'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Почему по дорогам катаются Элегансы, а на авто.сру прод  (Прочитано 13459 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

--http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23487304-153daf.html
Считай что на 150 штук за 2,5 года потерял )))))))))
И там ещё есть несколько предложений тоже 09 тоже комфорт , да и пробеги под 80 тыс
Но все дороже

А в чём прикол покупать Б/У машину с пробегом 80тыс. по цене новой в салоне? :-\
И ещё я не понимаю народ, который покупает Комфорт и ставит туда парктроники, камеры, ксенон, навигацию и т.п. и в итоге получает тот же Элеганс по цене, только с кучей неоригинального гимора, которое потом постоянно глюкает. ???
Записан

Tay

  • Гость

По деньгам получается дешевле и намного.Потому как в Элеганс тоже докидывать немало нужно.Камер и в Элегансе нет (только задняя) монитора тоже, навигации и подавно.Парктроники если ставить стороней фирмы не Тайотовские тоже дешевле во много раз и работают намного лучше,плюс при замене гемороя никакого максимум на две-три тыс. пристроишся.Ксенон тоже самое (адаптивный что есть что нет,разницы не чувствую)Всё это проверено уже,был Комфорт в 10 г.продал.
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

По деньгам получается дешевле и намного.Потому как в Элеганс тоже докидывать немало нужно.Камер и в Элегансе нет (только задняя) монитора тоже, навигации и подавно.Парктроники если ставить стороней фирмы не Тайотовские тоже дешевле во много раз и работают намного лучше,плюс при замене гемороя никакого максимум на две-три тыс. пристроишся.Ксенон тоже самое (адаптивный что есть что нет,разницы не чувствую)Всё это проверено уже,был Комфорт в 10 г.продал.

А как же ещё: Подогрев передних сидений, Датчик дождя, Электрорегулировка положения руля, Аудиосистема с 9 динамиками СD/MP3/WMA, Система стабилизации положения кузова (KDSS) и т.п. - этим как бы посложнее дооснастить...;)
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

Я вообще не про Каску спрашивал изначально, а почему на дорогах катаются Элегансы и выше, а продаются массово только комфорты.
Я не хочу никого тут убеждать что, где и за сколько можно застраховать, речь вообще не об этом.
Но новый Кайенн знакомый застраховал за 60т.р. (с франшизой тоже 60т.р.), при его стоимости в 5млн.
А так да - страховые нынче не стесняются, причём когда доходит дело до выплаты или ремонта, их энтузиазм сразу пропадает.
Скинь, пожалуйста, адресок такой страховой. Страховка на Рафик жены заканчивается, в Ресо и ВСК, как сговорились, 49 тыс. выставляют при оценке в 1 млн.
Если это, конечно, не "Страхжопнеплатим" 8D 
Записан

Tay

  • Гость

По деньгам получается дешевле и намного.Потому как в Элеганс тоже докидывать немало нужно.Камер и в Элегансе нет (только задняя) монитора тоже, навигации и подавно.Парктроники если ставить стороней фирмы не Тайотовские тоже дешевле во много раз и работают намного лучше,плюс при замене гемороя никакого максимум на две-три тыс. пристроишся.Ксенон тоже самое (адаптивный что есть что нет,разницы не чувствую)Всё это проверено уже,был Комфорт в 10 г.продал.

А как же ещё: Подогрев передних сидений, Датчик дождя, Электрорегулировка положения руля, Аудиосистема с 9 динамиками СD/MP3/WMA, Система стабилизации положения кузова (KDSS) и т.п. - этим как бы посложнее дооснастить...;)
Дооснастить можно всем, датчиком света и дождя вообще элементарно(нужны ли они по сухому стеклу дворниками махать) подогревы копейки.Плюс машины уже на разборах есть.Аудио система не проблема 9 динамиков у меня стояло,причём брал в оригинале.Единственная сложность это с КДСС поставить тоже можно но по деньгам дорого,да и не всем она нужна эта система.Взять по Лексусам с КДСС как только она глючить начинала всё капец машине скидывать срочно(был у меня спец. искал без этой системы) ни один ОД разобратся до конца не может тоже самое и со 150-ми будет по прошествии пяти-шести лет (просто новые ещё и то не у всех уже работает)
Записан

zeder7

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: Москва
  • Город:

