'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1050 : 27 05 2017, 12:41:37 »

Поржал над коментами пользователей данной резины. И в офроаде у них стит  ;D АГА АТ зимняя резя в офроад? И как по рельсам, . Такое чувство что никто не читал что я писал, или не думал..) Короче,  тема закрыта. Я написал свой отзыв по этой резине.  К корейцам отношение утвердилось не положительное,  повторюсь кто не читал раннее,.кумхо ат грязь ништяк, остальное плохо.  Не моё. Япы рулят. ИМХО
Многоуважаемый Игорь, хорошо конечно, что вам весело, рад за вас.
Но тут тема о отзывах! Тут люди высказывают свое мнение о той или иной резине! И цели доказать, что нужно ездить именно на такой й то резине, а остальная гомно полное нет!
По моему мнению штатный данлоп говенная резина, а кому то она нравится. Так пусть люди катаются на ней на здоровье.
В большинстве случаев застрянет ваша машина или нет, в первую очередь зависит от "прокладки" за рулем!!! А во вторую, в третью и т.д. очеред уже от резины, от подвески и т. п.
И тему закрыть или нет, думаю разберуться админы.
Удачи на дорогах! Не гвоздя ни жезла....
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1051 : 02 06 2017, 15:59:20 »

Взял вчера себе такую 265/60 на 18ые диски с индексом 114Т выпуска 17 года на прадик. До этого катал ее на паджеро. На паджеро совсем не совсем понравилась. На прадо совсем другое мнение. Попозже отпишу впечатления.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1052 : 10 06 2017, 17:47:36 »

Взял вчера себе такую 265/60 на 18ые диски с индексом 114Т выпуска 17 года на прадик. До этого катал ее на паджеро. На паджеро совсем не совсем понравилась. На прадо совсем другое мнение. Попозже отпишу впечатления.
Скорее Паджеро не понравился с зажатой подвеской. На Прадо понравится после телеги... Но это не самый лучший вариант. )) Хотя очень интересно как поведёт на 18 диаметре. Может это самый ништяк,  низкий и мягкий профиль.....
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1053 : 10 06 2017, 17:58:43 »

Поржал над коментами пользователей данной резины. И в офроаде у них стит  ;D АГА АТ зимняя резя в офроад? И как по рельсам, . Такое чувство что никто не читал что я писал, или не думал..) Короче,  тема закрыта. Я написал свой отзыв по этой резине.  К корейцам отношение утвердилось не положительное,  повторюсь кто не читал раннее,.кумхо ат грязь ништяк, остальное плохо.  Не моё. Япы рулят. ИМХО
Многоуважаемый Игорь, хорошо конечно, что вам весело, рад за вас.
Но тут тема о отзывах! Тут люди высказывают свое мнение о той или иной резине! И цели доказать, что нужно ездить именно на такой й то резине, а остальная гомно полное нет!
По моему мнению штатный данлоп говенная резина, а кому то она нравится. Так пусть люди катаются на ней на здоровье.
В большинстве случаев застрянет ваша машина или нет, в первую очередь зависит от "прокладки" за рулем!!! А во вторую, в третью и т.д. очеред уже от резины, от подвески и т. п.
И тему закрыть или нет, думаю разберуться админы.
Удачи на дорогах! Не гвоздя ни жезла....
Сори за активный негатив. Я тоже написал свой отзыв про то, что попробовал. "Тему закрыл" по этой резе лично для себя но не в ветке конечно...
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1054 : 12 06 2017, 16:28:28 »

Сори за активный негатив.
Да здесь не в негативном отзыве дело....просто судя по вашим цитатам об этой резине:
Машина не управляема!!. Шумит больше чем шипованный зимний гудьер 500. Чрезмерно мягкий корд,  даёт эффект старой игрушки,  козлика на верёвочках......Это про резину.
Такое ощущение,что или это не про неё или в настройках подвески у вас какой то косяк. Лично у меня к управляемости машины на этой резине нет ни каких претензий. Второй Прадик катаю именно на этой модели покрышек и всё о чем вы пишите меня ,мягко сказать,удивляет.
Тема была создана мной аж в 12 ом году и получается почти 5 лет клубни юзают Hankook Dynapro AT-M RF10,у всех всё Ок боль менее и тут раз,приходит такой Игорь у которого на этой резине машина не держит дорогу.  8D  Как то странно не правда ли ?
Качал 2.5........ Но стыки дорог проглатывает с ударом.
А как она должна проглатывать стыки дорог при такой накачке ? -)
Допускаю что корейцы начали фуфлить и качество рези изменилось НЕ в лучшую сторону,но это чисто теоретически. Странно это все имхо.
Боковой корд настолько маягкий 112Т  что машина болтается и заносит как нечто....
У меня машин стоит как вкопанный и ни разу не занесло Прадика,даже зимой. Тьфу,тьфу,тьфу...-)
Но на грунт на этой резине лучше не выезжать. На ней на асфальте страшно.
Эт уж совсем чушмень написал......
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1055 : 12 06 2017, 16:47:23 »

