'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21912 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

armager

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +277/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2870
  • Город: Смоленская обл.-Москва

а разве не для того, чтоб потом воды приносили на смертном одре?))

ну канешна... эта инвестиции в безбедную старость... пенсии хватать не будет так дети будут башлять за все...
Очень рискованные инвестиции могут не вернуться! Надёжнее по 1000 бакинских откладывать на депозит каждый месяц! Лям зелени врятли дети на вас потратятв Вашей старости!
сколько вбухиваешь в детей, на это всю старость можно жить на мальдивах и 2 молоденькие мулатки будут вместо воды, коктейли подносить))
Надо стараться больше зарабатывать, что бы и на детей и на мальдивы с мулатками хватило. ))
Записан
кто к нам с мечом придет тот от меча и погибнет

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Надо стараться больше зарабатывать, что бы и на детей и на мальдивы с мулатками хватило. ))

и на алименты жене, которая когда про мулаток узнает решит уйти и отомстить отсудив 50% совмесно нажитого имущества )
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Надо стараться больше зарабатывать, что бы и на детей и на мальдивы с мулатками хватило. ))
и на алименты жене, которая когда про мулаток узнает решит уйти и отомстить отсудив 50% совмесно нажитого имущества )
Тогда еще и на адвоката))))))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

А после такой зарядки, думаю ребенок переплюнет и Шварцнегера))))))

<a href="http://www.youtube.com/v/0d9rEHvdDBM?version=3&amp;feature=player_detailpage" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/0d9rEHvdDBM?version=3&amp;feature=player_detailpage</a>
пару раз об егол дивана или об стену ударит его и будет не шварцнегр, а клиент кащенко))
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Надо стараться больше зарабатывать, что бы и на детей и на мальдивы с мулатками хватило. ))

