'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зимняя шипованная резина "Bridgestone Ice Сruiser 5000". Отзывы !!  (Прочитано 6219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

На зиму хочу купить шиповку  "Bridgestone Ice Сruiser 5000". Или 700. 265-65-17.
Кто юзал?? Отзывы в студию плиз !!!
Записан

Наблюдатель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +28/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1340
    • 150

У меня такая, вынсливая, идёт ровно, нареканий нет. Но(!) знакомый хозяин шинного магаза хвалил 7000, шипы там правильнее, чем на 5000.
Записан

max_is

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 120, 1GR

На зиму хочу купить шиповку  "Bridgestone Ice Сruiser 5000". Или 700. 265-65-17.
Кто юзал?? Отзывы в студию плиз !!!

Судя по замерам, тормозить на льду совсем не любит. Я бы не взял.

Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

у меня по ним негатив.  Стояли на рафе такие ... очень шумные, гул реально как при взлете самолета )))  Остальные характеристики посредственные...  Брать стоит если только очень недорого предлагают...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Были на Л200 первого поколения такие (IC5000). За 1 сезон до 1/3 шипов на каждой шине повылетали. На льду и укатанке поведение посредственное. Нет той уверенности в них, что на Хакке.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Личного опыта не было на них.
Судя по отзывам хотя бы у нас на форуме, резина очень посредственная.
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682

она дубовая очень  и шумная
максимум для -10 градусов, потом как пластит становится
не бери
Записан

С уважением, Павел

Алексей51

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +31/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1958
  • Город: Воронеж
  • Sequoia 5.7L

Стоит ща у меня 5000. В глубоком снегу и по каше гребет очень уверенно. Л200 на 7 хакке ехать там не может где я. Тащил его на галстуке за собой и вместо него прицеп со снегоходом. Но это разные машины. На льду и укатанному снегу ведет себя достойно(на другой резие и на прадике не пробывал ездить,сравнить не могу).Шинам 3 года вылетело всего 4 шипа. При -20 дубеет конкретно.  Я попробывал бы мишлен. На легковушке они выше всяческих похвал. Хакку мало кто хвалит у нас на севере,особенно 7.
Записан
Чем больше человек пьет, тем больше у него шансов приползти домой на полном приводе...

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

Про 5000 Бридж не скажу, сейчас катаю 7000, скажу резина вполне устраивает. Шума от шипов практически нет, даже в сравнении с летней штатной (Бридж), что очень удивило с первых дней узания, торможение на льду - посредственное, Хакка здесь вне конкуренции, зато на снегу гребет уверено, за сезон пользования шипы пока на месте.   
Записан
Prado 150, 2TR

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

у меня по ним негатив.  Стояли на рафе такие ... очень шумные, гул реально как при взлете самолета )))  Остальные характеристики посредственные...  Брать стоит если только очень недорого предлагают...
На счет хреновая "по льду",меня это мало пугает,стояла на Хонде Хакка (не помню уж какая) так когда гололёд реальный,а именно ГОЛЫЙ ЛЁД......так там любая резя не Айс,от головы зависит в основном !!!
А вот что шумная........это конечно минус большой для меня. Ненавижу шумную резину.
Вообще если честно,зарекался Бридж не покупать !!! Помню по молодости, на девятке на новой Бриджстоун меня тАААААк на трассе развернуло ..........круга два с половиной нарезал по своёй оси!!!!
И поворотик был небольшой, и лето,и трасса сухая и резина НОВАЯ,тыс 2-3км проехал.........правда бухой был мальца  ;D
Отделался легким испугом,как лошадь Остапа Бендера. С тех пор за рулём ни капли в рот !!!!  :)
Просто у меня у знакомого такая на Х-Трэле стоит,он аж вижжит от радости..... рисунок протектора понравился,ценник не конский,вот и задумался... !!!
Спасибо за отзывы !!!
Записан