Интересно кто тут начал писать положительные отзывы о этой резине? Наверное что бы самому было не так лажёво ездить на этом.
На будущее,для того что бы узнать ТС темы,заходишь на первую страницу темы, смотришь аффтора и не задаешь тупых вопросов по поводу интересно Хто.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1056 : 12 06 2017, 16:53:46 »

Друзья подскажите или направьте в ветку. Вопрос есть ли спортивные аморты kayaba на прадо 120 R1.-Фортунер? Вопрос возник в связи с поперечной болтанкой. И имеет ли смысл ставить усиленные амортизаторы при штатных пружинах. Замечу, машина новая
А вот и ответы на некоторые вопросы......))

А вот твой пост Игорек из темы
Замена амотризаторов tems на простые
Менял на новом фортунере родной амортизатор на каябу скочед, усиленный. ЖЁстче не стало.Сугубо личное мнение и предположение.  Если поставить только назад обычные аморты а впереди оставить темс. То мозги авто поставят передние амортизаторы tems  в аварийный СУПЕР ЖЁСТКИЙ РЕЖИМ! Значительно жёстче спорт2, и наверняка ещё не в одинаковом состоянии. Всё так же как бы у одного из амортизаторов порвался бы провод. Разъёмы то задних не подключены!!!! Такая езда совершенно не комфортна при "зажатых" передних амортах. Повторюсь это предположение. Кто менял только зад? Как ведёт себя машина по передним амортам? Судя по отзывам пишут что каяба ведёт себя жёсте чем темс на спорте моё предположение подтверждается. Каяба обычная да и чуток спортивная, почти такая же как токико оригинал. И жёстким стал оставшийся на машине темс. Менять нужно все 4 амртизатора.
А на Прадике то с подвеской что делал,А ? Признавайся.....))
Ты походу любитель поизгаляться с "родной" подвеской или у тебя стиль езды Такой или требования к кренам машины особенные. Тогда понятно почему Ханкук для тебя валкой показалась.
Вопросов больше Нет (!)
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1057 : 13 06 2017, 00:02:42 »

...Такое ощущение,что или это не про неё или в настройках подвески у вас какой то косяк...
Если честно, то у меня такое ощущение, что он вообще не одевал на свой авто эту резину, а пишет или с чьих-то слов или что-то в этом роде. ИМХО.
Записан

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1058 : 13 06 2017, 11:37:45 »

Вот читаю все это и думаю, народу делать не чего????
Я вот зашел в эту тему, прочитал название темы, прочитал первое сообщение, суть уловил. Обладаю как Прадо 120, так и резиной обсуждаемой в этой теме. Написал свое мнение о ней.
Но вопрос к людям, если у вас не стоит такая резина и не стояла ни когда - зачем писать (флудить) вводить людей в заблуждение вашими предположениями в утвердительной форме!!!???????

П. С. Мое высказывание относится именно к выше описаным флудильщикам!!!!
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1059 : 13 06 2017, 13:53:54 »

...Такое ощущение,что или это не про неё или в настройках подвески у вас какой то косяк...
Если честно, то у меня такое ощущение, что он вообще не одевал на свой авто эту резину, а пишет или с чьих-то слов или что-то в этом роде. ИМХО.
Да неее.....одевал наверное. Он вот тут ее даж продавал
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=186135.0
Пишет правда что НОВАЯ.....(!) или реально не одевал или об@ебал клубней (( Пишет что по шуму обычная,про то что Не понравилась, валкая и то что на ней
Но на грунт на этой резине лучше не выезжать. На ней на асфальте страшно.
ни слова. Как то некрасиво получается блин....... icon_crazy2
Записан