'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему по дорогам катаются Элегансы, а на авто.сру прод  (Прочитано 13460 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

А это у кого как,я например 99% если ставлю то только оригинал.Иначе смысл пропадает во всех этих действиях.

И я тоже X3 оригиналом дооснащал: ездил по разборкам, по магазинам, потом по сервисам, потом опять по сервисам устранять глюки... Т.е. когда делать особо нечего, то это интересно даже, а когда домой с работы только спать приходишь, то уже как то не до этого гимора... Хочется купить и только масло менять и бензин заливать.

Уж вам то жаловатся.У вас контор немеренно.Загнал в SS на недельку и выехал на полном фарше без проблем тем более для этого у них 99% желаний всё есть.
Записан

Tay

  • Гость

Скинь, пожалуйста, адресок такой страховой. Страховка на Рафик жены заканчивается, в Ресо и ВСК, как сговорились, 49 тыс. выставляют при оценке в 1 млн.
Если это, конечно, не "Страхжопнеплатим" 8D

Со страховыми всё просто.
Во первых, намного выгоднее страховать машину с франшизой 30-50т.р., если конечно по своей вине не имеешь привычки попадать в ДТП. Т.к. франшиза компенсируется полностью по ОСАГО виновника, и если Каска и Осаго в одной страховой - то вообще проблем никаких получить обратно франшизу нет.

Возьмём например лобовое стекло, если его разбил камень, а у Вас франшиза была 50т.р., то выгоднее за свои деньги заменить стекло. Т.к. если бы Вы страховались без франшизы, то Вы 50т.р. страховой бы заплатили уже и страховая бы бесплатно лобовуху заменила, а так Вам стекло в 20ку всего встанет;)

Во вторых, я например на все машины ставлю хорошие комплексы противоугонные и от угона не страхую, а это очень существенная часть страховки может быть.

По такой схеме, любая тачка от ляма до пяти, страхуется в хорошей СК по КАСКе за 30-50т.р.

Ну а если Вы конечно постоянно сами в кого-нибудь въезжаете, охрану на машину не ставите и под окнами её ночью каждый день бросаете, то тут Вам конечно нужна страховка "по полной", но и возьмут с вам по полной;)
Прадиг как купишь(или купил уже) страховать придётся и от угона.Даже с хорошим комплексом снимут на раз.Да и как например в Крым тот же гоняю там гаража у меня нет приходится ставить где придётся лишь бы хоть как то смотрели.За прошлый год по Каске полной замена лобового стекла и то со скандалом в ИНГОСЕ.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Страховать без "угона" странновато. НЕТ охранных комплексов, дающих 100% гарантию.
Франшиза - вещь довольно-таки спорная. Зачем бегать по страховой виновника в ожидании выплаты по Осаго. Тем более такие выплаты для Прадика, 200-го просто пыль. Мне меняли "лобовое" по КАСКО, счет был выписан на 32 т.р. Ну и где смысл? Экономия на спичках.
Вообщем понятно: "копеечная" страховка для тех, кто "в аварии не попадает" и у кого "машину не угоняют", то есть для пешеходов 
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Прадиг как купишь(или купил уже) страховать придётся и от угона.Даже с хорошим комплексом снимут на раз.Да и как например в Крым тот же гоняю там гаража у меня нет приходится ставить где придётся лишь бы хоть как то смотрели.

Есть системы, с которыми нельзя угнать машину. Их мало, но они есть.
Записан

Tay

  • Гость

Прадиг как купишь(или купил уже) страховать придётся и от угона.Даже с хорошим комплексом снимут на раз.Да и как например в Крым тот же гоняю там гаража у меня нет приходится ставить где придётся лишь бы хоть как то смотрели.

Есть системы, с которыми нельзя угнать машину. Их мало, но они есть.
Не смогут угнать!На эвакуаторе уедет тогда или  сожгут  на хрен и всё,случаи были уже по темам посмотри.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Страховать без "угона" странновато. НЕТ охранных комплексов, дающих 100% гарантию.
Франшиза - вещь довольно-таки спорная. Зачем бегать по страховой виновника в ожидании выплаты по Осаго. Тем более такие выплаты для Прадика, 200-го просто пыль. Мне меняли "лобовое" по КАСКО, счет был выписан на 32 т.р. Ну и где смысл? Экономия на спичках.
Вообщем понятно: "копеечная" страховка для тех, кто "в аварии не попадает" и у кого "машину не угоняют", то есть для пешеходов

100% гарантии Вам и ни один страховой полис не даст;)
Бегать по страховой виновника не нужно за франшизой - подаёте заяву в СВОЮ СК и Вам ПОЛНОСТЬЮ возмещают франшизу, т.к. это Ваш прямой ущерб.
Если Вам по КАСКО меняли стекло за 32т.р., то это не значит, что в другом месть его не поменяли бы за 20т.р.
А будет этот камень или не будет - это ещё большой вопрос...;)
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Не смогут угнать!На эвакуаторе уедет тогда или  сожгут  на хрен и всё,случаи были уже по темам посмотри.

Ну от поджога КАСКО c франшизой защищает полностью.
А на эвакуаторе машины не угоняют, это байки.
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Страховать без "угона" странновато. НЕТ охранных комплексов, дающих 100% гарантию.
Франшиза - вещь довольно-таки спорная. Зачем бегать по страховой виновника в ожидании выплаты по Осаго. Тем более такие выплаты для Прадика, 200-го просто пыль. Мне меняли "лобовое" по КАСКО, счет был выписан на 32 т.р. Ну и где смысл? Экономия на спичках.
Вообщем понятно: "копеечная" страховка для тех, кто "в аварии не попадает" и у кого "машину не угоняют", то есть для пешеходов

100% гарантии Вам и ни один страховой полис не даст;)
Бегать по страховой виновника не нужно за франшизой - подаёте заяву в СВОЮ СК и Вам ПОЛНОСТЬЮ возмещают франшизу, т.к. это Ваш прямой ущерб.
Если Вам по КАСКО меняли стекло за 32т.р., то это не значит, что в другом месть его не поменяли бы за 20т.р.
А будет этот камень или не будет - это ещё большой вопрос...;)
Лана, каждый при своем мнении и со своим геморроем.
У меня знакомая купила "Лансер", год с КАСКО отъездила, потом страховать не стала, типа "я никуда не попадаю." Говорил ей, но бабы все умные.  Итог: по весне, здоровенная льдина с крыши из "лансера" сделала кабриолет. Слезы, сопли. Просто дура. 
Я страховал и буду страховать по 100%. 
Записан

Tay

  • Гость

Не смогут угнать!На эвакуаторе уедет тогда или  сожгут  на хрен и всё,случаи были уже по темам посмотри.

Ну от поджога КАСКО c франшизой защищает полностью.
А на эвакуаторе машины не угоняют, это байки.
Ну нет так нет  :) Я так страховать не буду,лучше уж тогда вообще никак.)))
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Лана, каждый при своем мнении и со своим геморроем.
У меня знакомая купила "Лансер", год с КАСКО отъездила, потом страховать не стала, типа "я никуда не попадаю." Говорил ей, но бабы все умные.  Итог: по весне, здоровенная льдина с крыши из "лансера" сделала кабриолет. Слезы, сопли. Просто дура. 
Я страховал и буду страховать по 100%.

Заметьте,  не говорю, что страховать не нужно. Я просто говорю, что с франшизой выгоднее в 2-3 раза обычно.
Если бы Ваша знакомая застраховала машину с франшизой в 30т.р., то выплатила бы эту 30ку и получила стоимость авто. А если бы льдина не упала, то и 30ку бы съэкономила;)
Записан