и на алименты жене, которая когда про мулаток узнает решит уйти и отомстить отсудив 50% совмесно нажитого имущества )
для этого и придумали 2НДФЛ в которой можно 10 рублей написАть! Барышни за такую шутку меня сейчас жутко возненавидели! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9Kzyq1NmyXI ну вот как такую жызнь можно променять на хамут и детей которые прыгают по тебе в 8 утра каждую субботу/воскресение независимо от того что ты пришел 3 часа назад с кабака и тебе сейчас не до них гг )
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Муравей тащит бревно! На встречу ему стрекоза!
 Муравей спрашивает: -Стрекоза куда летишь?! Стрекоза: -Да, вот новый клуб открыли лечу тусануть!
На следующий день муравей тащит 2 бревна, запарился весь! На встречу ему стрекоза!
Муравей спрашивает: -Стрекоза куда летишь?!  Стрекоза: -Да вот в салоне моды будет показ новой коллекции!
На третий день муравей тащит уже 3 бревна! На встречу ему стрекоза!
Муравей спрашивает: -Стрекоза куда летишь?! Стрекоза! -Да вот открыли новый ресторан и вечеринка потом!
Муравей : -Стрекоза увидишь там Крылова передай ему что он трепло! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Константину Алексеевичу снова приснился кошмар. И он его запомнил. Кладбище. Перед могилой стоит человек с букетом черных роз. Его губы шевелятся, и можно было различить в потоке ветра лишь короткую фразу: «Ты не жил для себя». Поняв над чьей могилой стоит человек, Константин Алексеевич проснулся. Тихо встал, прошел на кухню и посмотрел на часы. 3-00 утра, на улице еще темень. Открыв пачку «Прима Люкс» закурил. В дыму от сигареты, воспоминания шли как короткометражный фильм. Свадьба, первый ребенок, работа на заводе, потом частные фирмы, второй ребенок, садики, школы, первая измена жены, стремительный рост карьеры. Вот ему 50, дети выросли и съехали, компания, где он заместитель президента ему надоели. Жена, которую он любит уже лет 15, раздражает своими изменами. Всего один раз он поднял на нее руку (залепил пощечину), когда застал ее с любовником в своем доме. Жизнь летела в пустоту. В душе что-то шевельнулось и спросило: «Что ты сделал для себя? Твоя карьера – это трамплин для твоих детей и новые шмотки для твоей жены. Чего хочешь ты?» Затушив окурок он гнал эти мысли, как воспоминания о ночном кошмаре.
Вот наступает рассвет. Воздух наполняется запахами цветов, которые просыпаются с первыми лучами солнца. Глубоко вздохнув, Константин Алексеевич, по молодости «Всадник», нашел свои старые кожаные штаны, «Косуху», и «бандану», чиркнул на листе бумаги А4 лишь 3 слова «Меня больше нет», пошел в гараж.
Выкатив свой трофейный Harley-davidson класса Cruiser, запустив двигатель, он сел и уехал на запад, туда, где с НЕЙ он встречал свой первый, настоящий закат. И его лицо озарила искренняя улыбка, впервые со дня рождения первого внука……
(с) Анdre1986
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Константину Алексеевичу снова приснился кошмар. И он его запомнил. Кладбище. Перед могилой стоит человек с букетом черных роз. Его губы шевелятся, и можно было различить в потоке ветра лишь короткую фразу: «Ты не жил для себя». Поняв над чьей могилой стоит человек, Константин Алексеевич проснулся. Тихо встал, прошел на кухню и посмотрел на часы. 3-00 утра, на улице еще темень. Открыв пачку «Прима Люкс» закурил. В дыму от сигареты, воспоминания шли как короткометражный фильм. Свадьба, первый ребенок, работа на заводе, потом частные фирмы, второй ребенок, садики, школы, первая измена жены, стремительный рост карьеры. Вот ему 50, дети выросли и съехали, компания, где он заместитель президента ему надоели. Жена, которую он любит уже лет 15, раздражает своими изменами. Всего один раз он поднял на нее руку (залепил пощечину), когда застал ее с любовником в своем доме. Жизнь летела в пустоту. В душе что-то шевельнулось и спросило: «Что ты сделал для себя? Твоя карьера – это трамплин для твоих детей и новые шмотки для твоей жены. Чего хочешь ты?» Затушив окурок он гнал эти мысли, как воспоминания о ночном кошмаре.
Вот наступает рассвет. Воздух наполняется запахами цветов, которые просыпаются с первыми лучами солнца. Глубоко вздохнув, Константин Алексеевич, по молодости «Всадник», нашел свои старые кожаные штаны, «Косуху», и «бандану», чиркнул на листе бумаги А4 лишь 3 слова «Меня больше нет», пошел в гараж.
Выкатив свой трофейный Harley-davidson класса Cruiser, запустив двигатель, он сел и уехал на запад, туда, где с НЕЙ он встречал свой первый, настоящий закат. И его лицо озарила искренняя улыбка, впервые со дня рождения первого внука……
(с) Анdre1986
Класс! Это уже академический цинизм! ;)
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.
– Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.
В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену..
Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.
И тогда мудрец попросил:
– Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.
Женщина удалилась на кухню.
Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:
– Тесто готово, любимый муж мой.
На что мудрец сказал:
– А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.
Жена спросила:
– Те, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?
– Те самые, – ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.
Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом.
Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:
– Дорогая, я вижу, как ты старалась, но отнеси этот пирог нищим.
Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.
Изумлённый гость воскликнул: Жаль пирога!
На что мудрец сказал:
– Ты спрашивал, как стать мудрым? Попроси свою жену испечь пирог.
Домой он летел как на крыльях. Там его ждало разочарование. Его молодая жена болтала с подругами.
Но мужчина решил выполнить совет мудреца:
– Любимая моя, – начал он ласково, – я хочу, чтобы ты сделала тесто.
Жена недовольно заявила:
– Я занята. Дома есть еда.
Но мужчина не унимался.
С ворчанием женщина проводила подруг и отправилась готовить.
Вскоре она вернулась и сказала:
– Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог.
Через час жена вынесла блюдо печений.
И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:
– Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим?
– Ещё чего! – воскликнула жена! – Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить!
Каждый день она пилила его, упоминая про этот случай. Тогда он побежал в дом мудреца.

– Ты обманул меня! Я следовал совету. Стало хуже. Дома невыносимо.
Мудрец усадил гостя и сказал:
– Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Теперь ты видишь, что моя любимая жена – источник счастья. Ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Есть тут мудрость?
– Мне бросить жену и найти другую? – спросил молодой человек.
Мудрец нахмурился:
– Ты ищешь лёгкий способ. Это неверно. Тебе и твоей жене нужно учиться уважать и любить друг друга. Иди домой и сделай свою жену счастливой. А до этого о книгах и не думай.
– Я и так все для неё делаю, – не унимался парень.
– А счастлива ли она? – спросил мудрец.
Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она обсуждает тебя с подругами.

Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой.
По пути ему встретился торговец виноградом. Мужчину озарило: такой виноград он носил жене, когда они познакомились. Жена так любила его. А он не помнил, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил немного винограда.
Но порадовать жену он так и не смог: она спала. На её лице были следы слез.
Он решил не будить её. Поставил на столик чашу с виноградом.
Проснулся он от нежных поцелуев. Жена обнимала его.
Дальше повседневные заботы захватили их обоих.
Теперь они учились быть внимательными друг к другу. Мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что нужно восстановить мир дома. Жена тоже изменилась: стала ухаживать за собой, была ласкова и нежна и не засиживалась у подруг.

Через какое-то время в дом к ним кто-то постучался.
Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал книги.
– Помоги мне, мудрый человек, – попросил он, – друг направил меня к тебе. Он сказал, ты знаешь, как быть счастливым. Я изучаю труды великих мудрецов. Жизнь моя не меняется. А жена становится всё злее.
Выслушав парня, хозяин дома улыбнулся:
Проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0