'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему по дорогам катаются Элегансы, а на авто.сру прод  (Прочитано 13453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

А если бы льдина не упала
Мне давно один мужик сказал: "У человека такая психология: найти кошелек, выиграть в лотерею - должен я. Заболеть, попасть в ДТП, умереть - кто-то другой, сосед, знакомый, но только не я."
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

КАСКО необходимо. И хороший охранный комплекс необходим (для тех кто считает свои деньги и привязан к своим авто) ибо он во-первых: вселяет некую уверенность и во-вторых: реально экономит Ваши деньги на страховке (мне жадная СК дала скидку 70% по риску угон). Франшиза тоже неплохо экономит срества владельца. Лобовое стекло-мелочи. На Ауте менял трижды. РОЛЬФ просил 42 тр, я менял за 6200. Так что ПОЛНОЕ КАСКО не так и накладно.
Записан

deadinside

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79

Будте добры объясните доступно что такое каско с франшизой? Оффтоп конечно, извиняйте.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Будте добры объясните доступно что такое каско с франшизой? Оффтоп конечно, извиняйте.

Грубо говоря: стоимось КАСКО - 60000т.р., если франшиза 30т.р., то платите 30т.р. сразу и ещё 30т.р. при наступлении страхового случая. Если никаких проишествий не произошло, то экономите 30т.р. Если произошло то доплачиваете 30т.р. (которые бы вы без франшизы заплатили сразу) и получаете ремонт от СК.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Будте добры объясните доступно что такое каско с франшизой? Оффтоп конечно, извиняйте.

Грубо говоря: стоимось КАСКО - 60000т.р., если франшиза 30т.р., то платите 30т.р. сразу и ещё 30т.р. при наступлении страхового случая. Если никаких проишествий не произошло, то экономите 30т.р. Если произошло то доплачиваете 30т.р. (которые бы вы без франшизы заплатили сразу) и получаете ремонт от СК.
А еще на эту сумму уменьшается выплата по страховому случаю.
Давайте не спорить. Просто спросите у страхового агента или зайдите на сайт страховой, там все доступно объяснят.
Была у меня Беха, была и франшиза. Наступил страховой случай на 40 т.р., франшиза была 30 т.р., выплатили десятку. 
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

А еще на эту сумму уменьшается выплата по страховому случаю.
Давайте не спорить. Просто спросите у страхового агента или зайдите на сайт страховой, там все доступно объяснят.
Была у меня Беха, была и франшиза. Наступил страховой случай на 40 т.р., франшиза была 30 т.р., выплатили десятку.

Да, но Вы эту тридцатку и так бы сразу заплатили, если бы не было франшизы. А с франшизой Вы получили возможность её заплатить позже и это время пользоваться тридцаткой. А если бы страховой случай не наступил, то эту тридцатку Вы вообще бы съэкономили.
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

Будте добры объясните доступно что такое каско с франшизой? Оффтоп конечно, извиняйте.

Грубо говоря: стоимось КАСКО - 60000т.р., если франшиза 30т.р., то платите 30т.р. сразу и ещё 30т.р. при наступлении страхового случая. Если никаких проишествий не произошло, то экономите 30т.р. Если произошло то доплачиваете 30т.р. (которые бы вы без франшизы заплатили сразу) и получаете ремонт от СК.
У меня немного не так. Фтаншиза - это сумма моей финансовой ответственности. т.е. сумма страховки без франшизы, к примеру, 100 000 р., а с франшизой 30 000 р она будет составлять 60 000 р. При наступлении страхового случая ( три раза тьфу) и оценке ущерба на 500 000р, я получу 470 000. Фактически тоже самое что и в предыдущем посте, только ничего не надо доплачивать. Но суть та же.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

У меня немного не так. Фтаншиза - это сумма моей финансовой ответственности. т.е. сумма страховки без франшизы, к примеру, 100 000 р., а с франшизой 30 000 р она будет составлять 60 000 р. При наступлении страхового случая ( три раза тьфу) и оценке ущерба на 500 000р, я получу 470 000. Фактически тоже самое что и в предыдущем посте, только ничего не надо доплачивать. Но суть та же.

Если у Вас будет не тотал (не дай бог конечно), то Вам для получения направления на ремонт от СК, нужно будет заплатить СК 30т.р.;)
Записан

realist

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 821
  • Город: Москва
  • Верить ни кому нельзя... МНЕ МОЖНО !!!
    • Style

У меня немного не так. Фтаншиза - это сумма моей финансовой ответственности. т.е. сумма страховки без франшизы, к примеру, 100 000 р., а с франшизой 30 000 р она будет составлять 60 000 р. При наступлении страхового случая ( три раза тьфу) и оценке ущерба на 500 000р, я получу 470 000. Фактически тоже самое что и в предыдущем посте, только ничего не надо доплачивать. Но суть та же.

Если у Вас будет не тотал (не дай бог конечно), то Вам для получения направления на ремонт от СК, нужно будет заплатить СК 30т.р.;)
Нет. К сожалению проверено дважды на CR-V cупруги.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Нет. К сожалению проверено дважды на CR-V cупруги.

Я тогда не понимаю схему...
Если у вас ремонт на СТО, который оплачивает СК, и если Вы ничего не доплачиваете при наличии франшизы, то в чём тогда разница с вариантом без франшизы? Для страховой то в чём выгода от Вашей франшизы?
Записан