Дооснастить можно всем, датчиком света и дождя вообще элементарно подогревы копейки.Плюс машины уже на разборах есть.Аудио система не проблема 9 динамиков у меня стояло,причём брал в оригинале.Единственная сложность это с КДСС поставить тоже можно но по деньгам дорого,да и не всем она нужна эта система.Взять по Лексусам с КДСС как только она глючить начинала всё капец машине скидывать срочно ни один ОД разобратся до конца не может тоже самое и со 150-ми будет по прошествии пяти-шести лет (просто новые ещё и то не у всех уже работает)

Я как то дооснащал X3 для жены, так вот я мульён раз пожалел, что не доплатил 200тыр и не взял на полном фарше.
На всё дооснащение год почти ушел. По деньгам не дешевле ни разу. Вообще не вижу смысла тратить кучу времени, возить тюнить машину в разные конторы, что бы выиграть несколько десятков тыр., намного безгиморнее взять сразу нужную комплектацию.
Записан

Tay

  • Гость

Заниматся ведь надо чем то  :) И не у всех есть возможность миллион переплатить за полную.Я взял жене Фокус 3 в самой полной.Ну и что всё равно уже на 50т. апгрейдов сделал.Нет предела совершенству.В тот же Элеганс уже намного больше вложил тыс. под 200 ещё 100 и до Люкса догоню без пневмы тока.
Записан

Tay

  • Гость

Дооснастить можно всем, датчиком света и дождя вообще элементарно подогревы копейки.Плюс машины уже на разборах есть.Аудио система не проблема 9 динамиков у меня стояло,причём брал в оригинале.Единственная сложность это с КДСС поставить тоже можно но по деньгам дорого,да и не всем она нужна эта система.Взять по Лексусам с КДСС как только она глючить начинала всё капец машине скидывать срочно ни один ОД разобратся до конца не может тоже самое и со 150-ми будет по прошествии пяти-шести лет (просто новые ещё и то не у всех уже работает)

Я как то дооснащал X3 для жены, так вот я мульён раз пожалел, что не доплатил 200тыр и не взял на полном фарше.
На всё дооснащение год почти ушел. По деньгам не дешевле ни разу. Вообще не вижу смысла тратить кучу времени, возить тюнить машину в разные конторы, что бы выиграть несколько десятков тыр., намного безгиморнее взять сразу нужную комплектацию.
И 200 т.р. для Прадо маловато до полного фарша разница в миллион.Есть над чем подумать.
Записан

eRiver

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +219/-172
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6135
  • Город: St.Petersburg

Я когда брал машину приехал в январе, и спросил чего есть на подходе уже, чтоб не ждать 3 мес.

Мне сказали Элеганс прибывает отказной, и престиж через 2,5 мес. Внес предоплату и получил вскоре машину.

И сказать особо, что мне чего то не хватает не могу. Камеры мне эти нафиг не нужны, тераин респонз тоже, ибо в песчаные горки он у меня и так норм заезжает. Холодильник и ксенон с КДСС для меня гораздо важнее и они есть в элегансе.

Двигатель во всех комплектациях одинаковый.

Собственно рассматриваю машину максимум на 2-3 года, пока гарантия есть. Поэтому вкладывать в нее принципиально ничего не планирую. А там наверное на 200 ку рестаил, ибо пока ничего не нашел в качестве альтернативы)
Записан
LC 150 3.0 D + Toyota motosport OEM chip

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=57720.0

Tay

  • Гость

 8D С 200-м косяк в гараж не влазит.А что то сделать это уже хобби,не думаю что я если бы взял Люкс он таким же и остался бы тоже есть над чем подумать.
Записан