'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Hankook Dynapro AT-M RF10 ->> ОТЗЫВЫ  (Прочитано 274609 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1060 : 13 06 2017, 23:49:45 »

...Такое ощущение,что или это не про неё или в настройках подвески у вас какой то косяк...
Если честно, то у меня такое ощущение, что он вообще не одевал на свой авто эту резину, а пишет или с чьих-то слов или что-то в этом роде. ИМХО.
Да неее.....одевал наверное. Он вот тут ее даж продавал
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=186135.0
Пишет правда что НОВАЯ.....(!) или реально не одевал или об@ебал клубней (( Пишет что по шуму обычная,про то что Не понравилась, валкая и то что на ней
Странная какая то резина на фото в той теме... У моей и буквы не белые и зеленых полос по протектору не было...
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1061 : 14 06 2017, 01:38:52 »

...Такое ощущение,что или это не про неё или в настройках подвески у вас какой то косяк...
Если честно, то у меня такое ощущение, что он вообще не одевал на свой авто эту резину, а пишет или с чьих-то слов или что-то в этом роде. ИМХО.
Да неее.....одевал наверное. Он вот тут ее даж продавал
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=186135.0
Пишет правда что НОВАЯ.....(!) или реально не одевал или об@ебал клубней (( Пишет что по шуму обычная,про то что Не понравилась, валкая и то что на ней
Странная какая то резина на фото в той теме... У моей и буквы не белые и зеленых полос по протектору не было...
У моей буквы белые,про полоски не помню.
Записан

Eddi

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1121
  • Город: Барнаул
    • Prado 120. 4.0, 2008, R2
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1062 : 14 06 2017, 05:21:12 »

в 18 размере буквы чёрные.
У меня точь в точь как на фото : с белыми буквами и зелёными полосами.
Записан
Prado 120 3М - 1 . Мягкость 2.Маневренность 3.Мощность.

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1063 : 14 06 2017, 07:59:03 »

Надо было хотя бы пару тысяч проехать, обкатать. Я уже почти две тысячи накатал на ней. Стала потише. И с давлением игрался от 2 до 2.5 bar. Остановился на 2.2
В общем не скажу что прям в супер восторге от резины. Но и не разочарован. Крепкий середнячок за свои деньги. Плюс- что колейность в асфальте практически не заметна. По шуму чуть шумнее мишлена cross (по замерам на 100 кмч на пару Дб, музыку приходится делать на пару значений выше). До 80 кмч на мой взгляд тихая.
Первую тысячу км была заметно шумнее чем сейчас.
На лужи реагирует заметнее мишлена (чувствуется большее сопротивление), возможно из за глубины протектора. По сухому держит нормально, ничего плохого не заметил. По грязи умеренной едет, в сильные говна не лезу.
Больше заметил разницу при переходе на 18, вернее увеличившуюся массу колеса. Диски у меня от нового hilux. Вес старых колес 17 был 28 кг, новых 18- 32 кг. Но эти 4 кг почуял сразу. Торможение и разгон более вялые стали. По жесткости разницы не заметил, резина достаточно мягкая и гасит большую часть изъянов покрытия. Накат (выбег) стал хуже.
Порекомендовал бы я эту резину? Если вам нужна именно ат а не чисто шоссейка, то да. За свои деньги разумный выбор.
Записан

Se®gio

  • Сергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +765/-4
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12444
  • Город:Омск
    • LCP 150 2,7л; RAV4(III) 2.0
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1064 : 14 06 2017, 08:31:57 »

У моей буквы белые,про полоски не помню.
Буквы тоже белые. Полосок зеленых не было
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1065 : 14 06 2017, 08:52:25 »

Буквы белые, полоски есть.
Записан

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1066 : 14 06 2017, 09:24:23 »

И у меня буквы белые. Про полоски не помню.
Записан

Игорь М

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1457
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1067 : 29 06 2017, 14:24:33 »

Друзья подскажите или направьте в ветку. Вопрос есть ли спортивные аморты kayaba на прадо 120 R1.-Фортунер? Вопрос возник в связи с поперечной болтанкой. И имеет ли смысл ставить усиленные амортизаторы при штатных пружинах. Замечу, машина новая
А вот и ответы на некоторые вопросы......))

А вот твой пост Игорек из темы
Замена амотризаторов tems на простые
Менял на новом фортунере родной амортизатор на каябу скочед, усиленный. ЖЁстче не стало.Сугубо личное мнение и предположение.  Если поставить только назад обычные аморты а впереди оставить темс. То мозги авто поставят передние амортизаторы tems  в аварийный СУПЕР ЖЁСТКИЙ РЕЖИМ! Значительно жёстче спорт2, и наверняка ещё не в одинаковом состоянии. Всё так же как бы у одного из амортизаторов порвался бы провод. Разъёмы то задних не подключены!!!! Такая езда совершенно не комфортна при "зажатых" передних амортах. Повторюсь это предположение. Кто менял только зад? Как ведёт себя машина по передним амортам? Судя по отзывам пишут что каяба ведёт себя жёсте чем темс на спорте моё предположение подтверждается. Каяба обычная да и чуток спортивная, почти такая же как токико оригинал. И жёстким стал оставшийся на машине темс. Менять нужно все 4 амртизатора.
А на Прадике то с подвеской что делал,А ? Признавайся.....))
Ты походу любитель поизгаляться с "родной" подвеской или у тебя стиль езды Такой или требования к кренам машины особенные. Тогда понятно почему Ханкук для тебя валкой показалась.
Вопросов больше Нет (!)
Страннаная у вас логика товарищи.)) Зашёл просто посмотреть что тут твориться, а тут выясняют мои машины и действия))))))) У меня было много машин и резины. Машина прадо 120 пробег 90 000 отлично ездит на другой резине и подвеска родная))) Только не будем дальше обсуждать где я взял машину с таким пробегом)))
Записан

Powerman

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +59/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1055
  • Город: Москва
  • Prado 120 3.0 D4D; Audi Q7 4.2 TDI
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1068 : 29 06 2017, 15:53:34 »

У меня r18, индекс нагрузки 114, новые амморты темс, пружины и баллоны. Никакой болтанки не заметил, при этом нет жесткости при проезде неровностей с острыми кромками, резина гасит. Резина еще обкаталась и стала тише. Шумной кажется при 120+ кмч, но с такой скоростью езжу редко, поэтому не парит. Не сожалею о сделанном в пользу ханкук выборе.
Записан

izzet

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34
Re: Резя Hankook Dynapro AT-M RF10
« Ответ #1069 : 12 07 2017, 16:07:12 »

Заказал в Киеве, родная данлоп гранд. в штатном размере r17 265 65, единственное в первое время кажется что реально шина спущена, 2 раза так в монтаж заезжал проверял, уже месяц на этой резине, мягче чем родная, часто паркуюсь на бардюрах возле работы нет стоянки, все замечательно, мелкие стыки асфальта если раньше хоть как то чувствовал, то теперь и этого уже не замечаю, резинка шик  и спасибо Всем тут за отзывы, благодаря которым я и купил эту резину.

Давление ставил 2.0 как указано на рамке двери, тут где то читал что при 2.3 она еще мягче, может ли быть такое ? поделитесь на этот счет мыслями пожалуйста.
Записан