'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Купил новую машину - что делать???  (Прочитано 10675 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #60 : 01 09 2012, 20:08:27 »

Вроде не бабы,и не дети.

Жизнь ептич :)..Все бывает,абсолютно все,и даже чудеса..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #61 : 02 09 2012, 06:22:22 »

Вроде не бабы,и не дети.
Это ты про что...
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #62 : 02 09 2012, 10:22:34 »

А вокруг меня одна зависть и есть.... как от родственников, так и от друзей...

Ну вот причину нашли,теперь необходимо лечение.Расскажу случай,если бы сам не видел,не поверил бы,сам не верил в наговоры.Какое-то время назад стала приходить жена с работы выжатая,как лимон.Вроде и на работе всё нормально у неё,пошёл я посмотреть,что да как.И выяснилось,что на работе вместе с ней работает женщина,которую все остерегаются,зовут про себя ведьмой(у ней муж повесился)так до сих пор одна.Хотя красивая достаточно.И поехали мы в отпуск к одной знакомой,посоветовали друзья.Приезжаем,рассказываем ей,она стала жену отмаливать,зажигает свечку,а фитиль вместо того ,чтобы зажечься,извивается ,как змея,но не горит.Вообщем та женщина сама испугалась,потела минут 10,пока не зажгла свечу.Сразу сказала,если дорога жизнь -уходи с этой работы.И правда,как только жена ушла с этой работы,всё вернулось в норму.Если бы сам не видел,не поверил бы.С тех пор она заходила на ту работу,если только та ведьма бы выходная.Сейчас та женщина уехала в Питер,угроза миновала.А дело было в том,что она завидовала моей жене,что та замужем,есть дети,муж и всё в семье хорошо.Финал мог бы быть печальным.
Извините,если не по теме.
Вот питерцы то сейчас обрадовались.  ;D Ты им хоть фото дай, чтобы знали в лицо.  8D
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #63 : 02 09 2012, 10:35:41 »

Не знаешь,значит не общаешься,а это главное.Надо быть подальше от таких......мммм... людей.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

ivvik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 123
  • Город: Самара
  • Город:
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #64 : 02 09 2012, 16:42:03 »

Вроде не бабы,и не дети.
Это ты про что...
   Про сглазы и порчи.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4293/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39734
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #65 : 03 09 2012, 01:07:43 »

Вроде не бабы,и не дети.
Это ты про что...
   Про сглазы и порчи.

Видно не нарывался ты на плохих людей.И не дай БОГ.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

avatara

  • Надо, значит, надо
  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Житомир
  • Город:
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #66 : 05 09 2012, 16:17:20 »

У меня назрел вопрос: что надо делать когда покупаешь новую машину - обмыть "огненной водой", окропить святой водой, поставить иконки и т.д. В 2005 г. купил новую Камри, обмыл, окропил, но через месяц в задний бампер въехала "99-ая" без водителя-водила оставил машину на пригорке, закрыл и пошел в магазин, а она (99) покатилась.... Т.к. была затонирована "наглухо", то я не заметил есть водила в ней или нет....., а через год вообще полность сгорела от пожара (было 1,5 года и пробег 12 т.км.). Теперь 26 июня 2012 г. в моего 3-ех месячного Прадика тоже въехала "99-ая"..... Может мне "99-ые" мстят (у меня до Тойот их было две), хотя тоже "обмывал" Вот у меня и созрел вопрос: может я "что-то" не все "как надо делаю".... Подскажите, у кого какие есть "традиции" при покупке нового авто....

это только "к бабке" хорошей. но лучше к профессионалам:

найди вконтакте группу "С В Е Р Х С О З Н А Н И Е" (Метод Бронникова) (около 5 тыс чел) там водятся настоящие экстрасенсы, отпиши на стене проблему, пускай у кого развит психобиокомпьютер посмотрят твою "программу" и поправят ее. Достаточно будет выслать твое фото или созвониться по скайпу. Я обращался по другому вопросу, все посмотрели бесплатно. Если никто не откликнется, напиши мне в личку, дам прямые ссылки на людей, я в этом хорошо ориентируюсь.

все проще, проблема в том, что это невероятно для обывателя :)
Записан

Koningsegg

  • Гость
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #67 : 05 09 2012, 22:38:01 »

На самом деле я бы не стал вот так незнакомым и по сети отсылать своё фото.Тут нужен личный контакт. Я отчасти верю в это.Особенно зависть.Но не нужно на этом заморачиваться.Про автора чья жена работала с ведьмой,да,такие люди есть,но я думаю что 50/50. И вера в то что могут сглазить и неверить в это всё. Если включить здравый пох***изм,то тоже помогает.
А что касаемо машины.Моё мнение,лучше не афишировать  с друзьями не обмывать и т.д. Никто не знает что в душе у друзе.Тут родные порой собачатся как враги кровные.А уж друзья и тем паче могут быть. Но всё же много бед от зависти.Но и от чувства собственной важности того,что у меня есть Прадо.Об  этом я писал в начале темы. КОроче тут целый бутерброд складывается,всё слоями ложится.
Записан

Миран

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +280/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 377
  • Город: 77
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #68 : 06 09 2012, 00:21:06 »

Вот эти сети вконтакте меня вобще убивают(как в камеди клаб--"Эти мля роботы")))))),развод полный,и кто туда клюет сам лох и кто рекламирует..Что там люди реальные насмешили мои яйки..Я вам группу с 27000 реальных душ подсуечу купите???Реально сведу с челом от 10К до 30К духариков,вот только людей не разводите тут..А то вам волю дайте парня уволокете в секты свои..Если уж и к БАБКЕ то только через своих людей, по супер рекомендациям,хоть сам и небыл,но наслыхан с лихвой о чудесах и их чудо травках ;D..
Записан
К машине нельзя относиться как к человеку,машину нужно любить.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Купил новую машину - что делать???
« Ответ #69 : 06 09 2012, 06:21:44 »

Вот эти сети вконтакте меня вобще убивают(как в камеди клаб--"Эти мля роботы")))))),развод полный,и кто туда клюет сам лох и кто рекламирует..Что там люди реальные насмешили мои яйки..Я вам группу с 27000 реальных душ подсуечу купите???Реально сведу с челом от 10К до 30К духариков,вот только людей не разводите тут..А то вам волю дайте парня уволокете в секты свои..Если уж и к БАБКЕ то только через своих людей, по супер рекомендациям,хоть сам и небыл,но наслыхан с лихвой о чудесах и их чудо травках ;D..

Да я нормальный человек, взрослый, все понимаю, я только через проверенных людей...
Записан