'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: база НАТО в Ульяновске  (Прочитано 5069 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #50 : 05 07 2012, 00:12:15 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D

так что ж ваши не встречают кормильцев то? ггг
Вот и посмотри кто встречает кормильцев,но ты даже на очевидные факты будешь бред нести.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #51 : 05 07 2012, 00:15:26 »

 
Цитировать
Да, я не могу  с уверенностью говорить о том, чего я сам ТОЧНО не знаю.
Ну не скромничай,до этого ты с уверенностью утверждал,что кто то там кормится с руки Бе,госдепа,МИ 5,6
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #52 : 05 07 2012, 00:15:29 »

Серg, я тебе совсем недавно говорил о финансировании из штатов нашей "оппозиции". это было еще до скандала с финансированием НКО. ты мне не верил. теперь тоже не веришь?
Ты с аквариума еще не упал,ни одного факта не привел и сейчас с умным видом чего то утверждаешь 8D

а я и не собирался тебе никакие доказательства приводить; многия знания- многия печали. блаженным вредно сие. ггг. я просто известными фактами поделился.
но раз твое сознание ничего кроме интернет-ссылок воспринимать не в состоянии, то читай: _http://podkontrol.ru/organizations
Записан

Морячог

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1386/-92
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12835
  • 6 лет катал бенз 120-й; 2,5 года дизель 150-й -)
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #53 : 05 07 2012, 00:15:55 »

не дай бог чтоб время нам что-то по этой теме показало!
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #54 : 05 07 2012, 00:18:37 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D

так что ж ваши не встречают кормильцев то? ггг
Вот и посмотри кто встречает кормильцев,но ты даже на очевидные факты будешь бред нести.

я не думаю, что мой "бред" хуже твоей паранойи. по предыдущему общению я уже понял, что святого у тебя за душой ничего нет. ты готов своих детей в гражданскую войну ввергнуть ради своей параноидальной мечты о мести действующей власти.
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #55 : 05 07 2012, 00:21:37 »

не дай бог чтоб время нам что-то по этой теме показало!

есть исторические примеры развития более или менее схожие с предлагаемыми недоумными опозиционными сценариями. и все они по локоть в крови мирного населения.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #56 : 05 07 2012, 00:23:14 »

Eugene, бесполезно, забей. я уже пытался объяснить насчет интервенции госдепа, приводил примеры чем закончилось все это для ближнего востока, как делили власть революционеры 17го года. тут ненависть к действующей власти перевешивает все возможные общечеловеческие ценности.
Какая интервенция госдепа,НАТО уже в Ульяновске,а ты все пытаешься неуловимого Джо поймать 8D
Серg, я тебе совсем недавно говорил о финансировании из штатов нашей "оппозиции". это было еще до скандала с финансированием НКО. ты мне не верил. теперь тоже не веришь?
Я ему об этом с самого начала говорил. Приводил слова американских чиновников ( из американских же СМИ), которые прямо говорили о финансировании нашей оппозиции и преследуемых целях.  У человека свои авторитеты, которым он верит больше. Только время покажет кто был прав.
Враги или дураки
4 ИЮЛЯ 2012 г. АНТОН ОРЕХЪ


 

Сейчас они в такой же спешке примут закон об «иностранных агентах». Как на пожар торопились, принимая закон о митингах, теперь здесь будут нестись как угорелые. Конечно, примут. Обяжут отчитываться чаще, навесят клеймо «иностранный агент». Им, конечно, очень хотелось бы навесить еще какие-то бирки. Ну, как в войну надевали перед повешением таблички «поджигатель», «партизан» или шестиконечные звезды пришивали евреям в гетто и лагерях. Чтобы все знали, что вот этот сотрудник общественной организации — «иностранный агент».

Ссылаются при этом, естественно, на зарубежный опыт. Что характерно, на зарубежный опыт у нас всегда ссылаются, когда надо что-то ограничить, ввести какие-то безумные штрафы, наказания. Нет чтобы позитивное что-то перенять. Устройство судов, или парламента, или армии, или науки и образования — да много чего хорошего есть. Нет, нас интересуют штрафы. Сопоставимые с заграничными — при несопоставимой зарплате.

