'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21911 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

зачем вы это постите?) я все равно не читаю больше 3-х строчек)
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Константину Алексеевичу снова приснился кошмар. И он его запомнил. Кладбище. Перед могилой стоит человек с букетом черных роз. Его губы шевелятся, и можно было различить в потоке ветра лишь короткую фразу: «Ты не жил для себя». Поняв над чьей могилой стоит человек, Константин Алексеевич проснулся. Тихо встал, прошел на кухню и посмотрел на часы. 3-00 утра, на улице еще темень. Открыв пачку «Прима Люкс» закурил. В дыму от сигареты, воспоминания шли как короткометражный фильм. Свадьба, первый ребенок, работа на заводе, потом частные фирмы, второй ребенок, садики, школы, первая измена жены, стремительный рост карьеры. Вот ему 50, дети выросли и съехали, компания, где он заместитель президента ему надоели. Жена, которую он любит уже лет 15, раздражает своими изменами. Всего один раз он поднял на нее руку (залепил пощечину), когда застал ее с любовником в своем доме. Жизнь летела в пустоту. В душе что-то шевельнулось и спросило: «Что ты сделал для себя? Твоя карьера – это трамплин для твоих детей и новые шмотки для твоей жены. Чего хочешь ты?» Затушив окурок он гнал эти мысли, как воспоминания о ночном кошмаре.
Вот наступает рассвет. Воздух наполняется запахами цветов, которые просыпаются с первыми лучами солнца. Глубоко вздохнув, Константин Алексеевич, по молодости «Всадник», нашел свои старые кожаные штаны, «Косуху», и «бандану», чиркнул на листе бумаги А4 лишь 3 слова «Меня больше нет», пошел в гараж.
Выкатив свой трофейный Harley-davidson класса Cruiser, запустив двигатель, он сел и уехал на запад, туда, где с НЕЙ он встречал свой первый, настоящий закат. И его лицо озарила искренняя улыбка, впервые со дня рождения первого внука……
(с) Анdre1986

А мы с женой и 11-месячной дочкой катаемся по грязи на выходных с другими джиперами, купаемся в реке, гуляем в лесу иногда после работы. Я по утрам перед работой несколько раз в неделю гоняю на велике по 60-80 км. Скоро поедем все вместе резать дубовые веники, а зимой париться ими в бане втроём!
Когда она подрастёт, то будет помогать мне на джиперских покатушках, я её научу ездить и на Прадике, и на ЛуАЗе. Совсем большая уже будет, когда мы с ней впервые вдвоём вкрутим на велосипедах по пахучему лесу, поедем месить грязь на двух машинах...
Но это пока далеко. А уже в следующем году отправимся летом в поход по Дону, а, может, даже на Байкал или в Карелию...
И не говорите, что это не жизнь "для себя". Я рад, что кто-то примет мой опыт, мои идеалы и мировоззрение, а потом передаст своим детям.
Да и не одной только дочкой мы ограничимся: умрём, оставив двух людей вместо себя и ещё как минимум одного для повышения численности популяции. А то одного родят и носятся с ним как с золотым яйцом...
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Dzhaks, скажи честно, ты больше пацана хотел?
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Magadum'ша
это работает только в том случае если оба хотят чото изменить... когда муж хочет изменить жену мне кажеца ничего эффектнее и действенее пиздюлины не придумали пока ещё либо разбегаца
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Magadum'ша
это работает только в том случае если оба хотят чото изменить... когда муж хочет изменить жену мне кажеца ничего эффектнее и действенее пиздюлины не придумали пока ещё либо разбегаца

это работает когда есть ВЗАИМОПОНИМАНИЕ)))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Злобыч, да, неудивительное желание для мужика. Ты не смотри на мои методы воспитания: они абсолютно те же самые, что и наших с женой родителей. Я всю молодость в полях провёл, она - на турбазах и в походах. А пацана родим - вообще заживём!
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Злобыч, да, неудивительное желание для мужика. Ты не смотри на мои методы воспитания: они абсолютно те же самые, что и наших с женой родителей. Я всю молодость в полях провёл, она - на турбазах и в походах. А пацана родим - вообще заживём!

да. пацаны клевые )
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Тут вот писали, мол у женщины декретный отпуск, она бездельничает...
Я когда одна дома оставалась с маленьким ребенком, у меня даже времени чай попить небыло... Это очень тяжкий труд! Неоцениваемый, неблагодарный...
Поэтому я зареклась, второго ТОЛЬКО с нянькой!

А еще по поводу семьи как обузы, любителям погулять...
Я знаю одного человека, который тоже не любил когда его беспокоют... Любил жить в свое удовольствие, зарабатывал кучу бабла, раскатывал (тогда еще) на иномарках на нескольких... Семья видимо была его ошибкой.
Сейчас этот одинокий, ни кому не нужный человек, всячески пытается добиться расположения членов своей бывшей семьи. Единственный человечек, который питает к нему искреннюю симпатию - его внучка, ради которой он теперь готов на все. А я последнее времяиспытываю к нему только жалость. Это мой отец!
Записан

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Magadum'ша
у меня недавно друзья разъехались.. взаимопонимание было, а вот ужица друг с другом не могли да и меняца они ради другого не желали вродь как )
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Magadum'ша
у меня недавно друзья разъехались.. взаимопонимание было, а вот ужица друг с другом не могли да и меняца они ради другого не желали вродь как )
жаль) тогда не было взаимопонимания значит)) Или мы по  разному трактуем это слово
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0