'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: база НАТО в Ульяновске  (Прочитано 5067 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #60 : 05 07 2012, 01:14:27 »

Источник в ЕР: единороссы на приеме у американского посла не веселились, а выполняли задание партии: плевали в десерты и воровали ложки.

Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #61 : 05 07 2012, 01:23:22 »

Источник в ЕР: единороссы на приеме у американского посла не веселились, а выполняли задание партии: плевали в десерты и воровали ложки.

а че, нормально. тоже дело. ггггггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #62 : 05 07 2012, 01:39:27 »

Серg, вот чесслово, считаю тебя вражиной ))) но уважаю за способность к открытому диалогу. из серии "обосруся, но не покорюся". даже не столько может вражиной, сколько заблудшим и не понимающим чем для твоих родных может это закончиться (я про исторические примеры развития событий о которых уже говорил). но не в этом дело. вернее не об этом я. а сказать тебе хочу о том, что в рядах твоих есть шавки подтявкивающие из-за угла, и ссущие продолжения. бзднут которые жиденько и в кусты валят чтоб заступился кто-нибудь. присмотрись. рядом. в такой компании ты только слабее, чем без них. а зачем говорю тебе это- а затем, что если быть нам по разные стороны баррикад, то хочется видеть напротив сильного соперника, а не в окружении шакалят.
Записан

Константин11

  • Усть-Каменогорск
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Город: Усть-Каменогорск
  • Город:Усть-Каменогорск L/P 150
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #63 : 05 07 2012, 07:54:16 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Можно скозать подъитожил! вот на 200% прав! Безполезно человеку объяснять,конкретный революционер! Мне вот интересно таким людям платят видимо за такую позицию в сетях!
просто у меня товарищ приезжал с востока где по ним прошлись "друзья" из НАТО, там вот такие блогеры на зарплате сидят и пишут, создают нагнитание на народ, что бы у того кто не в теме, а таких 90% (далеких от реалей) создается бредовое мнение, паника от "происходящего"- соответственно страх. А когда люди боятся ими легче управлять!  Так что надо делать выводо во всем!
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #64 : 05 07 2012, 09:15:18 »

  Константин11
если бы ты следил за моим творчеством,то мог бы увидеть,что не только в нете пишу и если разговаривать на понятном тебе языке -это бы очень дорого стоило.Сложно убедить человека который во всем видит товарно-денежные отношения,да и не зачем это,живи в своем иллюзорном мире
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #65 : 05 07 2012, 09:20:18 »

Серg, вот чесслово, считаю тебя вражиной ))) но уважаю за способность к открытому диалогу. из серии "обосруся, но не покорюся". даже не столько может вражиной, сколько заблудшим и не понимающим чем для твоих родных может это закончиться (я про исторические примеры развития событий о которых уже говорил). но не в этом дело. вернее не об этом я. а сказать тебе хочу о том, что в рядах твоих есть шавки подтявкивающие из-за угла, и ссущие продолжения. бзднут которые жиденько и в кусты валят чтоб заступился кто-нибудь. присмотрись. рядом. в такой компании ты только слабее, чем без них. а зачем говорю тебе это- а затем, что если быть нам по разные стороны баррикад, то хочется видеть напротив сильного соперника, а не в окружении шакалят.
Ты видимо меня не за того принимаешь-я ни в чьих рядах не состою и воевать ни скем не собираюсь,все произойдет без нашего сдесь желания
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #66 : 05 07 2012, 10:42:06 »

Одноклубники,
модератор просит вас быть корректными и тщательно выбирать выражения,
если обращаетесь друг к другу.

Администратор же примет свое решение позже.

От своего имени выношу Предупреждение grigh и Виндыч
за нарушение п.9 Правил форума.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #67 : 05 07 2012, 23:17:41 »

Вот классная идея ;D
В среду в «Аргументах и фактах» прошла пресс-конференция с довольно странным названием — «Неотложные советы Путину В. В. по спасению России — быть ли России Великой Державой?». На ней Академия геополитических проблем (АГП) презентовала книгу, посвященную «неотложным советам Путину».

Мероприятие прошло под черно-желто-белым флагом. Участники пресс-конференции, два вице-президента Академии геополитических проблем, объяснили собравшимся, что никакого отношения к национализму данный флаг не имеет, мол, это и есть флаг Российской империи, а нынешний бело-сине-красный триколор — «флаг торговый и флаг власовцев».

Но поменять торговый флаг на имперский — это, понятное дело, не главный совет, который геополитики пытаются дать президенту.

Основная их идея — восстановление Российской империи в дореволюционных границах. По словам вице-президента академии, профессора Южно-Уральского госуниверситета Владимира Воложанина, в нее с радостью войдут все православные и славянские страны, включая далекие Словению и Черногорию. Более того, вернуться под управление Москвы не прочь республики бывшего СССР и почему-то еще Монголия.

Новая книга академиков-геополитиков так и называется: «Основы теории новой Российской империи». В ней неотложные советы Путину изложены на 287 страницах. Изданы «Основы теории» тиражом 3 тыс. экземпляров и сейчас спешно переводятся на 12 языков, чтобы с осени распространяться по всему миру.

По мнению авторов книги, «та либеральная парадигма, которую проводит власть, заведет в тупик», «власть и сама не знает, куда идти дальше», сообщил вице-президент АГП, полковник, кандидат философских наук Владимир Петров.

Зато оба вице-президента Владимира прекрасно знают, куда идти. Первым делом Путину необходимо объявить себя императором. Править он должен в тандеме, но не с Медведевым, а с патриархом. После того как президент объявит о «создании империи и продекларирует цели», окружающие страны начнут в нее ломиться.

По мнению авторов книги, только такое «возвращение к корням» спасет страну; в противном случае Россия обречена — она «превратится в бензоколонку». Но и Путинский режим без империи обречен тоже: «никакой оранжевой революции в России не будет, будет русский бунт, бессмысленный и беспощадный, и будет очень скоро», — напугал Владимир Петров.

По его словам, он часто ездит в регионы. Так вот, Москву там не особо жалуют: «На Дальнем Востоке уже открыто говорят — лучше с китайцами, чем с москалями. Кавказ вообще живет своей отдельной жизнью».

Одним словом, Россия стоит чуть ли не на грани распада, причем развалить ее мечтают и внешние силы. Владимир Воложанин даже рассказал, почему. Все просто: «кто владеет центром Евразии, владеет миром». Владеть миром желающих хоть отбавляй, вот они на наш центр Евразии губы и раскатали.

Кроме того, мировая закулиса хочет устроить в мире «либо крупную войну, либо большую перезагрузку», предупредили участники пресс-конференции. Будет, обещают они, «большое шоу, снос доллара и евро». И чтобы не сгинуть в этом шоу, России и надо поскорей становиться империей.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #68 : 05 07 2012, 23:30:26 »

Все нашли шпиона- Всеволод Чаплин пришел на торжественный прием по случаю вчерашнего Дня независимости США (в посольство). Молиться с католиками и протестантами, значит, он отказывается, а на совместные тусовки ходить можно.
Записан

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #69 : 05 07 2012, 23:48:47 »

...Владимир Воложанин даже рассказал, почему. Все просто: «кто владеет центром Евразии, владеет миром». Владеть миром желающих хоть отбавляй, вот они на наш центр Евразии губы и раскатали.
...

а кто сейчас владеет центром Евразии ???
Записан