'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу жену!или обсуждение достоинств и недостатков брак  (Прочитано 21908 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

на велике 60-80 км перед работой?!  Где-то опечатка! Я на машине за 45минут 80 км проезжаю со скоростью 120-130км/ч! Средняя скорость велика 25км/ч!
А так молодец ни кто и не спорит! Всё дело в системе ценностей!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

Тут вот писали, мол у женщины декретный отпуск, она бездельничает...
Я когда одна дома оставалась с маленьким ребенком, у меня даже времени чай попить небыло... Это очень тяжкий труд! Неоцениваемый, неблагодарный...
Поэтому я зареклась, второго ТОЛЬКО с нянькой!

А еще по поводу семьи как обузы, любителям погулять...
Я знаю одного человека, который тоже не любил когда его беспокоют... Любил жить в свое удовольствие, зарабатывал кучу бабла, раскатывал (тогда еще) на иномарках на нескольких... Семья видимо была его ошибкой.
Сейчас этот одинокий, ни кому не нужный человек, всячески пытается добиться расположения членов своей бывшей семьи. Единственный человечек, который питает к нему искреннюю симпатию - его внучка, ради которой он теперь готов на все. А я последнее времяиспытываю к нему только жалость. Это мой отец!

блаблабла! надо тайм менеджмент провести и все на свои места встанет... :)
хз. я не понимаю как отец может быть не нужен тем более который тянеца к семье?
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

меня прикалывает этот тупизм, когда люди живут годами , а потом разбегаются под лозунгами не сошлись характерами, не было взаимопонимания и тп)))
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Тут вот писали, мол у женщины декретный отпуск, она бездельничает...
Я когда одна дома оставалась с маленьким ребенком, у меня даже времени чай попить небыло... Это очень тяжкий труд! Неоцениваемый, неблагодарный...
Поэтому я зареклась, второго ТОЛЬКО с нянькой!

А еще по поводу семьи как обузы, любителям погулять...
Я знаю одного человека, который тоже не любил когда его беспокоют... Любил жить в свое удовольствие, зарабатывал кучу бабла, раскатывал (тогда еще) на иномарках на нескольких... Семья видимо была его ошибкой.
Сейчас этот одинокий, ни кому не нужный человек, всячески пытается добиться расположения членов своей бывшей семьи. Единственный человечек, который питает к нему искреннюю симпатию - его внучка, ради которой он теперь готов на все. А я последнее времяиспытываю к нему только жалость. Это мой отец!

все логично))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

на велике 60-80 км перед работой?!  Где-то опечатка! Я на машине за 45минут 80 км проезжаю со скоростью 120-130км/ч! Средняя скорость велика 25км/ч!
А так молодец ни кто и не спорит! Всё дело в системе ценностей!

да я тоже удивилась) я после 10 км ковыляю уже 3-й день)))))
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Злобыч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 499
  • Город: Дефолт Сити

на велике 60-80 км перед работой?!  Где-то опечатка! Я на машине за 45минут 80 км проезжаю со скоростью 120-130км/ч! Средняя скорость велика 25км/ч!
А так молодец ни кто и не спорит! Всё дело в системе ценностей!
ну приврал патихой ) с кем не бывает? )
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Bort 094, приходится очень рано вставать. Обычный маршрут составляет 63-65 км, средняя скорость по компу 20 кмч, с остановками поездка занимает 3.30-3.45 часа. Домой надо приехать, чтоб успеть помытся и пожрать перед работой, в 7.15... Вот и встаю в 3 утра 2-3 раза в неделю. Когда на работу могу прийти попозже - катаю под 80 км.
Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

Bort 094, приходится очень рано вставать. Обычный маршрут составляет 63-65 км, средняя скорость по компу 20 кмч, с остановками поездка занимает 3.30-3.45 часа. Домой надо приехать, чтоб успеть помытся и пожрать перед работой, в 7.15... Вот и встаю в 3 утра 2-3 раза в неделю. Когда на работу могу прийти попозже - катаю под 80 км.

обалдеть!
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Bort 094, приходится очень рано вставать. Обычный маршрут составляет 63-65 км, средняя скорость по компу 20 кмч, с остановками поездка занимает 3.30-3.45 часа. Домой надо приехать, чтоб успеть помытся и пожрать перед работой, в 7.15... Вот и встаю в 3 утра 2-3 раза в неделю. Когда на работу могу прийти попозже - катаю под 80 км.
давай фотки) хочу посмотреть на человека, совершающего такие подвиги)
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032

Bort 094, приходится очень рано вставать. Обычный маршрут составляет 63-65 км, средняя скорость по компу 20 кмч, с остановками поездка занимает 3.30-3.45 часа. Домой надо приехать, чтоб успеть помытся и пожрать перед работой, в 7.15... Вот и встаю в 3 утра 2-3 раза в неделю. Когда на работу могу прийти попозже - катаю под 80 км.
Стесняюсь спросить, а тогда что за работа такая?! Вид деятельности...не более?!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.