'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему по дорогам катаются Элегансы, а на авто.сру прод  (Прочитано 13451 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

В смысле без всяких франшиз, саморисков и прочего на всю территорию евросоюза, аварии, угон, на полную стоимость новой старшей комплектации, единственно, что без допстраховки здоровья водителя и пассажиров - 1024 EURO.

Ну дык, в Раше основной бизнес - это разведение кроликов :)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Ну дык, в Раше основной бизнес - это разведение кроликов :)
Смею Вас заверить, что это ВЕЗДЕ так. Разница только в количестве кроликов, которых можно развести :(, видимо достаточного количества кроликов в очень маленькой стране найти невозможно.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Ну дык, в Раше основной бизнес - это разведение кроликов :)
Смею Вас заверить, что это ВЕЗДЕ так. Разница только в количестве кроликов, которых можно развести :(, видимо достаточного количества кроликов в очень маленькой стране найти невозможно.

 

Российские страховщики вопят истеричным криком о своей убыточности..... post
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Правда тут нужно признать, что аварийность на наших дорогах и количество угонов автомобилей ни в какое сравнение с европой не идёт...
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Господа, вот читаю я ваши сказки про белого бычка и поражаюсь нескольким вещам:
1. Вы покупаете машину от 2 мультов и экономите 30 тыс, приобретая себе гемор.
2. Неужели вы верите сказочнику, который говорит, что страховка на Прадик (ЛЮБАЯ) может стоить 30 тыс?
3. К сведению: что Лексусы, что Крузера НЕ СТРАХУЮТСЯ отдельно по ущербу, если вы не страхуете угон (только если в Страхжопнеплатим, простите за плагеат).
4. Страховка КАСКО на Прадик пристиж+ в Ренесансе без франшизы, без потери стоимости авто, с расширением ОСАГО до 1 млн. стоит 83 тыс. Страховка прадика Комфорт в Ингосе с франшизой 30 тыс без потери стоимости авто с расширением ОСАГО до 1 млн. - 105 тыс. Это самые дешевые тарифы в этих компаниях на новые ПРАДО в Москве, дешевле НЕТ.
5. Господину, страхующему авто за дарма, совет: сначала купите машину, а потом высказывайтесь о страховке, комплектации и т.д. Хуже нет мнения дилетанта.
6. По поводу противоугонок: разница в страховке со спутником и без в Ренесансе  - 8 тыс руб. Плата за спутник - 16 тыс руб, установка спутника - 50 тыс руб. Глушится сигнал и угоняется, как два пальца об асфальт.
Вот как-то так. Простите, если кого невольно обидел. Принимайте новичка, купили с женой Прадика две недели назад черный, престиж+...... Красава!
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Бибиревский, заходи в раздел "Приветствие"
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Господа, вот читаю я ваши сказки про белого бычка и поражаюсь нескольким вещам:
1. Вы покупаете машину от 2 мультов и экономите 30 тыс, приобретая себе гемор.
2. Неужели вы верите сказочнику, который говорит, что страховка на Прадик (ЛЮБАЯ) может стоить 30 тыс?
3. К сведению: что Лексусы, что Крузера НЕ СТРАХУЮТСЯ отдельно по ущербу, если вы не страхуете угон (только если в Страхжопнеплатим, простите за плагеат).
4. Страховка КАСКО на Прадик пристиж+ в Ренесансе без франшизы, без потери стоимости авто, с расширением ОСАГО до 1 млн. стоит 83 тыс. Страховка прадика Комфорт в Ингосе с франшизой 30 тыс без потери стоимости авто с расширением ОСАГО до 1 млн. - 105 тыс. Это самые дешевые тарифы в этих компаниях на новые ПРАДО в Москве, дешевле НЕТ.
5. Господину, страхующему авто за дарма, совет: сначала купите машину, а потом высказывайтесь о страховке, комплектации и т.д. Хуже нет мнения дилетанта.
6. По поводу противоугонок: разница в страховке со спутником и без в Ренесансе  - 8 тыс руб. Плата за спутник - 16 тыс руб, установка спутника - 50 тыс руб. Глушится сигнал и угоняется, как два пальца об асфальт.
Вот как-то так. Простите, если кого невольно обидел. Принимайте новичка, купили с женой Прадика две недели назад черный, престиж+...... Красава!