Словосочетание «иностранный агент» наш человек трактует однозначно. Шпион! Агент иностранной разведки или что-то в этом роде. То есть враг. И сообщая публике, что ваша организация является «иностранным агентом», вы, по замыслу авторов проекта, будете тем самым сообщать всем, что вы враг. Враг России.

Сейчас поднялась разъяснительная волна. Мол, как же так, что же вы делаете?! Ведь тогда под понятие «иностранных агентов» подпадут и любимый Путиным Фонд «Подари жизнь», и не столь любимый, но всем известный и «знаковый» «Горбачев-Фонд». И самое главное — Русская православная церковь! Она тоже подходит под описание «иностранного агента»! Это же ужас какой, верно?

Не переживайте. Закон все равно примут. Но, как всякие наши законы, будут трактовать вольно. Не для того он писался, чтобы ущемлять попов-бюрократов или Чулпан Хаматову с Михал Сергеичем. Руководимые ими структуры отделаются в худшем случае лишней писаниной. А скорее всего, власти просто закроют глаза. Мало ли кто под какие признаки каких законов подпадает. Закон принят не для того, чтобы регламентировать нашу жизнь (а всякий нормальный закон в нормальной стране именно для этого и нужен), а чтобы репрессировать неугодных, сделать их жизнь труднее, поставить им препоны, рогатки и палки в колеса. Чтобы при необходимости применить к ним даже те нормы, которых в законе нет. Ну вот сидят же у нас Pussy Riot за то, чего и близко не совершали.

Замысел авторов закона об «и.а.» я понимаю. Не понятно мне другое. Почему они врагов народа покрывают? Почему ограничиваются полумерами? Они фактически присваивают статус шпионов и врагов страны целой куче всяких контор. Это шпионские организации, которые финансируются из-за рубежа. Финансируются с единственной целью: подорвать наш строй, развалить Россию, а когда Россия развалится, расчленить ее, оккупировать, взять под контроль ее природные богатства и… даже страшно представить, что они с людьми нашими сделать хотят. Ведь так? А если не так, то зачем еще иностранные государства создают вредительские организации на нашей территории?

И что же получается? В России действует целая сеть вражеских, подрывных организаций, а государство, вместо того чтобы их обезвредить, требует всего лишь усилить бухгалтерскую отчетность и строчить вдвое больше справок. Это что же за способ борьбы с врагами? Вместо того чтобы врага поймать и наказать — заставить его повесить на себя бирку и отпустить с миром, чтобы он дальше гадил?!

У меня давно подобные вопросы возникают. Вспомните, какой шум поднялся после визита оппозиционеров в американское посольство. И по всему выходило так, что визит в американское посольство все равно что измена Родине. Так почему это посольство вообще функционирует? Если сам факт прихода в него равен измене? Почему у нас еще существуют какие-то отношения со страной, чье посольство не выполняет никаких других функций, кроме радикально экстремистских?

Простите, но я просто не вижу иной логики. Если поход в посольство Америки — это измена, значит, Америка — наш враг. Для чего нам иметь в Москве посольство врага? Если те, кто получает деньги из-за рубежа, официально — официально! — считаются иностранными агентами, то есть врагами, почему эти люди не на Колыме, а их организации не закрыты?

Я считаю свою логику безупречной, а авторов подобных законов либо пособниками врагов, либо дураками. Иного варианта тут просто нет. 

