'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Лопнувшее терпение или торпеда нужного цвета  (Прочитано 54138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Отправь в центральный город на перешив, кожу купи сам, оптом дешевле) можешь даже двери перешить и потолок
можно даже машину поменять:)) вся фишка в том чтобы сделать самому:) По сиденьям только сидушки перешить надо. Но все и сразу не могу делать:) пока с цветом салона все вопросы решу:) А потому естественно и до сидений доберусь:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Братан не обижайся, но не по мне, все красиво сделал, блин, но вот что-то не хватает, мне кажется дисбаланс цвета, беж и черный... Не сочетается имХо, особенно вставки под динамики
:) А почему я должен обижаться?:) Я же не для тебя делал, а для себя:)) Главное что мне по нраву:)) Вот если бы я для тебя делал и ты бы мне сказал что это не по тебе - вот тогда другое дело:)
Далее - ну тогда можешь плюнуть в дизайнеров Мерса, БМВ и Рэнж Ровера - я ничего не придумывал - тупо копировал их стиль и гамму:)
Еще - рамка динамика в черных салонах - хромированная - вот это на мой взгляд чистая цыганщина:) А я просто ее выделил цветом, иначе у япов она, бежевое на бежевом, просто тупо сливалась.
...хотя к мнению прислушаюсь - нет предела совершенству:))

По хрому - это точно), тоже не люблю ни внутри ни снаружи! Под твой стиль теперь салон нужно перешить в черную кожу
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

да Боже упаси брат!:) Я же не комнату эммо делаю ;D Тогда вообще какой смысл был светлый салон брать? - все строго на контрасте. Задача была оставить Два цвета, убрать парфозно-коричневый, а-ля "красный дуб" и крашенный "полированный алюминий"  Верх-низ бежевый. Середина - все панели - черный. Это все. Никакой росписи под гжель, никаких блестяшек и рояля в торпеде. Я и руль так делать буду - баранка черная с бежевой строчкой, центр тоже черный, а клавиши бежевые
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

да Боже упаси брат!:) Я же не комнату эммо делаю ;D Тогда вообще какой смысл был светлый салон брать? - все строго на контрасте. Задача была оставить Два цвета, убрать парфозно-коричневый, а-ля "красный дуб" и крашенный "полированный алюминий"  Верх-низ бежевый. Середина - все панели - черный. Это все. Никакой росписи под гжель, никаких блестяшек и рояля в торпеде. Я и руль так делать буду - баранка черная с бежевой строчкой, центр тоже черный, а клавиши бежевые
Так у тя пластмасса бежевая останется по низу сидений, тоже будет смотреться зачетно, и можно строчку беживую пустить как на руле
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я и руль так делать буду - баранка черная с бежевой строчкой, центр тоже черный, а клавиши бежевые

А как центр чёрный? Менять будешь или красить?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Так у тя пластмасса бежевая останется по низу сидений, тоже будет смотреться зачетно, и можно строчку беживую пустить как на руле

Не. Это уже перебор, наверное... Сиденья пускай бежевые будут.
Можно, конечно, сидушки одного цвета. а спинки - другого, но это уже - карнавал.  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Я и руль так делать буду - баранка черная с бежевой строчкой, центр тоже черный, а клавиши бежевые

А как центр чёрный? Менять будешь или красить?
не, менять не буду и красить тоже. Опять пленка чтобы по фактуре все в едином стиле было.
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

не, менять не буду и красить тоже. Опять пленка чтобы по фактуре все в едином стиле было.

Реально обтянуть спицы руля? Крышку подушки, понятно - там ничего сложного. Кстати, а лого на крышке отрывать-клеить будешь?
И ещё, если обтягиваешь руль кожей, как собираешься делать, со спицами. как родной, тогда и плёнка не нужна, но непростая очень работа или как чехол. только по кругу?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

F117

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +343/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7169
    • Прадос

Друг, спиц на руле у 120-ого практически нет:). Четыре пенька по 2 см за спицы я не считаю. Центр буду обтягивать пленкой, лого отклеивать и потом ставить уже на пленку. По поводу сложности - эт ты зря:) - Пленка толщиной почти 200 мкр. А на центральной части нет ни одной прямой линии, так что за результат без складок придется ооочень потрахаться.
А саму баранку, прямо поверх старой кожи, буду обшивать заново.
Подготовительный этап сегодня уже начал:)
Записан
Когда и тебе 900 лет исполнится, тоже не молодо будешь выглядеть ты.
Евген

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Друг, спиц на руле у 120-ого практически нет:). Четыре пенька по 2 см за спицы я не считаю. Центр буду обтягивать пленкой, лого отклеивать и потом ставить уже на пленку. По поводу сложности - эт ты зря:) - Пленка толщиной почти 200 мкр. А на центральной части нет ни одной прямой линии, так что за результат без складок придется ооочень потрахаться.
А саму баранку, прямо поверх старой кожи, буду обшивать заново.
Подготовительный этап сегодня уже начал:)

Я так и не понял, обшивать "пеньки" будешь? Вроде их не обернул для выкройки, хотя "спиц на руле у 120-ого практически нет:). Четыре пенька по 2 см за спицы я не считаю".
"По поводу сложности - эт ты зря:) - Пленка толщиной почти 200 мкр." - Сам же говорил, что греешь - тянется. Честно говоря, я такие работы только пару раз со стороны видел, так что мне не грех и промахнуться. Потому и читаю, и смотрю - учусь. Что не понял - спрашиваю. Учиться не зазорно, зазорно - не знать!  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне