'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: база НАТО в Ульяновске  (Прочитано 5072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #40 : 04 07 2012, 23:53:46 »

За каждым видным политиком есть те или иные грешки..
  Ни фига себе грешки post и куда то Бе запропостился у тебя сразу ok
Куда запропостился? Ты не знаешь, что он в розыске.. ??   pif
Запропостился в смысле -         Какое отношение Бе имеет к Магнитскому,базе в Ульяновске,Тимченко,Гунвору,Сирии,остр Русский,Кадырову,фальшивым выборам. и т.д и т.п. ответов мы как всегда так и не услышим
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #41 : 04 07 2012, 23:54:24 »

 
Цитировать
И я так и не услышал кто, если не он

Уже отвечал 33 раза,время лидеров прошло,это тупиковое развитие.  Общественный разум-или ты не доверяешь
Т.е. управлять старной будем всем кагалом? У зеленых одна песня, у голубых - своя, красные рифмуют рэп, в итоге что? Какафония какая-то получается..
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #42 : 04 07 2012, 23:54:31 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #43 : 04 07 2012, 23:57:48 »

 
Цитировать
И я так и не услышал кто, если не он

Уже отвечал 33 раза,время лидеров прошло,это тупиковое развитие.  Общественный разум-или ты не доверяешь
Т.е. управлять старной будем всем кагалом? У зеленых одна песня, у голубых - своя, красные рифмуют рэп, в итоге что? Какафония какая-то получается..

не совсем так. вспомни кто кроме большевиков участвовал в революции 17го года, и что потом с ними стало. ггг
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #44 : 05 07 2012, 00:04:53 »

Серg, я тебе совсем недавно говорил о финансировании из штатов нашей "оппозиции". это было еще до скандала с финансированием НКО. ты мне не верил. теперь тоже не веришь?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #45 : 05 07 2012, 00:05:27 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #46 : 05 07 2012, 00:05:52 »

За каждым видным политиком есть те или иные грешки..
  Ни фига себе грешки post и куда то Бе запропостился у тебя сразу ok
Куда запропостился? Ты не знаешь, что он в розыске.. ??   pif
Запропостился в смысле -         Какое отношение Бе имеет к Магнитскому,базе в Ульяновске,Тимченко,Гунвору,Сирии,остр Русский,Кадырову,фальшивым выборам. и т.д и т.п. ответов мы как всегда так и не услышим
Вот это вот "ответов мы как всегда так и не услышим" становится единственным твоим и Ко козырем?  Да, я не могу  с уверенностью говорить о том, чего я сам ТОЧНО не знаю. Уверен, что никто из присутствующих здесь этого тоже точно не знает. Но все (?) понимают, что в политике у нас люди неглупые. И если кто-то считает, что они делают все, чтобы им было хорошо, а народу плохо, то это их право. Но умные люди понимают, что большое расслоение по доходам в обществе чревато последствиями и стараются этого недопустить.
И еще.. Не забывай, что политика - это не только давление , но и система уступок.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #47 : 05 07 2012, 00:06:32 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D

так что ж ваши не встречают кормильцев то? ггг
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #48 : 05 07 2012, 00:08:13 »

Серg, я тебе совсем недавно говорил о финансировании из штатов нашей "оппозиции". это было еще до скандала с финансированием НКО. ты мне не верил. теперь тоже не веришь?
Ты с аквариума еще не упал,ни одного факта не привел и сейчас с умным видом чего то утверждаешь 8D
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #49 : 05 07 2012, 00:11:00 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D
Серg, я тебе совсем недавно говорил о финансировании из штатов нашей "оппозиции". это было еще до скандала с финансированием НКО. ты мне не верил. теперь тоже не веришь?
Я ему об этом с самого начала говорил. Приводил слова американских чиновников ( из американских же СМИ), которые прямо говорили о финансировании нашей оппозиции и преследуемых целях.  У человека свои авторитеты, которым он верит больше. Только время покажет кто был прав.
Записан