'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему по дорогам катаются Элегансы, а на авто.сру прод  (Прочитано 13458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.

Просто есть вещи, которые нельзя купить в официальной комплектации - вот ими имеет смысл дооснащать, а то, что есть в одной из заводских комплектаций - проще купить именно нужную сразу.
Записан

Tay

  • Гость

Начнём с того что в любую при покупке надо вкладывать,по минимуму
1.Защита картера и КПП (родная ни к чёрту,я ставил алюминий)
2.Ковры велюр резина
3.Тонировка
4.Охранный комплекс
5.Каско
6.К-кт резины зимней (желательно на дисках)
7.Фаркоп (считаю как меру безопасности сзади необходимым)
8.Дефлендера окон,капота
9.Для дизеля ещё и чип 70 т.р без него пропасть
Считаем уже плюс 250 тыс. а то и больше к любой комплектации,ну а дальше захочется монитор и навигацию (для Комфорт,Элеганс) кожанный салон ну и т.д. и т.п. 
Записан

Tay

  • Гость

8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.

Просто есть вещи, которые нельзя купить в официальной комплектации - вот ими имеет смысл дооснащать, а то, что есть в одной из заводских комплектаций - проще купить именно нужную сразу.
Согласен.Мне бы миллион кто нибудь подарил ещё.Я бы сразу нужную взял  ;D У каждого по деньгам свои ограничения,так что нужно понимать людей которые берут Комфорт или Стандарт.
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3

8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.

Я снизу отпилил рамку гаражных ворот и нормально захожу 6 см в запасе)))
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Согласен.Мне бы миллион кто нибудь подарил ещё.Я бы сразу нужную взял  ;D У каждого по деньгам свои ограничения,так что нужно понимать людей которые берут Комфорт или Стандарт.

Потом оно на то же и выйдет, просто как бы получается рассрочка, но будет неоригинал и потеря времени на это дооснащение. Плюс, если что с машиной случись - страховка на допы не распространяется;)
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1504/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8543
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Всякое решение, принятое адекватными взрослыми людьми с учётом личных обстоятельств, уважаемо. А совершенству нет предела... Есть несколько вечных споров: бензин-солярка, страховка-авось, дорогой сток-самоделка, правый руль-левый руль. Победителей в этих спорах нет и не будет.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tay

  • Гость

8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.

Я снизу отпилил рамку гаражных ворот и нормально захожу 6 см в запасе)))
8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.

Я снизу отпилил рамку гаражных ворот и нормально захожу 6 см в запасе)))
У меня не получится сразу не расчитал.Вторую некуда поставить.Был Киа у жены ещё куда не шло ,сейчас Фокус вообще в притык только по сторонам обойти можно растояние от крыла моего 10 см.

Записан

Tay

  • Гость

Согласен.Мне бы миллион кто нибудь подарил ещё.Я бы сразу нужную взял  ;D У каждого по деньгам свои ограничения,так что нужно понимать людей которые берут Комфорт или Стандарт.

Потом оно на то же и выйдет, просто как бы получается рассрочка, но будет неоригинал и потеря времени на это дооснащение. Плюс, если что с машиной случись - страховка на допы не распространяется;)
А это у кого как,я например 99% если ставлю то только оригинал.Иначе смысл пропадает во всех этих действиях.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

А это у кого как,я например 99% если ставлю то только оригинал.Иначе смысл пропадает во всех этих действиях.

И я тоже X3 оригиналом дооснащал: ездил по разборкам, по магазинам, потом по сервисам, потом опять по сервисам устранять глюки... Т.е. когда делать особо нечего, то это интересно даже, а когда домой с работы только спать приходишь, то уже как то не до этого гимора... Хочется купить и только масло менять и бензин заливать.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Скинь, пожалуйста, адресок такой страховой. Страховка на Рафик жены заканчивается, в Ресо и ВСК, как сговорились, 49 тыс. выставляют при оценке в 1 млн.
Если это, конечно, не "Страхжопнеплатим" 8D

Со страховыми всё просто.
Во первых, намного выгоднее страховать машину с франшизой 30-50т.р., если конечно по своей вине не имеешь привычки попадать в ДТП. Т.к. франшиза компенсируется полностью по ОСАГО виновника, и если Каска и Осаго в одной страховой - то вообще проблем никаких получить обратно франшизу нет.

Возьмём например лобовое стекло, если его разбил камень, а у Вас франшиза была 50т.р., то выгоднее за свои деньги заменить стекло. Т.к. если бы Вы страховались без франшизы, то Вы 50т.р. страховой бы заплатили уже и страховая бы бесплатно лобовуху заменила, а так Вам стекло в 20ку всего встанет;)

Во вторых, я например на все машины ставлю хорошие комплексы противоугонные и от угона не страхую, а это очень существенная часть страховки может быть.

По такой схеме, любая тачка от ляма до пяти, страхуется в хорошей СК по КАСКе за 30-50т.р.

Ну а если Вы конечно постоянно сами в кого-нибудь въезжаете, охрану на машину не ставите и под окнами её ночью каждый день бросаете, то тут Вам конечно нужна страховка "по полной", но и возьмут с вам по полной;)
Записан