 

Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #57 : 05 07 2012, 00:26:04 »

grigh, ты под этот плакат радостно засыпаешь? что у тебя за отношение к себе? удалено, содержание рассматривается администрацией
Записан

Eugene

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +327/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78828
  • Город: вдоль по Яузе
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #58 : 05 07 2012, 00:28:26 »

Серg,
 
 Речь Б. Клинтона на закрытом совещании  Объединенного комитета начальников штабов 25 октября 1995 года - не просто достояние истории. Намеченная в ней программа расчленения России действует до сих пор, более того, она явно переводится в активную фазу. 
 Хлопая по плечу наших политиков, деятели Запада сегодня точно так же готовят уничтожение РФ, как ранее СССР. Идеи, высказанные Клинтоном в узком военном кругу в бытность его президентом, остаются в силе, независимо от смены американских лидеров

 ________

 «Последние десять лет политика в отношении СССР и его союзников убедительно доказала правильность взятого нами курса на устранение одной из сильнейших держав мира, а также сильнейшего военного блока. Используя промахи советской дипломатии, чрезвычайную самонадеянность Горбачева и его окружения, в том числе и тех, кто откровенно занял проамериканскую позицию, мы добились того, что собирался сделать президент Трумэн с Советским Союзом посредством атомной бомбы. Правда, с одним существенным отличием мы получили сырьевой придаток, не разрушенное атомом государство, которое было бы нелегко создавать.

 Да, мы затратили на это многие миллиарды долларов, но они уже сейчас близки к тому, что у русских называется самоокупаемостью. За четыре года мы и наши союзники получили различного стратегического сырья на 15 миллиардов долларов, сотни тонн золота, драгоценных камней и т.д.. Под несуществующие проекты нам переданы за ничтожно малые суммы свыше 20 тысяч тонн меди, почти 50 тысяч тонн алюминия, 2 тысячи тонн цезия, бериллия, стронция и т. д.

 В годы так называемой перестройки в СССР многие наши военные и бизнесмены не верили в успех предстоящей операции. И напрасно. Расшатав идеологические основы СССР, мы сумели бескровно вывести из войны за мировое господство государство, составляющее основную конкуренцию Америке. Наша цель и задача и в дальнейшем оказывать помощь всем, кто хочет видеть в нас образец западной свободы и демократии.

 Когда в начале 1991 года работники ЦРУ передали на Восток для осуществления наших планов 50 миллионов долларов, а затем еще такие же суммы, многие из политиков, военные не верили в успех дела. Теперь же, по прошествии четырех лет, видно - планы наши начали реализовываться. Однако это не значит, что нам не над чем думать.

 В России, стране, где еще не достаточно сильно влияние США, необходимо решать одновременно несколько задач: всячески стараться не допускать к власти коммунистов. При помощи наших друзей создать такие предпосылки, чтобы в парламентской гонке были поставлены все мыслимые и немыслимые препоны для левых партий. Для решения важных политических моментов необходимо сделать так, чтобы из президентского окружения Ельцина ушли те, кто скомпрометировал себя. И даже незначительное „полевение" нынешнего президента не означает нашего поражения. Это будет лишь ловким политическим трюком. Цель оправдывает средства.

 Если нами будут решены эти задачи, то в ближайшее десятилетие предстоит решение следующих проблем: расчленение России на мелкие государства путем межрегиональных войн, подобных тем, что были организованы в Югославии; окончательный развал военно-промышленного комплекса России и армии; установление режимов в оторвавшихся от России республиках, нужных нам.

Да, мы позволили России быть державой, но империей будет только одна страна - США»


Впервые опубликовано в журнале «Наш современник»
(Информация взята с сайта _http://www.za-nauku.ru/)


Ты думаешь приоритеты изменились?  Но с тех пор Ельцина нет..  Выполнению планов кто-то мешает..
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва
Re: база НАТО в Ульяновске
« Ответ #59 : 05 07 2012, 01:11:57 »

Для ответа на свой вопрос обратись к истории. Ответ там. Мне уже надоелдо елозить одно по одному несколько раз.
Придётся, тем более, что ты ни на один вопрос так и не ответил(отъелозил?) конкретно. Всё бла-бла-бла.

Eugene, мне показалось, или меньшинства, взбудораженные словом "елозить" склоняют тебя к решительным действиям? ггг. не поддавайся браза. ггг
Записан