1) Экономия на франшизе составляет ~50-70т.р. в год. Повторюсь - при франшизе Вы НИЧЕГО не теряете. Просто половину суммы Вы платите ТОЛЬКО при наступлении страхового случая. А у меня например - 12 лет безаварийной езды.
2) Я вроде ссылку давал на расчёт, где ясным по белому написано, что это возможно. Ренессанс, Ингос и МСК предлагают такие условия, а не я.
3) С какой стати Лексы и Крузаки не страхуются без угона? Страховым это наоборот выгоднее.
4) Опять же - я привёл 2 ссылки с расчётами, значит такие тарифы есть;)
5) А за хамство тут не банят? У меня есть машина (не Прадо пока что, но не хуже и не дешевле) и по страховкам я не высказываю своё мнение, я привожу конкретные примеры - разницу чувствуете?
6) По поводу спутника Вы совершенно правы, глушится он на раз-два и машина уезжает легко. Но спутник не относится к противоугонным системам т.к. за машиной он постоянно не следит. Спутник это ПОИСКОВАЯ система, которая активируется только после того, как владелец заявил об угоне, но к тому времени её уже заглушили или демонтировали. Поэтому спутник вещь бесполезная, к защите авто от угона отношения не имеющая. Хотя к чему Вы завели речь про спутник я так и не понял...
Если нужно что бы Прадо не угнали, то Excellent или Fortress + иммобилайзер + 2 электромеханических замка капота. Всё остальное это деньги на ветер.
Записан

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

[1) Экономия на франшизе составляет ~50-70т.р. в год. Повторюсь - при франшизе Вы НИЧЕГО не теряете. Просто половину суммы Вы платите ТОЛЬКО при наступлении страхового случая. А у меня например - 12 лет безаварийной езды.
2) Я вроде ссылку давал на расчёт, где ясным по белому написано, что это возможно. Ренессанс, Ингос и МСК предлагают такие условия, а не я.
3) С какой стати Лексы и Крузаки не страхуются без угона? Страховым это наоборот выгоднее.
4) Опять же - я привёл 2 ссылки с расчётами, значит такие тарифы есть;)
5) А за хамство тут не банят? У меня есть машина (не Прадо пока что, но не хуже и не дешевле) и по страховкам я не высказываю своё мнение, я привожу конкретные примеры - разницу чувствуете?
6) По поводу спутника Вы совершенно правы, глушится он на раз-два и машина уезжает легко. Но спутник не относится к противоугонным системам т.к. за машиной он постоянно не следит. Спутник это ПОИСКОВАЯ система, которая активируется только после того, как владелец заявил об угоне, но к тому времени её уже заглушили или демонтировали. Поэтому спутник вещь бесполезная, к защите авто от угона отношения не имеющая. Хотя к чему Вы завели речь про спутник я так и не понял...
Если нужно что бы Прадо не угнали, то Excellent или Fortress + иммобилайзер + 2 электромеханических замка капота. Всё остальное это деньги на ветер.
[/quote]
1. Сказки, обратитесь в страховую с вашими хотелками, услышите громкий смех.
2. Обратитесь в страховую, вам все расскажут. В ингосе с франшизой и угоном - 105 тыс, без угона не страхуют, если специально для вас застрахуют, то представьте себе риск ущерб гораздо дороже риска угон. У меня такое ощущение, что вы с другой планеты или, как минимум, из другой страны.
3. НЕ СТРАХУЮТ, а если застрахуют, то за ту же цену, что и полное каско.
4. Если вы дернули ссылку из нета, это ничего не значит.
5. Где вы хамство нашли? Вам не понравилось слово скзочник? Мне не нравится слово франшиза, я же не говорю, что вы хамите. Какая у вас машина, поверьте, мне все равно, но речь идет о Прадо, которой у вас нет, вы ее не пробовали застраховать, знаете о ней понаслышке. В чем я не прав?
6. Отключается и вскрывается ВСЕ. А я предпочитаю не ставить ничего страховать авто от угона, не вскрывать всю обшивку авто, сделанного в Японии, в каком-нибудь криворуком сервисе (а они у нас почти все криворукие), не устанавливать всякую глюкоту, не слетать с гарантии по узлам,Ю в которые залезли чудо электрики, не платить за байду кучу денег.

П.С. Ну вот, про спутник вы тоже где-то слышали, причем не то, а у меня он установлен на машине. Спутниковая СИГНАЛИЗАЦИЯ гораздо больше противоугонное средство, чем 2 замка на капот, которые в случае клина легко открываются в любом сервисе за 2 минуты.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Самая дешевая страховка в Питере 75000-РГС, связываться с ними не стал. Ренесанс 105000, дешевле не нашел. Общался со всеми относительно приличными компаниями и с очень большим колл-ом агентов. Как то так.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Бибиревский

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +59/-846
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 555
  • Город: Москва, СВАО
  • Город:
    • 150

Самая дешевая страховка в Питере 75000-РГС, связываться с ними не стал. Ренесанс 105000, дешевле не нашел. Общался со всеми относительно приличными компаниями и с очень большим колл-ом агентов. Как то так.
В Ренесансе мне объяснили, что у вас в Питере дороже, т.к. статистика по угонам Прадо хуже. Могли еще заставить спутник поставить.
Записан
Коллекционирую минусы. Мне все равно, а вам полегчает.