'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: база НАТО в Ульяновске  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #30 : 04 07 2012, 23:25:59 »

Цитировать
не все у нас в стране зависит от Путина. Он не виноват в том, что на кого-то из детей  падают незакрепленные ворота, не виноват в том, что выделенные деньги в какой-то регион вдруг исчезли, не виноват в том, что руководители некоторых регионов( муниципалитетов) не выполняют свои обязанности
.
 А в этом его конкретно никто и не винит(это чьето бурное воображение)
 Даже по Магнитскому-его не обвиняют и по Сирии- вопрос больше принципа.
 Претензия одна-за захват власти и воровство его гоп компании они будут сдавать Западу все при этом терререзируя свой народ,или ты этого еще не понял ok
Т.е. воровство Березовского и еже с ним тебя не возмущает, а Путина - возмущает до мозга костей? При этом один дает средства на то, чтобы второго не было?..)))  Не претит руками ( и деньгами) одного жулика действовать против второго? )))  Но второй хоть что-то сделал для страны, а первый, как действовал против ее, так и действует.
Еще как возмущает  >:Dно спешу напомнить тебе что Пу это детище Бе и его подельник,деньгами Бе оплачен поход Басаева и последующий триумф Пу,а то что они сейчас враги,остальным молчать теперь в тряпочку.Какое отношение Бе имеет к Магнитскому,базе в Ульяновске,Тимченко,Гунвору,Сирии,остр Русский,Кадырову,фальшивым выборам. и т.д и т.п. ответов мы как всегда так и не услышим ok
Записан

grigh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +213/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1130
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #31 : 04 07 2012, 23:29:58 »

Для ответа на свой вопрос обратись к истории. Ответ там. Мне уже надоелдо елозить одно по одному несколько раз.
Придётся, тем более, что ты ни на один вопрос так и не ответил(отъелозил?) конкретно. Всё бла-бла-бла.

Если ты не видишь в моих постах ответа на вопрос, то это не мои проблемы.. Разжевывать все и вся я всем не буду. Как и переубеждать в своих взглядах.
Ты ж не Ленин. Он молоком писал для конспирации. А у тебя поди всё между строк, подтексты, метафоры. А может всё наоборот понимать надо, как у жуликоворов? Типа политика?
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #32 : 04 07 2012, 23:31:41 »

Не каждый, кто имеет отличную от твоей точку зрения, сторонник кровопролития. Так НАТО нам теперь друзья или нет?
Я конкретно обращался к Сержу. Он именно за кровопролитие - это с его же слов. НАТО нам точно не друзья.   
Это когда же я был за кровопролитие post Ты как всегда чего ть путаешь,самое большее что я мог написать это-что нынешний сценарий приведет к кровопролитию возможно и это от нашего желания не зависит,а зависит от незаменимого Пу,вот ему и скажи спасибо а то нашли крайнего  >:D
Искать лень, но именно ты призывал ( именно призывал)  к революции. Это не ли призыв к братоубийственной войне?
Чего за бред,почитай хоть что значит это слово-
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы, или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ
В политической науке[4][5] революции делятся на социальные и политические:

Социальные революции приводят к смене одного социально-экономического строя другим;
Политические революции — к смене одного политического режима другим.
 И т.д.
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #33 : 04 07 2012, 23:33:05 »

Серg, все смешалось в доме Облонских.. Нужно смотреть шире, а не  так узконаправленно.. За каждым видным политиком есть те или иные грешки.. Или ты  это не знал? Продолжаешь искать всякую шелуху? Так её у подобного рода людей всегда достаточно. Возьми Францию, Италию и т.д..
 И я так и не услышал кто, если не он..
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #34 : 04 07 2012, 23:35:48 »

Не каждый, кто имеет отличную от твоей точку зрения, сторонник кровопролития. Так НАТО нам теперь друзья или нет?
Я конкретно обращался к Сержу. Он именно за кровопролитие - это с его же слов. НАТО нам точно не друзья.   
Это когда же я был за кровопролитие post Ты как всегда чего ть путаешь,самое большее что я мог написать это-что нынешний сценарий приведет к кровопролитию возможно и это от нашего желания не зависит,а зависит от незаменимого Пу,вот ему и скажи спасибо а то нашли крайнего  >:D
Искать лень, но именно ты призывал ( именно призывал)  к революции. Это не ли призыв к братоубийственной войне?
Чего за бред,почитай хоть что значит это слово-
Революция — коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы, или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием. Революцию как качественный скачок в развитии, как более быстрые и существенные изменения, отличают и от эволюции (где развитие происходит более медленно) и от реформы (в ходе которой производится изменение какой-либо части системы без затрагивания существующих основ
В политической науке[4][5] революции делятся на социальные и политические:

Социальные революции приводят к смене одного социально-экономического строя другим;
Политические революции — к смене одного политического режима другим.
 И т.д.
Зачем мне читать? Ты назови хоть одну революцию, где не было жертв?  А копипастить что-то  - это мы все знаем - ты это умеешь..))
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #35 : 04 07 2012, 23:40:23 »

Для ответа на свой вопрос обратись к истории. Ответ там. Мне уже надоелдо елозить одно по одному несколько раз.
Придётся, тем более, что ты ни на один вопрос так и не ответил(отъелозил?) конкретно. Всё бла-бла-бла.

Если ты не видишь в моих постах ответа на вопрос, то это не мои проблемы.. Разжевывать все и вся я всем не буду. Как и переубеждать в своих взглядах.
Ты ж не Ленин. Он молоком писал для конспирации. А у тебя поди всё между строк, подтексты, метафоры. А может всё наоборот понимать надо, как у жуликоворов? Типа политика?
Ты становишься подобием всех тех, кто от неимения конкретики начинает переходить на хамство. Я уже не раз говорил о том, что ты спрашиваешь. Если интересно - почитай мои посты. А то пришел вчера и все начинается заново.. Мне это зачем?
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #36 : 04 07 2012, 23:46:51 »

Серg, а че вы тут все так разволновались? ваши хозяева уже в Ульяновске, встречайте. это нам переживать надо. ггг
Это типа с острил ;D Как ты переживаешь мы видим-лежа на аквариуме ;D
А я думал он типа рыба ;D

каждый видит со своей привычной точки зрения. ггг. я с ракурса кошака, ты привык с ракурса рыбы....
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #37 : 04 07 2012, 23:49:00 »

За каждым видным политиком есть те или иные грешки..
Цитировать
  Ни фига себе грешки post и куда то Бе запропостился у тебя сразу ok
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #38 : 04 07 2012, 23:51:32 »

За каждым видным политиком есть те или иные грешки..
  Ни фига себе грешки post и куда то Бе запропостился у тебя сразу ok
Куда запропостился? Ты не знаешь, что он в розыске.. ??   pif
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #39 : 04 07 2012, 23:52:04 »

 
Цитировать
И я так и не услышал кто, если не он

Уже отвечал 33 раза,время лидеров прошло,это тупиковое развитие.  Общественный разум-или ты не доверяешь
Записан