужжит, жужжит: верните народу выборы, уйдите, отдайте, это наш холм...

Все от безделья, понятное дело. Власть голову сломала, придумывая, чем ее занять. Вот вам общественные советы, вот вам общественные палаты, вот общественное телевидение. Ну что еще? Опять не нравится? Идите тогда в бадминтон играть, что ли. Дима, покажи им. Они, наверно, не знают про бадминтон.

Наблюдать за пиханиями власти и оппозиции лучше всего из болота. Безопасно. Если немножко вылезти, можно получить по башке.

Но оппозиция не боится получить по башке. Вернее, боится, но как-то не до конца. Не настолько силен ее страх, чтоб сидеть в болоте и не жужжать. Поэтому она жужжит и клубится, и зарится на холм. Хотя ей его все равно не взять. Слишком она для этого разноцветная.

Она не может выстроиться боевым порядком, выдвинуть лидера, сбить платформу для наступления. У нее нет политической силы. Она — стайка, толпа. А власть — система. Толпа не может представить альтернативу системе. Поэтому они еще попихаются — оппозиция и власть.

Ю.Калинина
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #44 : 15 06 2012, 23:48:55 »

Лично я Собчачку уважаю, при том, что Дом2 ненавижу. Ей действительно было что терять, но не всё в жизни измеряется деньгами. И ещё. Видел её face to face. У неё очень красивые глаза. И взгляд умный.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #45 : 15 06 2012, 23:50:02 »

Лично я Собчачку уважаю, при том, что Дом2 ненавижу. Ей действительно было что терять, но не всё в жизни измеряется деньгами. И ещё. Видел её face to face. У неё очень красивые глаза. И взгляд умный.
В смысле линзы ;D
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #46 : 15 06 2012, 23:50:45 »

Сегодня её отпустили

А она просит отдать 1 500 000 ЕВРО, которые у неё изьяли в квартире при обыске 8D

ага. щазззз. эти парни отдавать не приучены. ггг
ну это как бы не мелочь из пальто стырить pif
окажется что они фальшивые и их надо уничтожить)))))) срочно

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #47 : 15 06 2012, 23:52:57 »

Лично я Собчачку уважаю, при том, что Дом2 ненавижу. Ей действительно было что терять, но не всё в жизни измеряется деньгами. И ещё. Видел её face to face. У неё очень красивые глаза. И взгляд умный.
В смысле линзы ;D
При чем тут линзы? В линзах просто зрачки блестят, а уж красота глаз это несколько иное ....ИМХО
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #48 : 15 06 2012, 23:54:18 »

Поверх линз очки не одевают. Она была в очках, причём диоптрий там мама не горюй
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: Ксюша Собчак
« Ответ #49 : 15 06 2012, 23:55:07 »

Прикольно бы послушать госпажу Нарусову ;D
Записан